Главные новости Кызыла
Кызыл
Август
2020

Новости Кызыла за 20.08.2020

Назначены судейские бригады на пятый тур чемпионата Казахстана

ProSports.kz 

Департамент судейства и инспектирования казахстанской федерации футбола (КФФ) определил арбитров и инспекторов матчей пятого тура чемпионата Казахстана, передает Prosports.kz, со ссылкой на Kff.kz.

Читать дальше...

В Кызылском районе Тувы провели международную акцию «Врачи мира за мир»

Тува-Онлайн 

В рамках дня здоровья сегодня, 20 августа, медработники Кызылского района провели у здания Кызылской центральной кожуунной больницы в поселке Каа-Хем международную акцию «Врачи мира за мир». Об этом сообщают в местном Культурно-досуговом центре.

Читать дальше...

Доклад Счетной палаты оказался лучше ожидаемого

Newsroom.su 

Большой оперативный доклад о ходе исполнения федерального бюджета и бюджетов субъектов Федерации в 1-м полугодии 2020 года представила в четверг, 20 августа, Счетная палата РФ. Телеграм-канал Мейстер кратко охарактеризовал его как, «лучше, чем ожидалось». Доходы федерального бюджета составили 9 091,5 млрд. рублей, или 44,1% плана, снижение по сравнению с 1-м полугодием 2019 года на 458,4...



«Я бы не поставил пенальти „Кайрату“». Максим Жалмагамбетов разобрал матчи четвертого тура КПЛ и назвал его героев

Sports.kz 

В минувшие вторник и среду возобновился турнир Казахстанской Премьер-Лиги 2020 года, и в состоявшихся августовских матчах пока обходится без сенсаций. «Кайрат» без каких-либо проблем одолел «Каспий», «Ордабасы» совершил камбэк в матче с «Жетысу», миром разошлись «Тараз» и «Кызыл-Жар СК», а «Кайсар» за счет единственного забитого мяча одолел «Шахтер».

Анонс лекции Дмитрия Быкова «Муми-тролли в ожидании катастрофы» // Москва, 27 августа 2020 года

Ru-bykov.livejournal.com 

27 августа 2020 года — четверг — 19:00

Лекция писателя и поэта Дмитрия Быкова «Муми-тролли в ожидании катастрофы» (16+)

вход: бесплатно, по регистрации

Центральная городская молодёжная библиотека им. М.А.Светлова, ул. Большая Садовая, д.1

В рамках проекта «Встречи на Большой Садовой» в Светловке выступит известный российский писатель, поэт и преподаватель Дмитрий Быков. Встреча будет посвящена творчеству финской писательницы и художницы Туве Янссон, у которой 9 августа был день рождения. Читать дальше...

Спасатели эвакуировали двух туристов из Тоджинской тайги

Главное управление МЧС России по г. Москве 

18 августа в Главное управление МЧС России по Республике Тыва поступило сообщение о том, что у группы местных жителей, среди которых был маленький ребенок, на реке Серлиг-Хем в Тоджинском районе сломалась аэролодка. На месте остались один взрослый с ребенком и минимальный запас продуктов.



В Туве усиливается плановая подготовка к отопительному сезону

Официальный портал Республики Тыва 

В целях исполнения Распоряжений Главы Республики Тыва в усиленном темпе идут работы по плановой подготовке объектов ТЭК, ЖКХ, социальной сферы и дорожного хозяйства республики к зимнему отопительному сезону.

Читать дальше...

Праздник двора собрал жителей челнинского поселка ЗЯБ

Городской Совет Набережных Челнов 

Перед жителями выступили духовой оркестр Дома культуры "Бумажник", артисты центра "Кызыл Тау". Андрей Фомичев вручил школьникам района сертификаты для приобретения канцтоваров.

Сотрудники уголовного розыска полиции Кызыла установили подозреваемого в краже сотового телефона из квартиры

МВД России 

30 апреля в дежурную часть полиции г. Кызыла с заявлением обратился гражданин 1975 года рождения. Он сообщил, что ночью этого же дня неизвестный проник через окно в его квартиру в жилом доме по ул. Ленина г. Кызыла, и тайно похитил сотовый телефон марки «Samsung Galaxy A10», стоимостью около 10 тысяч рублей.

В Кызылском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу скота

МВД России 

25 мая в дежурную часть полиции Кызылского района поступило заявление от гражданина 1966 года рождения. Сотрудники полиции, подробно опросив его, установили, что в ночь на 24 мая неизвестный тайно похитил из кошары на чабанской стоянке в местечке «Сарыг-Сиген» с. Сесерлиг 4 головы МРС.

Оперуполномоченные уголовного розыска полиции Кызыла по «горячим следам» задержали подозреваемого в краже из квартиры

МВД России 

Вечером 19 августа в дежурную часть полиции г. Кызыла с заявлением обратилась гражданка 1984 года рождения. Она сообщила, что в этот же день неизвестный, разбив окно, незаконно проник в ее квартиру в жилом доме по ул. Калинина г. Кызыла и тайно похитил ноутбук марки «HP», а также детские роликовые коньки марки «Reaction Rainbow», стоимостью 3 тысячи рублей.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции г. Кызыла по «горячим следам» раскрыли кражу 2 колес из прицепа автомашины

МВД России 

19 августа с заявлением о краже в Управление МВД России по г. Кызылу обратилась гражданка 1993 года рождения. Она сообщила, что в этот же день неизвестный тайно похитил с прицепа автомашины марки «Лада Приора», стоявшей по пер. Загородному г. Кызыла, 2 колеса марки «Кама» с типоразмером 215/90/15, стоимостью 9 тысяч рублей. Заявительница пояснила, что колеса были приобретены в июле текущего года.

В Туве на 20 августа выявили 22 новых случая COVID-19

Тува-Онлайн 

За последние сутки в республике коронавирус выявили у 22 человек, выздоровели – 49. Столько же – 49 – находятся в тяжелом состоянии в госпиталях столицы, в том числе на ИВЛ – шестеро, НИВЛ – трое.

Читать дальше...

Чума распространяется по миру: в Калифорнии заразился мужчина

ИА «Свободная трибуна» 

Согласно последним данным, в Саус-Лэйк-Тахо бубонную чуму подхватил местный житель, когда его укусила блоха, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM. Инцидент произошел во время прогулки с собакой в районе Тахо-Кис. Американец быстро почувствовал, что что-то происходит с его телом. Власти уже отреагировали:...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





В Туве инспекторами отдельной роты ДПС региональной Госавтоинспекции пресечен незаконный оборот наркотических средств в крупном размере

МВД России 

Накануне, в ночь на 19 августа нарядом отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по Республике Тыва при патрулировании автодороги Р-257 «Енисей», на 882 километре, была замечена стоявшая на обочине автомашина «ВАЗ» седьмой модели без включенных опознавательных световых приборов. В целях обеспечения безопасности дорожного движения и по необходимости оказать помощь госавтоинспекторы приняли решение проверить данную автомашину.

Просматривали в Кызыле 20.08.2020

Спорт в Туве
Тува

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Кызыл

Военная полиция ищет лиц в военной форме, присоединившихся к акции в Киранце

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net