Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Январь
2019

Новости за 12.01.2019

Морковь «Фри» с томатным соусом

Блог «Вкусные рецепты» 

Не можете отучить детей от вредных чипсов и сухариков. Сами любите иной раз съесть что-нибудь такое при просмотре фильма? Тогда приготовьте вот такое блюдо. Фри из моркови получается невероятно полезным, а вкусный соус придает ему особенную нотку пикантности.

Читать дальше...



25 свадебных фото, которые явно не стоило выкладывать в сеть

Блог сайта «Так просто...» 

Праздничные конкурсы являются самой веселой частью наших свадеб. Это невероятно забавно наблюдать за тем, как толпа слегка подвыпивших людей и очень веселых людей участвует в беспощадных конкурсах.

Читать дальше...

Самые модные челки 2019 года

Блог сайта «Так просто...» 

В прошлом году стрижки с челкой были главным трендом каждого сезона. Основная тенденция заключалась в интеграции модной челки в любые прически - от дневных и простых укладок на каждый день до вечерних. Многие знаменитости своими образами на красных ковровых дорожках доказывают, что челки будут актуальны и в этом году.

Читать дальше...

Спокойный убийца. Как узнать, что вы перенесли "тихий инсульт"?

Блог сайта «Так просто...» 

"Тихий инсульт" приходит незаметно, и в этом его главная опасность.

«Тихий инсульт» может произойти вследствие закупорки тромбом кровеносных сосудов головного мозга. В результате происходит нарушение кровоснабжения участков мозга.

Чаще всего такой инсульт происходит для человека незаметно, и в этом его основная опасность. Ученые утверждают, что каждый десятый человек перенес «тихий инсульт», но подозревают об этом единицы.

Вот основные признаки «тихого инсульта».

Размытое... Читать дальше...

Самые громкие опечатки истории

Блог сайта «Пропорции счастья» 

С дореволюционных времен до наших дней за досадную опечатку в прессе иногда платили карьерой, а то и жизнью. Мы собрали самые прославленные опечатки, которые наглядно демонстрируют, как одна пропущенная буква может стать роковой, а издания с такой ошибкой превращаются в коллекционные раритеты.

Читать дальше...



Прыгунья с шестом из РФ показала лучший результат сезона в мире

iToday 

Анжелика Сидорова показала важнейший итог сезона в мире в скачках с шестом на всероссийских состязаниях на Кубок главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева.Измерить: РИА \"Новости\"В субботу Сидорова выиграла турнир, с первой попытки завоевав планку на высоте 4,85 метра. Второе пункт заняла Ольга Муллина(4,45 метра)...

Картофельный салат с кукурузой и крабами «Жёлтая поляна»

PhotoRecept.ru 

«Жёлтая поляна» получила свое название из-за большого количества продуктов желтого цвета. Этот салат прост в приготовлении, а продукты для него можно найти в любом магазине. Блюдо вряд ли подойдет для праздничного стола, но станет неплохой и сытной добавкой к обеду или ужину. Очистить и отварить картофель в подсоленной воде, затем порезать его на кубики. Отварить...

Читать дальше...

Откуда в СССР взялись "голубые"?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 ... одно стихотворение не совершит переворот в сознании. Но посеять зерна сомнений в неустойчивую психику подростка – вполне.

Хватит винить себя за то, что он не смог любить тебя

Soulpost.ru 

Это больно. Посреди ночи, когда весь остальной мир спит, это мучает тебя. Все, что ты слышишь, это его слова, которые эхом отзываются в твоей голове и обжигают. Каждый момент, каждая ссора, все сводится к тому, что ты думаешь: почему? Почему все хорошее заканчивается? И ты винишь себя, потому что может быть, ты была слишком эмоциональной […]

КАК С ПОМОЩЬЮ WD-40 СЭКОНОМИТЬ КУЧУ ДЕНЕГ И НЕРВОВ: 34 ПОЛЕЗНЫХ СПОСОБА

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Уже более 60 лет люди используют WD-40 (вэдешку), чтобы дешево и быстро решить множество проблем. Если вы когда-нибудь обезжиривали велосипедную цепь, смазывали дверь или удаляли водные разводы в ванной, то, скорее всего, прочувствовали магию WD-40.

Читать дальше...

Мощь российского флота на видео

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Учения Северного флота в Баренцевом море больше напоминают открытую демонстрацию военной мощи нашей страны. Еще бы, ведь в маневрах принимают участие 36 боевых кораблей, 10 субмарин и порядка 40 самолетов.

Основная задача учений — проверка фактической готовности экипажей кораблей к выполнению настоящих боевых задач. Кроме всего прочего, боевые суда будут координировать свои действия и со специальной техникой ракетно-артиллерийских войск.

Флоту предстоит выполнить 70 упражнений. Читать дальше...

Врачи спасли ногу выжившему младенцу из Магнитогорска

iToday 

Состояние ребятенка, эвакуированного из Магнитогорска в Москву после обрушения в жилом доме, исподволь улучшается - ножку малыша удастся избавить, доложила пресс-служба Министерства здравоохранения России.Измерить: РИА \"Новости\"Аэроплан с найденным после взрыва газа и обрушения подъезда дома в Магнитогорске мальчишкой прилетел в Москву во вторник ввечеру. Ребятенка, очутившегося под завалами, избавило то, что он был в кроватке и тепло укутан. По данным Минздрава, малютка в тяжелом состоянии был заброшен в больницу... Читать дальше...

Фильм «Война Анны» стал лучшим в 2018 году по версии кинокритиков

Kulturologia.ru 

11 января российскими кинокритиками были названы лучшие работы в области кино за ушедший 2018 год. В номинации «Лучший фильм», которая является главной, приз решили вручить фильму с названием «Война Анны», над которым трудился режиссер Алексей Федорченко.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Рыжий кот подошел к переходу, убедился в безопасности и перешел дорогу

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Хорошо быть котом. Ты легко можешь стать примером для двуногих — просто поступая так, как должны поступать они. Вот, например, рыжий из Пружан. Дворовый пушистый красавец (или красавица?) вмиг стал героем новостей, всего лишь по правилам перейдя пешеходный переход.

Горячие бутерброды с сосисками и сыром

PhotoRecept.ru 

Для приготовления нам понадобится хлеб, майонез, кетчуп, сосиски (можно заменить копчеными), твердый сыр. Для начала на противень выкладываем хлеб, затем в чашке смешивает майонез с кетчупом и хорошо намазываем наш хлеб. Следующим слоем выкладываем сосиски, а за ними сыр. Отправляем наши бутерброды на три минуты в духовку. Готово. Приятного аппетита!

Читать дальше...

Поезд насмерть сбил парня, который шел по тропинке вдоль путей

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня вечером в милицию от дежурного диспетчера железной дороги в Городокском районе поступило сообщение о происшествии: товарный поезд сбил молодого мужчину. Трагедия случилась в 17:05 в районе станции Грибачи, передает УВД Витебского облисполкома.

Что можно сделать из старой ванной

Блог сайта «Самоцветик» 

Старая ванна, которую нельзя использовать по назначению может на даче пригодиться для других интересных и полезных целей. Из нее делают клумбы, фонтаны и даже мебель. Посмотрим, что можно сделать своими руками необычного из старой ванной, и как использовать предмет с пользой в саду и огороде на вашей любимой даче.

Читать дальше...

Роллы без риса

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

А вы пробовали такие роллы без риса? Безумно вкусно!

На 1 порцию:
70 г малосольной кеты 
30 г творожного сыра 
30 г обезжиренного творога 
огурец 
5 г кунжута

Сыр смешать с творогом. Рыбу выложить ровным слоем на пищевую пленку. Сверху творожную массу и полоски огурца. Свернуть рулетом. Нарезать на кусочки (получается 4 шт). Подавать, посыпав кунжутом.

Видео рецепт!
https://www.youtube.com/watch?v=rsVQMwFVy30

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net