Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Июнь
2019

Мать невесты осудили за то, что она выбрала платье, похожее на свадебное. Но невеста прекратила все споры

0

Мать невесты осудили за то, что она выбрала платье, похожее на свадебное. Но невеста прекратила все споры

Это не первая и не последняя история, когда в семье возникли разногласия из-за свадебного наряда. Но в этот раз спор поднялся не вокруг платья невесты, а вокруг наряда ее мамы. Уместно ли надевать на свадьбу дочери белое платье? С этим вопросом взволнованная невеста обратилась к читателям на сайте Reddit.

Волнения из-за наряда

Когда дело доходит до свадьбы, существует неписанный закон, который гласит, что только невеста может надеть в этот день белое платье. Но мама невесты решила нарушить это правило, заставив дочь немного поволноваться.

Обеспокоенная девушка написала свою историю на сайте Reddit и спросила у читателей, уместно ли матери невесты надевать на свадьбу платье с белым верхом и пышной юбкой с черно-розовым цветочным дизайном.

Мать невесты осудили за то, что она выбрала платье, похожее на свадебное. Но невеста прекратила все споры

Реакция читателей

Люди откликнулись на просьбу девушки и стали активно высказывать свое мнение. Один пользователь написал: "Мне кажется, что это платье немного неуместно будет смотреться на свадьбе. Оно привлекает к себе внимание, поэтому посоветуйте своей маме купить другой наряд, чтобы не вызвать недоумение у гостей".

Еще один комментарий: "Даже если вы не против того, чтобы ваша мама надела это белое платье, то подумайте о гостях, которые начнут сплетничать и осуждать образ вашей мамы".

Одна девушка, которая готовится к своей свадьбе, написала: "Я планирую надеть похожее платье, поэтому мне кажется, что ваша мама сделала неправильный выбор".

Решение невесты

Мать невесты осудили за то, что она выбрала платье, похожее на свадебное. Но невеста прекратила все споры

Мудрая невеста выслушала все мнения и решила, что она не должна запрещать своей маме надевать наряд, который она выбрала. Девушка говорит: "Я сказала ей, что для меня главное, чтобы она чувствовала себя комфортно. Я пришла к выводу, что весь этот спор возник из-за моего эгоизма. Моя мама вольна сама выбирать для себя платье. Самое главное то, что я выхожу замуж за любимого мужчину и я буду рада, если в этот день рядом со мной будет моя красивая и счастливая мама".






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам


Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net