Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лабытнанги
Лабытнанги
Август
2020

Новости Лабытнанги за 18.08.2020

В Лабытнанги установили теплую остановку

Infox.ru 

Лабытнанги появилась теплая остановка на улице Автострадной. В городе это уже второй подобный павильон. В 2019 году у городской поликлиники установили первый.

УАЗ не поделил дорогу с поездом. Новые подробности ДТП в Лабытнанги

ОГТРК Ямал-Регион 

Недалеко от паромной переправы Лабытнанги – Салехард произошло ЧП. Водитель УАЗа не предоставил преимущество поезду на железнодорожном переезде. Состав двигался с небольшой скоростью, поэтому, к счастью, обошлось без жертв. Повреждения получила только машина. В 2020 году это уже четвёртое ДТП на нерегулируемом ж/д переезде в Лабытнанги, в трёх предыдущих пострадали люди. Екатерина Берёзкина – корреспондент: «;Водитель на автомобиле УАЗ двигался со стороны города Лабытнанги. Остановился у запрещающего знака «;Стоп»;... Читать дальше...

Четыре поставщика социальных услуг получили гранты губернатора Ямала

ОГТРК Ямал-Регион 

Четыре поставщика социальных услуг получили гранты губернатора. Их суммы до трёхсот тысяч. Первые два места в конкурсе заняли организации из Лабытнанги – это «;Маяк»; и «;Центр социального обслуживания населения»;. Также в списке – индивидуальный предприниматель из Ноябрьска и «;Центр социального обслуживания населения»; в Муравленко. Одним из главных критериев для получения гранта стала инновационность проекта. Евгения Грачева – заместитель директора департамента социальной защиты населения ЯНАО... Читать дальше...



На Ямале УАЗ залетел под грузовой поезд

Znak.com 

На Ямале выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло сегодня днем на железнодорожном переезде недалеко от паромной переправы Лабытнанги - Салехард

Поезд въехал в автомобиль недалеко от Лабытнанги

ОГТРК Ямал-Регион 

Недалеко от паромной переправы Лабытнанги – Салехард произошло ЧП. Двигающийся состав совершил наезд на советский внедорожник. По предварительной информации водитель УАЗа не предоставил преимущество движения на переезде. Сама машина получила серьёзные повреждения. На месте работают сотрудники оперативных служб. На несколько часов перекрыта дорога. Как сообщили журналисту «;ЯМАЛ-РЕГИОН»; в окружном ГИБДД, обошлось без пострадавших. По словам очевидцев, это уже не первое похожее ДТП в районе города Семи Лиственниц.

Города ЯНАО получат меньше денег из бюджета. Средства отдадут скандальному району

Ura.news 

Сразу три ямальских города — Лабытнанги, Ноябрьск и Новый Уренгой получат меньше средств из окружного бюджета. Вместе с этим, как следует из постановления губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова, увеличенные бюджетные выплаты направят в Шурышкарский район, недавно оказавшийся в центре скандала с муниципальными заказами.

Просматривали в Лабытнанги 18.08.2020

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В Надыме в нехорошем сговоре обвиняют экс-директора и предпринимателя


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

На Ямале оценили готовность региона к паводку





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Лабытнанги, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Лабытнанги

На Ямале Росгвардия присоединилась к патриотической акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net