Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лабытнанги
Лабытнанги
Август
2020

Новости Лабытнанги за 28.08.2020

В Лабытнанги установили скульптуру оленевода

Infox.ru 

В Лабытнанги в сквере «Привокзальный» установлена скульптура оленевода. Об этом сообщила на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» глава города Марина Трескова.

Многодетные семьи Ямала получат материальную помощь на каждого школьника

ОГТРК Ямал-Регион 

На Ямале многодетные семьи к 1 сентября получат материальную помощь на каждого школьника. Её размер составляет почти 4 тысячи рублей. В рамках нацпроекта «;Демография»; в регионе реализуется программа «;Финансовая поддержка семей с детьми»;. Выплаты уже получили более 19 тысяч ямальских детей. Беззаботные встречи за чашкой чая в семье Яны Сороки скоро сменят учебные будни. Через несколько дней – 1 сентября. В многодетной семье учеников двое. В июле получили, так называемые школьные деньги – ежегодную... Читать дальше...



Карта распространения коронавируса по ЯНАО на 28 августа 2020

ОГТРК Ямал-Регион 

В посёлке Правохеттинский зафиксированы первые случаи коронавируса. Заболевших двое. Об этом сообщает региональный оперштаб. Всего же за сутки на Ямале диагноз COVID-19 подтвердился у 47 человек, 11 из них – вахтовые работники. Наибольший прирост вновь в Салехарде и Ноябрьске – по 9 инфицированных, 8 – в Новом Уренгое, 3 – в Лабытнанги, по 2 – в Надыме, Тарко-Сале и Правохеттинском, 1 – в Муравленко. Перед вами статистика в разрезе муниципалитетов. На карте те, кто болеет сейчас. Максимальное число по-прежнему в Муравленко ... Читать дальше...

Прокурор г. Лабытнанги поздравил будущих первоклассников с началом школьной жизни

Прокуратура РФ 

В преддверии нового учебного года прокурор города Денис Назаренко посетил будущих первоклассников, в том числе многодетную семью, в которой одинокой матерью воспитываются 6 малолетних детей.

Первые случаи COVID-19 выявлены в посёлке Правохеттинский

ОГТРК Ямал-Регион 

Региональный оперативный штаб опубликовал новые данные по коронавирусу. Сообщается о первых случаях заражения COVID-19 в посёлке Правохеттинский Надымского района. Заболели два человека. Всего же последние сутки в округе выявлено 47 новых случаев. Наибольший прирост вновь зафиксирован в Салехарде и Ноябрьске – по 9 инфицированных. 8 – в Новом Уренгое, 3 – в Лабытнанги, по 2 – в Надыме, Тарко-Сале и Правохеттинском, 1 – в Муравленко. Ещё 11 новых случаев коронавирусной инфекции приходятся на вахтовых рабочих из других субъектов. Читать дальше...



Глава Ямала завершил поездку по округу, проведя 10 дней в дороге и почти 30 часов за рулем

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Ямало-Ненецкого округа Дмитрий Артюхов второй год подряд совершает личный объезд возглавляемого им региона за рулем автомобиля. Во время поездки глава округа не только посетил и оценил знаковые для местных жителей объекты, такие как строительство моста через реку Пур и дороги Надым-Салехард, но и провел множество встреч с людьми, отвечая на их вопросы лично и посредством социальных сетей.

Читать дальше...

Сотрудники полиции ОМВД России по г. Лабытнанги провели рейдовое мероприятие по проверке чердачных помещений

МВД России 

Старший инспектор ПДН ОМВД России по г. Лабытнанги Ольга Степаненко совместно с представителем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации г. Лабытнанги Еленой Кириченко провели рейдовое мероприятие по проверке чердачных помещений.

В Лабытнанги добровольцы выгуливали собак и мыли «Кошкин дом»

Газета «Красный Север» (Салехард) 

На Ямале продолжается неделя полезной программы форума «Добро за Уралом». К ее середине волонтёры перебрались в Лабытнанги. Во вторник они прессовали пластик вместе с организацией «ЭкоМир-Лабытнанги», а в среду приехали на помощь приюту «Котопес».

Как уже рассказывал «Красный Север», всю неделю добровольцы округа будут проводить мероприятия по разным направлениям волонтёрства. Начали в понедельник – со сдачи крови в Национальный регистр костного мозга. В окружной столице кровь сдали 43 человека... Читать дальше...

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спортсмен из ЯНАО собирает профессиональные награды по зимнему плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

День Земли в Ноябрьске отметили экологической акцией





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Лабытнанги, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Лабытнанги

На Ямале из-за метели закрывают дороги и открывают пункты обогрева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net