Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лабытнанги
Лабытнанги
Ноябрь
2019

Новости Лабытнанги за 05.11.2019

Время Ямала. Выпуск 19:30 от 05.11.2019

ОГТРК Ямал-Регион 

Тема номер один. На Ямале борьба со снегом в самом разгаре. Только в Ноябрьске на очистке улиц работают 28 спецмашин. Какие меры ещё принимают? Реестр – дело добровольное. Долгожданный закон об учёте коренных малочисленных народов принят в первом чтении. Общественники помогают общественникам. В Салехарде открылся Окружной ресурсный центр для некоммерческих организаций. В Лабытнанги начался «;Советский период»;! В городском музее открылась экспозиция с одноименным названием.

Сотрудники полиции города Лабытнанги совместно с членами Общественного совета приняли участие в «Большом этнографическом диктанте»

МВД России 

01 ноября во всех регионах России прошел «Большой этнографический диктант», приуроченный ко Дню народного единства. Такая масштабная акция проводится в нашей стране уже в четвертый раз.

Полицейские города Лабытнанги и ветераны приняли участие в митинге, посвященном Димитриевской родительской субботе

МВД России 

У Димитриевской субботы многовековая история, которая ведет свое начало со дня сражения на Куликовском поле в 1380 году. После кровопролитной битвы, по велению великого князя Дмитрия Донского и по благословлению преподобного Сергия Радонежского был установлен день поминовения погибших воинов – защитников земли Русской.



В Лабытнанги открылась выставка «Советский период»

ОГТРК Ямал-Регион 

В Лабытнанги начался «;Советский период»;! В городском музее открылась экспозиция с одноименным названием. Большинство экспонатов принесли горожане. Лабытнангцы активно участвуют и в ремонте старых предметов, найти запчасти, на которые сегодня порой очень трудно. Советский Союз – государство, аналогов которому в мировой истории не было. Ушедшая эпоха после себя оставила много артефактов, которые интересны сегодняшнему поколению. Надежда Толканова – директор городского музея: «;Идеи были одни, пришли к другим идеям. Читать дальше...

На Ямале наладили пассажирские перевозки с учетом межсезонья

Агентство нефтегазовой информации 

Салехард. На Ямале в межсезонье наладили сообщение. Между Салехардом и Лабытнанги курсируют подушки для пассажирских перевозок, в Уренгое открылась переправа. Для перевозки пассажиров между городами Салехард и Лабытнанги вышли суда на воздушной подушке ...

Вездеходы на воздушной подушке заменили паромы на переправе через Обь в ЯНАО

Интерфакс - Россия 

5 ноября. Interfax-Russia.ru - Паромная переправа между городами Салехард и Лабытнанги через реку Обь вечером 1 ноября прекратила работу, перевозку пассажиров осуществляют вездеходы на воздушной подушке, сообщает департамент транспорта и дорожного хозяйства Ямало-Ненецкого автономного округа.

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Росгвардия обеспечила правопорядок в период проведения спортивных и интеллектуальных мероприятий на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

День Земли в Ноябрьске отметили экологической акцией





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Лабытнанги, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Лабытнанги

В ЯНАО из-за непогоды закрывают зимники и дороги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net