Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кыштыма
Кыштым
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Кыштыма за 27.06.2019

Пенсионер сошел с поезда в Кыштыме и пропал

Челябинск Сегодня 

В Челябинской области разыскивают 77-летнего Василия Первушина из Верхнего Уфалея. Он приехал в гости к дочери в Кыштым. Но до родни так и не добрался.

С сегодняшнего дня 11 южноуральских озер открыты для рыбаков-любителей

Общественная Палата РФ 

Благодаря усилиям Общественной палаты Челябинской области и министерства сельского хозяйства сделан первый шаг в решении наболевшего вопроса о законности платной рыбалки на водоемах.

Временный мораторий (до конца года) на взимание денег за любительский лов аборигенной рыбы ввел первый рыборазводчик. Об этом стало известно сегодня на рабочей встрече Общественной палаты Челябинской области.

Директор ООО «Кыштымское рыбоводное хозяйство» Александр Новиков, в аренде которого находится 11 озер... Читать дальше...

После прямой линии с Путиным челябинским рыбакам отменили плату за ловлю на 11 озерах

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Завершились переговоры с «Кыштымским рыбоводным хозяйством»Переговоры челябинских властей с арендаторами озер, взимающими плату с рыбаков-любителей, прошли успешно. ООО «Кыштымское рыбоводное хозяйство», в аренде у которого находится 11 озер, отменило плату за рыбалку. Как сообщает Общественная палата региона, директор общества Александр Новиков отметил, что ограничивал лов лишь на трех озерах. Переговоры с другими арендаторами продолжаются. Отмечается, что всего в аренде находится 201 озеро. В... Читать дальше...



Арендатор 11 южноуральских озер открывает доступ на водоемы для рыбаков-любителей

Znak.com 

Директор ООО Кыштымское рыбоводное хозяйство Александр Новиков, в аренде которого находится 11 озер в Челябинской области, вводит временный мораторий (до конца года) на взимание денег за любительский лов аборигенной рыбы



В Кыштыме собака покусала ребёнка

Sputnik.ru (происшествия) 

Несчастный случай произошёл в минувший понедельник на Дальней Даче. В кыштымской городской больнице мальчику зашили верхнюю губу и обработали рану на носу. Я позвонил сыну в половине одиннадцатого утра, чтобы напомнить ему об обеде, рассказывает мужчина. Но никто не ответил. Я подумал, что он пошёл гулять с другом и забыл телефон дома.

В Кыштыме разыскивают мужчину, который скрылся с места аварии

Sputnik.ru (авто) 

Фото предоставлено отделом ГИБДД города Кыштыма Как сообщил сайту КР и. о. инспектора по безопасности дорожного движения кыштымского отдела ГИБДД Александр Маркин, 23 мая к столовой радиозавода подъехал автомобиль Toyota Corolla предположительно серебристого цвета.

В Кыштыме горячую воду включат не во всех домах радиогородка

Кыштымский рабочий 

Двухнедельные работы по гидравлическим испытаниям магистральных тепловых сетей центральной котельной № 1, питающих микрорайон радиогородка, завершатся в предстоящее воскресенье.

Притяжение… памятью

Блог сайта «Аргументы недели» 

Беспамятство силы и славы исторического прошлого России порождает колонну манкуртов, представляющих угрозу ее слабости в настоящем и стабильности в будущем.

Читать дальше...

77-летний житель Верхнего Уфалея поехал к дочери и пропал

Урал-пресс-информ 

Южно-Уральским линейным управлением МВД России на транспорте устанавливается местонахождение жителя Верхнего Уфалея (Челябинская область) 77-летнего Василия Первушина. Он на электричке поехал к своей дочери в Кыштым, но у нее так и не появился.
77-летний Василий Первушин 12 июня 2019 года в четыре часа утра отправился на пригородном поезде сообщением «Челябинск – Верхний Уфалей» к город Кыштым к своей дочери. Пожилой человек доехал до станции Кыштым и направился в сторону города, после чего его местонахождение неизвестно. Читать дальше...

В Челябинской области разыскивают пожилого человека, который сошел с поезда и пропал

Obzor74.ru

Южноуральская транспортная полиция разыскивает пожилого человека — Василий Первушин сошел с пригородного поезда в Кыштыме еще 12 июня и до сих пор его местонахождение неизвестно.

У пунктов юридической консультации изменился график работы

«Вечерний Челябинск» 

На летний период изменилось время приема граждан в пунктах консультаций Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России - об этом сообщила пресс-служба отделения.

Читать дальше...

«Доехал до станции, пошел в сторону города…» В Челябинской области пропал человек!

Mega-u.ru 

Южно-Уральским линейным управлением МВД России на транспорте устанавливается местонахождение Василия Андреевича Первушина, жителя города Верхний Уфалей Челябинской области, 1941 года рождения. 12 июня 2019 года в четыре часа утра он отправился на пригородном поезде сообщением «Челябинск – Верхний Уфалей» к город Кыштым к своей дочери. Пожилой человек доехал до станции Кыштым и направился в сторону города, после чего его местонахождение неизвестно.

Читать дальше...

Вертолет санавиации впервые приземлился в Кыштыме

Телефакт 

Пациента экстренно транспортировали на вертолете санавиации в Челябинскую областную клиническую больницу. Вертолет с бригадой врачей прибыл в Кыштым впервые. Он приземлился на парковке, обустроенной на набережной около Народного дома, буквально в сотне метров от самого медгородка. По словам главного врача кыштымской городской больницы Игоря Ускова, перевозка больного до Челябинска заняла всего 25 минут вместо полутора часов на автотранспорте. Отметим, что о необходимости развития санитарной авиации... Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Кыштыме, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Кыштым

Погоня со стрельбой за пьяным водителем без прав произошла под Екатеринбургом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net