Главные новости Кушвы
Кушва
Июнь
2019
1
2 3
4
5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Кушвы за 18.06.2019

Поликлиника Кушвы получила мобильную стоматологию

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 



Мобильный стоматологический кабинет получила поликлиника Кушвинского городского округа. Торжественная передача состоялась 10 июня в присутствии губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и глав муниципалитетов. Сертификат и ключи от автомобиля получил главный врач ЦГБ г. Кушва.

Читать дальше...

В Кушве осужден местный житель за убийство своей сожительницы, смерть которой он пытался сымитировать как самоубийство

Прокуратура РФ 

Кушвинский городской суд на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Кушвы Сергея Константинова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Туристическая сеть Каприз-туризм Кушва: ИЗ ПЕРМИ В МОСКВУ НА ТЕПЛОХОДЕ!

Кушва-онлайн.ру 

Единственный рейс из Перми на теплоходе "Александр Бенуа" Традиционные элементы сервиса, присущие всем теплоходам круизной компании "Созвездие". Внимательный персонал, развлечения на любой вкус, Бесплатные и платные дополнительные услуги, Все для отдыха с детьми, Интернет на борту, Сюрприз в каюте и бортовая газета, Тематический ужин и многое другое.



На Урале отморозок нанес сожительнице 38 ножевых и попытался выдать это за самоубийство

JustMedia 

В Кушве осужден убийца, зарезавший сожительницу и попытавшийся сымитировать ее самоубийство, передает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.   По данным прокуроров, местный житель Сергей Константинов в феврале текущего года совершил убийство своей сожительницы во время пьяной ссоры. Пьяный дебошир нанес ей 38 ножевых ударов, в результате чего женщина скончалась на месте происшествия. Желая избежать наказания, Константинов попытался сымитировать самоубийство жертвы, вложив ей в руку нож. Читать дальше...

Осужден житель Кушвы, заколовший возлюбленную 38 ударами ножа

Newdaynews.ru 

В Кушве вынесли приговор по делу об убийстве – местный житель Сергей Константинов в День защитника Отечества зарезал свою сожительницу и попытался выдать ее смерть за самоубийство. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, по ч. 1 ст.

Житель Кушвы нанес женщине 37 ударов ножом и сымитировал ее самоубийство

ТагилСити.ру 

В Кушве вынесен приговор Сергею Константинову, убившему свою сожительницу и пытавшемуся сымитировать ее самоубийство, сообщает прокуратура Свердловской области. Судом и следствием установлено, что 23 февраля этого года мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вступил в конфликт со своей сожительницей. Он нанес ей не менее пяти ударов в область шеи и спины, затем еще 33 удара в область грудной клетки и туловища. От полученных травм женщина скончалась на месте. Мужчина попытался имитировать ее самоубийство, вложив ей в руку нож. Читать дальше...

KRONOS GYM: Доброе утро! Давайте заниматься вместе с KRONOS - GYM !

Кушва-онлайн.ру 

Доброе Утро Друзья !!!!Самая лучшая мотивация - это ваше желание KRONOS GYM за активный образ жизни! И мы приглашаем ТЕБЯ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ! Расставляй приоритеты правильно Сегодня для Вас мы работаем с 8:00 до 22:00. Приходи, будет круто Сегодня с Вами: - Михайлов И.А с 9:00-12:00 - Ким И.Л с 17:00-22:00 https://www.kronos-gym.com/schedule #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва Kronos-Gym Желаем хорошего дня.

Просматривали в Кушве 18.06.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Кушве, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Кушва

ГИБДД: Госавтоинспекция подвела итоги ОПМ "Должник"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net