Главные новости Лабытнанги
Лабытнанги
Ноябрь
2019

Новости Лабытнанги за 01.11.2019

Законодательство в недвижимости • Новое постановлении администрации г Рязани

Рязанский городской сайт 

Такое дело, сдавал доки на награждениежены медалью, теперь хочу вернуть их. мне на отрез отказываются отдать. там справки из милиции на всю семью отсутсвие судимости характеристики на детей копии дипломов грамот .... написла в прокуратуру вот копия В августе 2015 года я сдал документы в городскую администрацию г.Лабытнанги на награждение моей супруги ,многодетной матери , Индовицкой Татьяны Николавены медалью Материнская слава Ямала .Комиссия при администрации приняла отрицательное решение посчитав... Читать дальше...

Переправа между Салехардом и Лабытнанги закрывается до весны

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В пятницу вечером, 1 ноября, закрывается паромная переправа между Салехардом и Лабытнанги. Об этом заявил директор окружной дирекции транспорта Виталий Лагутин. Уже в субботу утром, 2 ноября, ямальцев начнут перевозить на «подушке» – судна «Нептун – 23».



В ОМВД по городу Лабытнанги состоялось торжественное вручение паспортов, приуроченное к празднованию Дня народного единства

МВД России 

В преддверии празднования Дня народного единства в ОМВД России по городу Лабытнанги состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам. Свой первый паспорт в этот день получили 5 лабытнангских подростков.

Госавтоинспекторы города Лабытнанги и активисты Общероссийского народного фронта провели второй этап акции «Дорога в школу»

МВД России 

В продолжении акции «Дорога в школу» активисты и полицейские поставили себе задачу изучить территории вблизи образовательных организаций города Лабытнанги и выявить потенциально опасные участки, чтобы впоследствии, совместно со всеми заинтересованными ведомствами, создать для детей безопасные условия по пути в школу.

Профилактическая операция «Жильё» в городе Лабытнанги

МЧС России 

С наступлением холодов нагрузка на электросети увеличивается, а значит, вырастает вероятность пожаров. Как правило, причинами является: неосторожное использование приборов для отопления помещений, а также неосторожное обращение с огнем. В основном, причинами пожаров в жилом секторе с гибелью людей является небрежность в обращении с огнем или игнорирование элементарных правил пожарной безопасности. Чаще всего в жилых домах пожар начинается с появления незначительного пламени, которому предшествует... Читать дальше...



Ямальцам предложили альтернативу, как добраться до окружной столицы

URA.Ru 

Из-за закрытия 1 ноября паромной переправы между Салехардом и Лабытнанги (ЯНАО) ямальцам предложили альтернативный вариант транспортной связи между городами. Они смогут добраться либо на вертолете, либо на суднах на воздушной подушке. Об этом «URA.RU» сообщили в окружном департаменте транспорта.

На Ямале закрывается переправа между городами Салехард и Лабытнанги

Агентство нефтегазовой информации 

Салехард. Паромную переправу между городами Салехард и Лабытнанги на Ямале планируется закрыть сегодня, 1 ноября, с 21:00. Сейчас на реке отмечается появление шуги и заберегов, на некоторых участках устанавливается ледовый покров. За последние 10 ...

Вступило в силу решение суда о защите имущественных прав ребенка-сироты

Прокуратура РФ 

Прокуратурой автономного округа по обращению органа опеки и попечительства администрации МО г. Лабытнанги проведена проверка обстоятельств снятия с банковского счета денежных средств, принадлежащих ребенку- сироте.

Просматривали в Лабытнанги 01.11.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

О важный стройках глава Тазовского района рассказал губернатору ЯНАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В окрестностях Ноябрьска провели рейд по соблюдению правил охоты





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Звонок Путина в ЯНАО назвали высшим проявлением уважения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Лабытнанги, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Лабытнанги

В Салехарде из-за сильной метели организовали пункт обогрева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net