Главные новости Курска
Курск
Май
2016

Новости Курска за 14.05.2016

Под Курском отыскали пропавших больше месяца назад детей

Gursesintour.com 

Исчезнувших до этого 14-летнюю девочку и ее 17-летнего молодого человека обнаружили в одном из посёлков под Курском. В Рыльском районе Курской области в процессе оперативных мероприятий сотрудниками милиции найдены двое несовершеннолетних, пропавших не менее месяца назад. 14-летняя Настя, проживающая в том же Рыльском районе, ушла из дома вечером 17 апреля. Выяснилось, что они прятались на заброшенных дачах. В регионе развернули масштабную кампанию по их поиску — регион прочёсывали не только лишь полицейские... Читать дальше...

Пропавших месяц назад детей нашли под Курском

EADaily 

Под Курском нашли детей, которые пропали больше месяца назад. Всё это время они жили в заброшенных дачах, передаёт «Российская газета». Медики осмотрели детей — их здоровью ничего не угрожает...

Пропавших месяц назад детей нашли под Курском

Блог сайта «Eadaily.com» 

Под Курском нашли детей, которые пропали больше месяца назад. Всё это время они жили в заброшенных дачах, передаёт «Российская газета». Медики осмотрели детей — их здоровью ничего не угрожает.

Читать дальше...



Под Курском нашли детей, которые пропали больше месяца назад

"Фонтанка" 

Под Курском нашли детей, которые пропали больше месяца назад. Всё это время они жили на заброшенных дачах, передаёт «Российская газета». Медики осмотрели детей – их здоровью ничего не угрожает.

Под Курском нашли двоих подростков, пропавших месяц назад

VistaNews.ru 

Исчезнувших ранее 14-летнюю девочку и ее 17-летнего парня обнаружили в одном из посёлков под Курском. Анастасия Баранова и её бойфренд Виктор Коваленко около месяца скрывались в заброшенных домах Рыльского района Курской области.

Наш лозунг: “Мы правы! Мы сможем!”. Итоги 43-й отчетной Конференции Курского обкома КПРФ

КПРФ 

14 мая состоялся первый этап 43-ей областной отчетнойК онференции КПРФ. На районных Конференциях делегатами на областную Конференцию было избрано 62 коммуниста. На партийном форуме присутствовали также приглашенные гости, секретари первичек и партактив районов, представитель юстиции.Конференцию ...



Под Курском нашли детей, которые пропали больше месяца назад

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Под Курском нашли детей, которые пропали больше месяца назад. Всё это время они жили в заброшенных дачах, передаёт «Российская газета». Медики осмотрели детей – их здоровью ничего не угрожает.

Читать дальше...

Участковый инспектор полиции по Курскому району совместно с представителем общественного совета провели для школьников беседу по профилактике экстремизма и терроризма

МВД России 

Участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Курскому району совместно с представителем общественного совета при отделе полиции провели профилактические беседы с учениками 7-8 классов средней школы №2 станицы Курской, на тему действий по предупреждению терроризма и экстремизма.

Курская область. Н.Н. Иванов провел очередной приём граждан по личным вопросам

КПРФ 

В России на сегодняшний день более 500 000 депутатов – народных избранников, призванных от лица населения контролировать бюджетные расходы местных администраций, устанавливать порядок распоряжения муниципальной собственностью, определять множество правил совместного общежития в районе, городе, поселке...Это, ...

Стартовал открытый юношеский турнир по дзюдо на призы рязанского Союза десантников России

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В РВВДКУ 14 мая стартовал VI открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2002 годов рождения, посвящённый 71-й годовщине Победы и 40-летию рязанской областной федерации дзюдо на призы рязанского регионального отделения «Союза десантников России». В турнире принимает участие более 470 юных спортсменов из городов и регионов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Брянска, Тулы, Курска, Челябинска, Ижевска, Волгограда, Магниторска, Московской, Ленинградской и Рязанской областей, Республики Северная Осетия ... Читать дальше...

В Курске полицейские нашли пропавших детей

МВД России 

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками полиции Рыльского района Курской области найдены пропавшие дети - Анастасия Баранова и Виктор Коваленко . Поиск детей велся около месяца. Все это время подростки прятались на заброшенных дачах, отключив сотовые телефоны. В течение этого времени полицейскими с использованием технических мероприяий было организловано прочесывание местности в предполагаемом месте нахорждения детей. к поискам привлекались дополнительные силы общественности и волонтеры. В... Читать дальше...

Пожарная безопасность дачных сообществ в регионах - на контроле сотрудников МЧС России

МЧС России 

Количество пожаров на территории дачных обществ Курской области сократилось в этом году на 65% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года (2016 г. - 7 пожаров, 2015 г. - 20). Таков результат профилактической работы спасателей Курской области, на контроле которых находятся 116 садоводческих объединений. Особое внимание - непосредственно прилегающим к лесным массивам.

Пожарная безопасность дачных сообществ в регионах - на контроле сотрудников МЧС России

МЧС РФ 

Количество пожаров на территории дачных обществ Курской области сократилось в этом году на 65% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года (2016 г. - 7 пожаров, 2015 г. - 20). Таков результат профилактической работы спасателей Курской области, на контроле которых находятся 116 садоводческих объединений. Особое внимание - непосредственно прилегающим к лесным массивам

Московский Пасхальный фестиваль продолжается. Встречи в Ростове

«Осетинское Радио и Телевидение» 

11 мая 2016 года в г. Ростов-на-Дону прибыл руководитель и главный дирижёр Мариинского театра Валерий Абисалович Гергиев. Маэстро сопровождал Чрезвычайный и Полномочный Посол Посольства Республики Южная Осетия в РФ Знаур Николаевич Гассиев. Гостей на донской земле встречал глава группы компании «Евродон» Вадим Шалвович Ванеев.
Пятнадцатый Московский Пасхальный фестиваль в этом году продолжается с 1 мая по 17 мая 2016 года. Он организован при поддержке Правительства Москвы, Министерства культуры Российской Федерации... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Житель п. Октябрьский нашел могилу своего деда - участника ВОВ

Поморье 

Житель поселка Октябрьский Устьянского района нашел могилу своего деда - участника Великой Отечественной войны. Недавно он вернулся из Курской области. Именно там покоится его предок-герой Александр Яшкин. Учитель Октябрьской школы Александр Эндлер всегда с гордостью говорит о том, что он - внук и сын офицеров. Его дед Александр Яшкин во время войны служил стрелком-радистом на самолетах бомбардировочной авиации.

Пожарная безопасность дачных обществ обеспечена

МЧС России 

С начала дачного сезона сотрудниками управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Курской области совместно с руководством муниципалитетов ежедневно проводятся профилактические рейды и подворовые обходы в садовых некоммерческих товариществах и кооперативах. На контроле спасателей находятся 116 садоводческих объединений. Особое внимание уделяется тем, чьи территории непосредственно прилегают к лесным массивам.

Подготовка к XIX региональным соревнованиям «Школа безопасности» идет полным ходом

МЧС России 

С 3 по 6 июня 2016 года в окрестностях поселка Сеймский Октябрьского района Курской области пройдут XIX ежегодные региональные соревнования «Школа безопасности» среди школьников.

Просматривали в Курске 14.05.2016

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Курский ветеринар признал кабана домашним, чтобы выгородить друга-браконьера





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Курск

В Воронежской области ввели желтый уровень пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net