Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2017

Новости за 04.09.2017

Несколько минут непогоды: сдуло остановку, деревьями завалило машины, есть пострадавшие (23 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минчане подсчитывают первый ущерб от непогоды. При этом не забывают делиться снимками в соцсетях — у кого страшнее. Ветром опрокинуло остановочный навес на улице Брыля. Наш читатель Spike_X_ информирует о машинах, оказавшихся под сломанными деревьями во дворе на улице Богдановича.

Силиконовые формы для выпечки

Блог сайта «Четыре вкуса» 

У каждой хозяйки, любящей готовить в духовке, найдётся с десяток самых разных форм для выпечки. Это могут быть солидные формы из нержавеющей стали и специальные разъёмные формы для выпечки фруктовых тортов, махонькие формочки для кексов или даже банки из-под консервированных ананасов – исключительно для выпечки куличей. И хранится вся эта разномастная компания там же, где и применяется, то есть, в духовке. Как только приходит время что-то испечь, из духовки сначала вываливается гора форм, формочек и баночек... Читать дальше...

Озеленяем дом — 10+ лучших растений для жизни в гармонии

Блог сайта «Самоцветик» 

Комнатных растений существует очень много, и разобраться, какие цветы обязательно должны быть в доме, не так-то просто. В разных культурах домашние растения имеют свои значения, с ними связаны совершенно разные приметы — что интересно, обилием «бабушкиных мудростей» отличается Старый Свет, американцы же сохранили только мифологические истории о цветах, но не народные поверья. Как же понять, какие цветы должны быть в доме обязательно, а какие лучше не приносить в жилище? Давайте разбираться, рассматривая... Читать дальше...



Дейр-эз-Зор. 04.09.2017. Вечер

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

К вечеру 4 сентября основные силы САА расположились в 2 километрах от позиций гарнизона анклава в районе 137-й базы и базы "Панорама".
Южная группировка отстоит от "Панорамы" примерно на 10 километров. ВКС РФ наносят мощные авиаудары в этом районе.
Попытки боевиков контраатковать с юго-востока были отбиты, а САА в свою очередь укрепила контроль над поселками расположенными у трассы Пальмира-Сухна-Дейр-эз-Зор.
Владение этой дорогой имеет стратегическое значение с точки зрения обеспечения... Читать дальше...

Осенние подкормки плодовых культур

Блог сайта «Дачный участок» 

С приходом осени забот у дачников, кажется, не уменьшается, они растут почти лавинообразно. Стоит только затронуть осенние подкормки, как разгораются споры: нужны они или нет, чем и как удобрять, насколько полезны удобрения и не лучше ли вносить их весной?

Читать дальше...

16 фактов про рыжих, которые роднят их с радужными единорогами

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Рыжие – совсем не бесстыжие. Кое что из этих интересных фактов про рыжеволосых вы точно не знали. Да и мы, в общем-то тоже, пока не сели собирать этот материал.

#

Читать дальше...

Быстрая и вкусная домашняя ветчина из свинины

Блог сайта «Дачный участок» 

Домашняя ветчина из свинины по этому рецепту готовится довольно быстро, то есть сутки. Обычно, на приготовление домашней ветчины нужно несколько больше времени, но есть способ сократить временные затраты (с совсем небольшой потерей качества, что, впрочем, почти не заметно). Ветчина получается копчено-варёной и по цвету, и по вкусу. При этом готовится она без стабилизаторов, химических добавок – только натуральные продукты и приправы. Советую запастись кухонным термометром, но если это проблематично, то объясню, как обходиться без него. Читать дальше...

Долетит ли МиГ-41 до космоса?

«Ящик пандоры» 

Будущий российский истребитель МиГ-41 будет впечатляющей машиной. Он будет обладать не только сверхзвуковой, но даже гиперзвуковой скоростью.Кроме того, он сможет далеко удаляться от Земли. МиГ-41 будет способен выполнять задачи в космосе, сообщают российские средства массовой информации, которые без особых на то оснований расхваливают достоинства самолета, хотя никто его еще не видел, а готов он будет к полету лишь через несколько лет. МиГ-31 Возможно, пока с уверенностью — насколько можно быть... Читать дальше...



Goblin News 19: закрытие консульств в США, тюрьма за лайк во Франции и превращение Крыма в остров

«Ящик пандоры» 

Заценить ассортимент OperShop: http://opershop.ru/?utm_source=youtub...В этом выпуске:00:06 хамская выходка Госдепа США в отношении российских дипломатов01:54 арест Умара Джабраилова03:08 окончательная победа над религиозными фанатиками во Франции05:29 недоработка Свободного Человечества в методиках борьбы с Россией12:28 скорбные последствия несоблюдения правил употребления алкоголя на кладбище13:55 коварный замысел великих укров по изменению географии Крыма и Чёрного моря1) Алексей Водовозов про алкоголь и здоровый образ жизни: https://youtu.

Банановые мюсли-батончики

«Поваренок.ру» 

Золотистые, ароматные мюсли-батончики! Сытные, сладкие, но абсолютно без сахара! Вся сладость в них из банана и сухофруктов - фиников, кураги и изюма!

Овсяная запеканка с бананами и черникой

«Поваренок.ру» 

Начните свой день именно с этого вкусного и полезного завтрака. Овсянка, запеченная с бананами, черникой, корицей, медом и грецкими орехами – это отличное сочетание.

Овсяное печенье "Здоровый завтрак"

«Поваренок.ру» 

Это печенье будет хорошим завтраком, так как в нем много овсянки. Вкусное и полезное печенье, хорошо с молоком, кофе или чаем.

Решил заняться перевоплощением своей старенькой «Чайки», и тут понеслось…

Блог сайта «Мужские забавы» 

Просто человек решил дать новую жизнь своему старому автомобилю. Хоть этот старый автомобиль ещё мог бы дать фору многим новым иномаркам, всё же владелец захотел некоего преображения своей машинки.

Читать дальше...

Чего не стоит делать в публичном Wi-Fi

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Уж сколько раз твердили миру: пользуясь публичным Wi-Fi, не делайте того, чем вы не хотели бы поделиться со всем белым светом. Оживлённое кафе в популярном отеле может производить впечатление вполне безопасного места, однако публичный Wi-Fi таит в себе серьёзную угрозу. Неважно, насколько безопасным кажется соединение, ваш компьютер уязвим для хакеров, ведь вы понятия не имеете, у кого есть доступ к роутеру и передаваемым через него данным.

Конечно, существует множество способов защитить себя. Читать дальше...

Идеи использования деревянных пней для декора дома и сада

Блог сайта «Самоцветик» 

Есть старый пень? Вовсе не обязательно сразу от него избавляться.

При желании, наличии свободного времени, некоторых практических навыков и конечно же подходящих инструментов, старый "убогий" пень, можно превратить в настоящее произведение искусства. Как это выглядит в конечном итоге - смотрим на конкретных примерах.

1. Табуреты

Садовые табуреты из пней.

Чудесные садовые табуреты из пней с яркими мягкими накладками точно пригодятся гостеприимным дачникам и... Читать дальше...

Идеи использования деревянных пней для декора дома и сада

Блог сайта «Самоцветик» 

Есть старый пень? Вовсе не обязательно сразу от него избавляться.

При желании, наличии свободного времени, некоторых практических навыков и конечно же подходящих инструментов, старый "убогий" пень, можно превратить в настоящее произведение искусства. Как это выглядит в конечном итоге - смотрим на конкретных примерах.

1. Табуреты

Садовые табуреты из пней.

Чудесные садовые табуреты из пней с яркими мягкими накладками точно пригодятся гостеприимным дачникам и... Читать дальше...

Чем удивит зрителей второй сезон сериала «Ольга»

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Накануне премьеры исполнительницей главной роли Яной Трояновой владели противоречивые чувства: «С одной стороны, я очень переживала: вдруг второй сезон получился слабее первого? А с другой, была уверена, что он сильнее. Во всяком случае глубже. Линия Ольги стала более драматичной. Читая сценарий, я даже иногда плакала. Моя героиня так разрывается и приносит себя в жертву, портит себе жизнь… Думая об этой самоотверженности, задаешься вопросом: а надо ли это ей самой? Ее семье? Но независимо от того... Читать дальше...

Журналисты НТВ поставили Максиму Галкину диагноз «синдром Примадонны»

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Максим Галкин — один из самых активных пользователей соцсети. Однако, как выяснилось, это невинное хобби стало предметом обсуждений в одной из солидных программ на канале НТВ. В студию журналисты пригласили экспертов в области психологии. Специалисты, просмотревшие блог Галкина, пришли к выводу, что у него «синдром Примадонны», и он постит снимки, иногда и в полуобнаженном виде, так как боится забвения и хочет понравиться.
 
В ответ на это Максим написал, что допускает существование людей... Читать дальше...

В РФ видают беспрецедентную угрозу войны на Корейском полуострове

iToday 

При этом, по словам Небензи, продолжение руководством КНДР нынешней линии поведения грозится капитальными последствиями для самого ПхеньянаИзмерить: РИА "Новости"«Угроза перерастания противостояния в горячую фазу будто ввек велика», — взговорил политик...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Астры: посадка и уход

Блог сайта «Дачный участок» 

Когда уходит лето, клумбы вдруг окрашиваются всеми цветами радуги. Это зацветают астры, которые всегда переносят меня в воспоминаниях в пору моего школьного детства. Красивые, разнообразные и очень неприхотливые, они послужат отличным украшением вашего сада в то время, когда большинство растений уже давно отцвели. Далее о том, как посадить и вырастить самые лучшие астры.

Читать дальше...

Огурцы на зиму без уксуса

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Огурцы на зиму заготавливают разными способами – солят (квасят) в бочках или банках, маринуют, консервируют целиком и нарезанными, в виде закусок, в том числе в сочетании с другими овощами.

Читать дальше...

Печеночники с гречневыми хлопьями “Мистраль”

«Поваренок.ру» 

Всегда немного завидую тем девочкам, которые могут подать на завтрак смузи или йогурт. У меня сложнее – мои мужчины с удовольствием выпьют фруктовый смузи, но… лишь после плотного завтрака – на десерт. Впрочем, так же они поступают и с кексами и пирогами. Поэтому частенько наш семейный завтрак включает в себя горячие блюда с мясом, яйцами или вот субпродуктами.

Илон Маск прокомментировал слова Путина о "властелине мира"

iToday 

На форуме «Проектория» президент России Владимир Путин взговорил, что страна, добившаяся лидерства в создании ненастоящего интеллекта, будет ворочать миромИзмерить: ReutersНа форуме Путин взговорил, что искусственный интеллект — это предбудущее не только России, это предбудущее итого человечества. ИИ открывает колоссальные возможности и трудно прогнозируемые ныне угрозы: «И тот, кто станет лидером в этой сфере, будет властелином мира»...

Печные комплексы

Блог сайта «Своими руками» 

Всегда мечтаю, как у меня будет свой дом, большой сад и уголок, в котором я непременно сделаю вот такой вот комплекс — тут тебе и мангал, и хлеб из русской печки, и коптильня, и тандыр.
Тем, у кого это чудо уже есть — искренне завидую, а тем, у кого нет — айда, мечтать вместе!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

“Их можно понять”, – семья погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым выступила против его досрочного освобождения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net