Главные новости Кызыла
Кызыл
Август
2020

Новости Кызыла за 19.08.2020

«Сейчас нет смысла говорить, что мы играли лучше». Главный тренер «Шахтера» - о матче с «Кайсаром»

ProSports.kz 

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Константин Горовенко прокомментировал матч с кызылординским «Кайсаром» (0:1), передает Prosports.kz со ссылкой на Shakhter.kz.<br /><br />— Достойная игра двух достойных соперников. В первом тайме была закрытая игра, практически без голевых моментов, а во второй половине встречи — игра до гола. «Кайсар» забил свой гол со стандартного положения. Больше голевых моментов у соперника не было, а мы в свою очередь имели три стопроцентных момента, но мы их не сумели реализовать. Читать дальше...



В Туве участники «Конного марафона» готовятся преодолеть первый маршрут

Тува-Онлайн 

Участники международного конкурса «Конный марафон» приступили к подготовке лошадей на площадках горного полигона Кара-Хаак в Республике Тыва для преодоления первого маршрута состязания. Об этом сообщает Росинформ со ссылкой на пресс-службу ЦВО.

Читать дальше...



Тува: 83,4% участников губернаторского проекта нацелено на получение высшего образования

Официальный портал Республики Тыва 

Свои плоды приносит государственная поддержка педагогического и социального сопровождения обучения выпускников школ из семей, не имеющих детей с высшим образованием в трех поколениях семьи.

Читать дальше...

В Кызыле дознавателем возбуждено уголовное дело в отношении работницы АО «Тываэнерго» за совершение мелкого коммерческого подкупа

МВД России 

По результатам проверки в отношении 34-летней местной жительницы – должностного лица АО «Тываэнерго», дознавателем Управления МВД России по г. Кызылу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 204.2 УК РФ «Коммерческий подкуп на сумму, не превышающую десяти тысяч рублей».

В Туве определили участников программы «Земский учитель»

Официальный портал Республики Тыва 

В целях исполнения послания Президента России В.В. Путина и кадрового обеспечения школ, расположенных в сельской местности, а также повышения качества преподавания в Республике Тыва с 10 января 2020 года стартовала программа «Земский учитель».

Читать дальше...

В Туве завершается процедура страхования и передачи коров участникам губернаторского проекта «Корова-кормилица»

Официальный портал Республики Тыва 

В нынешнем году планируется охватить почти 500 участников проекта. Как сообщило Министерство труда и социальной политики республики, половина участников программы из которых получат телок от участников проекта 2018 года, а половина – за счет приобретения коров с телками.

Читать дальше...

В Туве за шесть лет социальный картофель получили 16134 семьи

Тува-Онлайн 

Участниками губернаторского проекта «Социальный картофель» в этом году в Туве стали 3442 многодетные и малоимущие семьи.  Об этом сообщает официальный сайт правительства Тувы со ссылкой на данные Центров социальной помощи семье и детям в муниципалитетах республики.

Читать дальше...

В респрокуратуре контролируют оборот алкоголя в Туве

Тува-Онлайн 

Незаконная реализация алкоголя, которая отдается «пьяной» преступностью, представляющей угрозу для жизни и здоровья населения – один из приоритетов в деятельности прокуроров Тувы.

Читать дальше...

В Кызыле оперативниками полиции задержан организатор притона для изготовления и употребления наркотических средств опийной группы

МВД России 

28 июля оперуполномоченными в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории правобережных дачных обществ г. Кызыл, в одном из домов были обнаружены и изъяты предметы и вещества, используемые для изготовления и употребления наркотических средств опийной группы.

В Кызылском районе малолетнюю девочку пнула лошадь

МВД России 

15 августа в полицию Кызылского района поступило телефонное сообщение о том, что в Республиканскую больницу г. Кызыла доставлена девочка 2018 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга. Установлено, что девочку пнула лошадь на чабанской стоянке в местечке «Чоннатыг» дачного общества «Дар» п. Каа-Хем. В настоящее время состояние малолетней стабильное.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Ассист Лава, новый фаворит Шпилевского и невероятный камбэк «Ордабасы». Обзор первого дня 4-го тура КПЛ

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Достаточно интересными выдались первые игры после рестарта чемпионата Казахстана по футболу, по итогам которых «Кайрат» оторвался от своих конкурентов. Более подробно об этом рассказывает корреспондент Vesti.kz.

Разработчиков турмаршрутов Тувы приглашают принять участие во Всероссийской туристской премии «Маршрут года – 2020»

Тува-Онлайн 

До 28 августа включительно продлен прием заявок от разработчиков туристических маршрутов Сибири и Дальнего Востока на соискание Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2020 года.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 19.08.2020

Спорт в Туве
Тува

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Кызыл

Несколько детей, участвовавших в протестах в тавушском селе Киранце, госпитализированы в Иджеванский медцентр - офис Омбудсмена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net