Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кургана
Курган
Апрель
2015

Новости Кургана за 16.04.2015

Заместитель Председателя Центризбиркома Леонид Григорьевич Ивлев принял участие в заседании «круглого стола» с организаторами выборов и представителями политических партий в Кургане

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

16 апреля 2015 года в Кургане заместитель Председателя Центризбиркома Леонид Григорьевич Ивлев совместно с заместителем Губернатора Курганской области – руководителем аппарата Правительства Курганской области Вадимом Олеговичем Шумковым открыли заседание «круглого стола» на тему «Вопросы организации взаимодействия избирательных комиссий Курганской области с региональными и местными отделениями политических партий. Особенности работы в период между избирательными кампаниями». Участники заседания... Читать дальше...



Зам председателя ЦИК посетил Зауралье в преддверии больших выборов

РИА «ФедералПресс» 

КУРГАН, 16 апреля, РИА ФедералПресс. В Курганской области состоялся брифинг заместителя Председателя Центризбиркома Леонида Ивлева, губернатора Курганской области Алексей Кокорина и председатель Курганского облизбиркома Светлана Гулькевич, сообщает пресс-служба ЦИК России.

Курганская область получит дополнительное финансирование от Минобрнауки

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Правительство Курганской области подпишет соглашение с Минобрнауки РФ с целью привлечения дополнительных средств. Данное решение принято на внеочередном заседании кабмина 16 апреля.

Особый противопожарный режим будет введен в Зауралье с 17 апреля

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На сегодняшнем внеочередном заседании правительства Курганской области было принято решение о введении на территории региона особого противопожарного режима с 17 апреля.

Леонид Ивлев: избирательные споры в судах будут рассматривать по новому кодексу

«УралПолит.Ru» 

​КУРГАН, 16 апреля, ИА УралПолит.Ru. Сегодня заместитель председателя ЦИК РФ Леонид Ивлев в ходе своего рабочего визита в Зауралье высоко оценил организацию выборного процесса в Курганской области.



Акция «Благодарность земляков. Тепло ладоней» проходит в Кургане

Агентство социальной информации 

Передача фронтовых треугольников представителям «Почты России» состоялась 16 апреля в рамках Всероссийской акции «Благодарность земляков. Тепло ладоней». Участники Волонтерского корпуса 70-летия Победы в Курганской области изготовили 24 тыс. конвертов.

Читать дальше...

Заместитель Председателя ЦИК России Леонид Григорьевич Ивлев встретился с Губернатором Курганской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

16 апреля 2015 года состоялась рабочая встреча заместителя Председателя ЦИК России Леонида Григорьевича Ивлева и Губернатором Курганской области Алексеем Геннадьевичем Кокориным. В ходе встречи были рассмотрены вопросы взаимодействия органов государственной власти и избирательных комиссий по вопросам организации и проведения выборов на территории Курганской области в единый день голосования 13 сентября 2015 года и в преддверии федеральной избирательной кампании по выборам депутатов Государственной... Читать дальше...

В Курганской области состоялся брифинг заместителя Председателя Центризбиркома Леонида Григорьевича Ивлева

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

16 апреля 2015 года заместитель Председателя Центризбиркома Леонид Григорьевич Ивлев, Губернатор Курганской области Алексей Геннадьевич Кокорин и председатель Курганского облизбиркома Светлана Анатольевна Гулькевич ответили на вопросы журналистов. Брифинг состоялся в рамках рабочей поездки в регион Л.Г. Ивлева. Заместитель Председателя Центризбиркома сообщил, что «Курганская область – единственный субъект Российской Федерации, где три года подряд проходят большие выборы».

Скажем «нет» продаже алкоэнергетиков!

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Депутаты Курганской областной Думы на заседании комитета по законодательству и государственному строительству рассмотрели вопрос, касающийся запрета на продажу алкоэнергетиков.

Заместитель Председателя ЦИК России Леонид Григорьевич Ивлев принял участие в семинаре-совещании с организаторами выборов в Курганской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

16 апреля 2015 года в Кургане состоялся семинар-совещание с организаторами выборов, посвященный подготовке и проведению единого дня голосования 13 сентября 2015 года в регионе. Открыли пленарную часть семинара-совещания Губернатор Курганской области Алексей Геннадьевич Кокорин и заместитель Председателя ЦИК России Леонид Григорьевич Ивлев. Прозвучали приветствия Председателя Курганской областной Думы  Владимира Петровича Хабарова и председателя Избирательной комиссии Курганской области Светланы Анатольевны Гулькевич. Читать дальше...

В Курганской области ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла вручили юбилейные медали

МВД России 

Сегодня в Управлении МВД России по Курганской области в торжественной обстановке 13 ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, которые в послевоенные годы посвятили себя службе в органах внутренних дел Курганской области, вручили юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.».


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





В Управлении МВД России по Курганской области прошел брифинг начальника отдела по раскрытию преступлений против собственности

МВД России 

Сегодня в УМВД России по Курганской области Андрей Анфалов, начальник отдела по раскрытию преступлений против собственностиУУР УМВД России по Курганской области встретился с представителями городских СМИ.

Кризис и депутатов не обходит стороной. Ильтяков отчитался о доходах, которые упали в разы

URA.Ru 

Депутат Госдумы Александр Ильтяков, представляющий в парламенте Курганскую область, отчитался о доходах и имуществе. По итогам 2014 года он заработал 3 млн 989 тысяч рублей. Супруга заработала куда более скромную сумму - 207 тысяч.

Просматривали в Кургане 16.04.2015

Показать еще...
Спорт в Курганской области
Курганская область

В Брянске состоялось силовое многоборье «Пожарный Олимп»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут новую волну паводка





Путин в Курганской области
Курганская область

Как поручение Путина быстрее выбрать мэра Кургана отразится на всех губернаторах и градоначальниках


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Курган

Моор: пики подъема воды в реке Тобол в Тюменской области сместились на май

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net