Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Куровского
Куровское
Декабрь
2018
1
2
3
4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Куровского за 04.12.2018

Погиб еще один пострадавший при взрыве гранаты в квартире в городском округе Ликино-Дулево

MosDay.ru (Московский День) 

Погиб еще один пострадавший при взрыве гранаты в квартире в городском округе Ликино-Дулево. Один из пострадавших мужчин в результате взрыва гранаты в подмосковном городе Куровское городского округа Ликино-Дулево скончался в больнице, сообщил РИАМО представитель пресс-службы ГСУ СК РФ по Московской области. "Один из пострадавших скончался. Мужчина. Число погибших возросло до двух", - сказал собеседник агентства. Во вторник в результате взрыва гранаты в квартире в подмосковном городе Куровское погибла одна женщина, еще три человека пострадали. Читать дальше...

Число погибших при взрыве в квартире в Подмосковье возросло до двух

L!FE.ru 

Число погибших при взрыве в квартире в подмосковном городе Куровском возросло до двух. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на помощника руководителя Главного следственного управления СКР по Московской области Евгению Кирюшину.



В подмосковной пятиэтажке прогремел взрыв, есть жертвы и пострадавшие

ИА «Свободная трибуна» 

В городе Куровское, что в Московской области, в одной из многоэтажек на улице Первомайской сегодня прогремел взрыв. В результате погибла женщина. Три человека получили ранения, двое из них в очень тяжелом состоянии. В Следственном комитете показали видео с места происшествия и рассказали, что в одной из к...

В Куровском взорвалась граната в жилом доме: есть погибшие

ИА «Свободная трибуна» 

В подмосковном городе Куровское во вторник, 4 ноября, произошел взрыв. Источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что при взрыве погиб один человек, еще три человека получили ранения. В пресс-службе Минздрава Московской области, в Давыдовскую районную больницу госпитализированы женщина в состоянии средней ст...

От взрыва гранаты в подмосковном Куровском один человек погиб, трое - в тяжелом состоянии в больнице

«Мозаика» (Ульяновск) 

" На место происшествия прибыли сотрудники ФСБ России.

Три человека серьезно пострадали и один погиб в результате взрыва в жилом доме в подмосковном Куровском, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник.

Читать дальше...



В подмосковной квартире взорвалась граната — один человек погиб и трое ранены

ИА «Свободная трибуна» 

Чрезвычайное происшествие в поселке Куровское, что на территории Московской области — в одном из многоквартирных жилых домов взорвалась боевая граната. В результате инцидента один человек погиб на месте, и еще трое были госпитализированы.   "Граната взорвалась в результате неосторожного обращения с ней"...

Жительница Подмосковья погибла при взрыве гранаты в квартире

Inright.ru 

Во вторник, 4 декабря, в городе Куровское Орехово-Зуевского района Московской области в результате взрыва в одной из квартир погибла женщина и были ранены три человека. Инцидент произошел в доме № 70-а по улице Первомайской.

При взрыве в Куровском погиб один человек, еще трое пострадали

MosDay.ru (Московский День) 

При взрыве в Куровском погиб один человек, еще трое пострадали. В результате взрыва в квартире в Орехово-Зуевском районе Подмосковья погиб один человек, еще трое пострадали. Об этом агентству новостей "Москва" сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области. "В результате хлопка в одной из квартир в городе Куровском Орехово-Зуевского района погибла женщина, и пострадали три человека: двое мужчин и женщина. По данному факту организовано проведение доследственной проверки", - пояснили в ведомстве. Читать дальше...

В Подмосковье в одном из домов могла взорваться граната

«RT» (Russia Today) 

В результате хлопка в одной из квартир в городе Куровское Орехово-Зуевского района погибла женщина, ещё трое человек пострадали. Об этом говорится в сообщении на сайте ГСУ СК России по Московской области.

Минздрав Подмосковья: Двое пострадавших после взрыва гранаты в Куровском находятся в тяжелом состоянии

Mskagency.ru (Москва) 

04.12.2018 15:25. Агентство "Москва".

В результате происшествия в подмосковном Куровском в больницу госпитализированы трое человек, двое из них в тяжелом состоянии. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе министерства здравоохранения региона.

Читать дальше...

Опубликовано видео с места взрыва в жилом доме в Подмосковье

Fair.ru 

Телеканал "360" опубликовал видео с места взрыва в жилом доме в городе Куровское в Московской области. На видеозаписи видно, как на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. В Минздраве по области ...

Один человек погиб и трое пострадали в результате взрыва в Куровском

Mskagency.ru (Москва) 

04.12.2018 15:15. Агентство "Москва".

Один человек погиб и трое пострадали в результате взрыва в квартире в Куровском, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

Читать дальше...

Взрыв в квартире в Подмосковье — есть погибшая (ВИДЕО, ФОТО 18+)

Блог сайта «Русская весна» 

Днём 4 декабря в одной из квартир на третьем этаже дома в посёлке Куровское (Орехово-Зуевский городской округ Московской области) прогремел взрыв, есть погибший и пострадавшие.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Взрыв в квартире в Подмосковье — есть погибший (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Днём 4 декабря в одной из квартир на третьем этаже дома в посёлке Куровское (Орехово-Зуевский городской округ Московской области) прогремел взрыв, есть погибший и пострадавшие.

Читать дальше...

Сотрудники СК выехали в Куровское для проверки информации о взрыве гранаты в квартире

Mskagency.ru (Москва) 

04.12.2018 14:30. Агентство "Москва".

Следователи выехали в подмосковный город Куровское для проверки информации о взрыве гранаты в квартире жилого дома, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Один погиб и трое пострадали при взрыве гранаты в Подмосковье

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Московской области произошел инцидент со взрывом, в результате которого один человек получил несовместимые с жизнью травмы, еще трое пострадали. Об этом свидетельствует сообщение источника ФАН.

Читать дальше...

Полиция проверяет информацию о взрыве гранаты в квартире в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

04.12.2018 14:07. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции проверяют информацию о взрыве в квартире в городе Куровское Московской области, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по Подмосковью.

Читать дальше...

Просматривали в Куровском 04.12.2018

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Куровском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Куровское

Турнир по универсальному бою прошел в Лосино-Петровском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net