Главные новости Кыштыма
Кыштым
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Кыштыма за 28.06.2019



Письма из провинции. Кыштым (Челябинская область).

Телеканал "Культура" 

Кыштым – маленький заводской городок посреди Уральских гор, основанный знаменитыми заводчиками Демидовыми. Многие жители ведут свое происхождение от крепостных крестьян, некогда завезенных Демидовыми для работы на заводах.

Маршрутная сеть "Грузовых экспрессов" на Южно-Уральской железной дороге увеличилась до 22 направлений

Rzd.ru 

Итоги реализации комплексных транспортно-логистических услуг и вопросы повышения качества обслуживания предприятий обсуждались на заседании Уральского межрегионального координационного совета 27 июня. Встреча проходила в формате видеоконференции под председательством руководителей Свердловской и Южно-Уральской железных дорог. В работе совета приняли участие представители региональных органов власти и бизнес-сообщества.

Читать дальше...

Глава региона с рабочим визитом посетит Уйский район

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

29 мая врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер посетит Уйский район. Глава региона планирует ознакомиться с деятельностью муниципалитета и провести рабочую встречу с главой района Вениамином Владельщиковым. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Ранее Алексей Текслер уже проинспектировал ряд муниципалитетов Челябинской области. 10 июня он посетил посетил Миасс, где вместе с известным на весь мир путешественником Федором Конюховым посетил оборонное предприятие ГРЦ им. Читать дальше...



Семь городов Южного Урала получат деньги на проекты благоустройства

«Вечерний Челябинск» 

Всероссийский конкурс создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях подошел к концу. В его финальную часть попали города Верхний Уфалей, Кыштым, Сим, Снежинск, Троицк, Южноуральск и Юрюзань.

О назначении Карталинского городского прокурора

Прокуратура Челябинской области 

25.06.2019 Генеральный прокурор Российской Федерации в соответствии с частью 5 статьи 129 Конституции Российской Федерации, пунктами 1 и 4 статьи 16 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» назначил на должность Карталинского городского прокурора советника юстиции Чеурина Сергея Павловича сроком на пять лет.

Читать дальше...

Белый дом в Кыштыме находится в приоритетном списке памятников истории и культуры, нуждающихся в ремонте

Кыштымский рабочий 

Краевед, руководитель инициативной группы АрхиСтраж Юрий Латышев предложил ограничить доступ посторонних в разрушающиеся памятники истории и культуры.

В Кыштыме появится центр амбулаторной онкологической помощи

Блог сайта «Спутник» 

В Челябинской области планируется создание 16 таких центров на базе муниципальных больниц региона. Создание центра амбулаторной онкологической помощи в городской больнице Кыштыма запланировано на 2023 год. Вчера на Южном Урале была подписана областная программа по борьбе с онкологическими заболеваниями. Как сообщается в пояснительной записке к документу, создание программы продиктовано высокими показателями заболеваемости и ростом смертности. Так, в 2017 году заболеваемость онкологией в Челябинской... Читать дальше...

В Кыштыме разыскивают пожилого мужчину

Кыштымский рабочий 

Южно-Уральское линейное управление МВД на транспорте разыскивает 77-летнего жителя Уфалея Василия Андреевича Первушина, который в ночь с 11 на 12 июня отправился на поезде в Кыштым к своей дочери.

Скульптор из Кыштыма удостоен медали За заслуги

Кыштымский рабочий 

В Магнитогорске состоялось открытие памятника, посвященного казачеству. Именно казаки 276 лет назад основали станицу Магнитную. В дальнейшем на её месте появился город Магнитогорск. В этом году ему

Просматривали в Кыштыме 28.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

На Южном Урале росгвардейцы обеспечили безопасность ряда всероссийских соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев напугал зеленый налет на машинах





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Кыштыме, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Кыштым

50 рыбаков уплыли на льдине в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net