Главные новости Кушвы
Кушва
Июнь
2019
1
2 3
4
5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Кушвы за 07.06.2019

В Кушве по вине водителя пострадал ребенок

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 

По вине водителя пострадал ребенок в Кушве. Водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и совершил наезд на ребенка 12 лет, двигавшегося по краю проезжей части дороги, не имевшей тротуара. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства наездов на детей, - сообщает «Комсомольская правда».

Читать дальше...

ГИБДД: С 07 по 09 июня пройдут рейдовые мероприятия

Кушва-онлайн.ру 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, обеспечения безопасности дорожного движения, снижения количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, в период с 07 по 09 июня 2019 года, сотрудниками Госавтоинспекции города Кушва будет проведены рейдовые мероприятия.

Сотрудники ГИБДД Свердловской области выясняют обстоятельства ДТП в Нижнем Тагиле и в Кушве, в результате которых травмы получили дети

МВД России 

Накануне, около 16 часов, в Нижнем Тагиле, водитель автомобиля «ГАЗель» - мужчина, 1969 года рождения, выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил наезд на пешехода - девочку 14 лет, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, справа налево по ходу движения транспортного средства.



По вине водителей пострадали дети в Нижнем Тагиле и в Кушве

JustMedia 

В четверг в Нижнем Тагиле водитель пассажирской Газели выехал на красный свет на пешеходный переход, где сбил девочку 14 лет. Ребенок получил травму головы. Очевидцы утверждают, что девочка начала движение по переходу на зеленый сигнал светофора, а Газель двигалась уже на красный. Водитель оспаривает эти показания. Сотрудники ГИБДД составили в отношение водителя протокол за проезд перекрестка на красный сигнал светофора.   В этот же день в Кушве водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и совершил наезд на ребенка 12 лет... Читать дальше...

Новости: В Кушве нетрезвый водитель сбил пешехода

Кушва-онлайн.ру 

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 19:00. Водитель, лишенный права на управление автотранспортом уже два раза на срок 6 лет в состоянии алкогольного опьянения управлял автомашиной ВАЗ-21102. Не выбрав скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением своего транспортного средства, мужчина не справился с управлением и допустил наезд на ребёнка 2007 года рождения, который шел по правой обочине навстречу движения транспортных средств.

Мы умирали стоя, чтобы Вам не жить на коленях

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 

Кушвинский городской Совет ветеранов провёл традиционный смотр-конкурс среди музеев промышленных предприятий. В Кушве действуют, продолжая вести просветительскую и познавательную деятельность, шесть музеев и все они размещены на предприятиях города.

Читать дальше...

ГИБДД: 06 июня пьяный водитель, допустил наезд на ребёнка-пешехода, с места ДТП скрылся

Кушва-онлайн.ру 

06 июня 2019 года в 18:50 часов в г. Кушва в районе дома № 1 ул. 8-е Марта водитель 1977 года рождения, будучи лишенным, права на управление по ст. 264.1 УК РФ уже два раза на срок 6 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомашиной ВАЗ-21102 не выбрал скорость обеспечивающую постоянный контроль за движением своего транспортного средства, не справился…

ГИБДД: В период с 27 мая по 02 июня 2019 года зарегистрировано 3 ДТП

Кушва-онлайн.ру 

28.05.19г. в 18:10 в г.Кушва в районе дома №103 по ул. Ленина, водитель управляя а/м Сузуки на нерегулируемом перекрестке при выполнении маневра поворота налево не уступила дорогу пешеходу, пересекающему проезжую часть дороги, на которую водитель поворачивал, совершила наезд на пешехода. 29.05.19г. приблизительно в 03:30 на а/д Екатеринбург-Серов в районе 173 км водитель а/м ВАЗ-2112 не выбрал скорость обеспечивающую постоянный контроль…

Просматривали в Кушве 07.06.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Баскетболистки УГМК в Екатеринбурге выиграли первый матч финальной серии Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Сорок станций для зарядки электромобилей появится в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Кушве, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Кушва

Как развивали тяжёлую атлетику в Качканаре отец и сын Строгановы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net