Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Куровского
Куровское
Декабрь
2018
1
2
3
4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Куровского за 05.12.2018

Уголовное дело возбудили из-за смерти троих человек после взрыва гранаты в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Уголовное дело возбудили из-за смерти троих человек после взрыва гранаты в Подмосковье. По факту смерти троих человек в результате взрыва боеприпаса в квартире в городском округе Ликино-Дулево возбуждено уголовное дело, опрошены жильцы дома, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК РФ по Московской области. "Следственным отделом по городу Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту смерти трех человек в результате хлопка боеприпаса в одной из квартир города Куровское... Читать дальше...

После гибели трех человек при взрыве в Куровском возбудили уголовное дело

MosDay.ru (Московский День) 

После гибели трех человек при взрыве в Куровском возбудили уголовное дело. Следователи возбудили уголовное дело после гибели трех человек при взрыве в Куровском 4 декабря. Как сообщили в ГСУ СК по Московской области, расследование ведут по части третьей статьи 109 (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам) и части первой статьи 222 УК РФ (незаконное приобретение и хранение боеприпасов). Трагедия произошла накануне: в одной из квартир в Орехово-Зуевском районе взорвался боеприпас. От... Читать дальше...

СК возбудил дело по факту гибели людей при взрыве гранаты в Подмосковье

Блог сайта «Газета.ru» 

Главное Следственное управление Следственного комитета России по Московской области сообщило на своем сайте о возбуждении уголовного дела по факту смерти трех человек при хлопке гранаты в квартире жилого дома в городе Куровское.

Читать дальше...



СК возбудил уголовное дело после гибели трех человек из-за взрыва гранаты в Куровском

Mskagency.ru (Москва) 

05.12.2018 15:16. Агентство "Москва".

Следствие возбудило уголовное дело по двум статьям после гибели трех человек из-за взрыва гранаты в Куровском. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

Читать дальше...

В Орехово-Зуевском районе возбуждено уголовное дело по факту смерти трех человек в результате хлопка боеприпаса

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту смерти трех человек в результате хлопка боеприпаса в одной из квартир города Куровское, по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение и хранение боеприпасов).

Число жертв взрыва в жилом доме в Подмосковье возросло до трех

Static.feed.rbc.ru 

Двое мужчин, пострадавших в результате взрыва в жилом доме в подмосковном городе Куровское, умерли в больнице. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Минздрава Московской области.

Читать дальше...

Скончался третий пострадавший при взрыве гранаты в Ликино-Дулеве

MosDay.ru (Московский День) 

Скончался третий пострадавший при взрыве гранаты в Ликино-Дулеве. В подмосковной больнице скончался еще один мужчина, пострадавший при взрыве гранаты в квартире в городском округе Ликино-Дулево, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы министерства здравоохранения Московской области. По информации пресс-службы Главного следственного управления СКР по Московской области, 4 декабря в результате хлопка в одной из квартир в городе Куровское погибла женщина и три человека пострадали. Впоследствии... Читать дальше...

Двое пострадавших при взрыве в подмосковном Куровском скончались в больнице

«Интерфакс» 

Двое пострадавших в результате взрыва в жилом доме в Куровском скончались в больнице, третий находится в удовлетворительном состоянии, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Минздрава Московской области.

Число жертв взрыва гранаты в Подмосковье выросло до трех человек

«Взгляд» 

Число погибших из-за взрыва гранаты в квартире подмосковного поселка Куровское увеличилось до трех, сообщили в Главном следственном управлении СК по Московской области.

«Еще один пострадавший мужчина умер в больнице. Всего погибли три человека – двое мужчин и женщина», – сказала помощник руководителя регионального ГСУ СК Евгения Кирюшина, передает ТАСС.

Читать дальше...

Число погибших от взрыва гранаты в квартире в подмосковном Куровском выросло до двух

«Мозаика» (Ульяновск) 

" В больнице скончался один из трех потерпевших.

Один из пострадавших мужчин в результате взрыва гранаты в Куровском городского округа Ликино-Дулево Подмосковья скончался в больнице, сообщает РИАМО со ссылкой на представителя пресс-службы ГСУ СК РФ по Московской области.

Читать дальше...

Взрыв в подмосковной квартире произошел в процессе конфликта асоциальных элементов

KrasNews.com (Красноярск) 

Два человека получили ранения при взрыве в квартире жилого дома в городе Куровское в Московской области, сказал РИАМО во вторник осведомленный источник в правоохранительных органах.

В жилом доме в Подмосковье произошел взрыв, погиб человек

ИА «Свободная трибуна» 

Один человек погиб, еще трое пострадали в результате взрыва, который произошел 4 декабря в трехэтажном жилом доме в подмосковном городе Куровское. По данным пресс-службы Минздрава Московской области, в Давыдовскую районную больницу были доставлены женщина в состоянии средней степени тяжести и двое мужчин в т...

Просматривали в Куровском 05.12.2018

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Куровском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Куровское

«Оранжевый» уровень опасности погоды продлили в Подмосковье из-за паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net