Главные новости Кунгура
Кунгур
Октябрь
2017

Новости Кунгура за 14.10.2017

Продолжаются поиски пропавшего без вести отца двоих детей в Пермской области

«Федеральное агентство новостей №1» 

Отец двоих детей пропал два дня назад в Пермской области.

Пермь, 14 октября. Отец двоих детей пропал два дня назад в Пермской области.

Мужчина пропал без вести в ночь с 11 на 12 октября. 29-летний сварщик Денис Запевалов из Кунгура отдыхал с друзьями, после того, как компания разошлась, он отправился домой. Полпути прошел со своим товарищем, но до дома так и не дошел. Сегодня, 14 октября, супруга написала заявление о пропаже в полицию.

Женщина отмечает, что супруг никогда раньше не исчезал. Читать дальше...

Продолжаются поиски пропавшего без вести отца двоих детей в Пермской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Отец двоих детей пропал два дня назад в Пермской области. Мужчина пропал без вести в ночь с 11 на 12 октября. 29-летний сварщик Денис Запевалов из Кунгура отдыхал с друзьями, после того, как компания разошлась, он отправился домой. Полпути прошел со своим товарищем, но до дома так и не дошел.



Открытие сквера и презентация арт-объекта «Все дороги ведут в Кунгур»

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

14 октября в рамках общегородской благотворительной акции «Белый цветок состоялось торжественное открытие сквера рядом с торгово-развлекательным центром и презентация арт-объекта «Все дороги ведут в Кунгур».

В Кунгуре разыскивают 29-летнего местного жителя

Ryb.ru (Рыбинск) 

В последний раз Дениса могли видеть в нижней части Кунгура. Как докладывают близкие местного жителя, он ушел увидеться с собственными приятелями. Мужчина засиделся с ними до 6:00, простился и направился домой. «Всегда был на связи и звонил», — заявляет супруга пропавшего мужчины в социальных сетях. Последний раз его могли видеть в нижней части города около магазина «Охотник». Мужчина простился со своим другом рядом с магазином «Охотник». Дома его […]



В Кунгуре разыскивают 29-летнего местного жителя

«Business Class» 

В Кунгуре разыскивают молодого человека, пропавшего после дружеского отдыха.Как сообщают родственники в социальных сетях, вечером 11 октября мужчина пошел на встречу с друзьями. После отдыха около шести утра он вышел вместе с другом, попрощался с ним в нижней части города возле магазина «Охотник» и направился домой. Однако после этого мужчину никто не видел. Жена пропавшего утверждает, что раньше он никогда отлучатся больше чем на сутки и всегда был на связи. Напомним, что 4 сентября в Перми пропал школьник. Читать дальше...

В Прикамье пропал без вести 29-летний Денис Запевалов

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Вечером 11 октября житель Кунгура ушёл из дома на встречу с друзьями. Известно, что компания засиделась и около шести утра молодой человек попрощался с приятелями и отправился домой, однако после этого его уже никто не видел.

В Прикамье пропал без вести 29-летний мужчина

«Рифей-Пермь» 

В Кунгуре разыскивают 29-летнего Дениса Запевалова. Вечером 11 октября он ушёл из дома на встречу с друзьями, которая затянулась до утра. Около 6:00 мужчина попрощался с приятелями и направился домой. Последний раз его видели в нижней части города возле магазина «Охотник». С тех пор о его судьбе ничего не известно. Жена пропавшего утверждает, что раньше он никогда отлучатся больше чем на сутки и всегда был на связи. Всех, кто видел молодого мужчину, просят сообщить в правоохранительные органы.  Фото... Читать дальше...

В Пермском крае разыскивают пропавшего 29-летнего мужчину

«Рифей-Пермь» 

В Кунгуре разыскивают 29-летнего Дениса Запевалова. Вечером 11 октября он ушёл из дома на встречу с друзьями, которая затянулась до утра. Около 6:00 мужчина попрощался с приятелями и направился домой. Последний раз его видели в нижней части города возле магазина «Охотник». С тех пор о его судьбе ничего не известно. Жена пропавшего утверждает, что раньше он никогда отлучатся больше чем на сутки и всегда был на связи. Всех, кто видел молодого мужчину, просят сообщить в правоохранительные органы.  Фото... Читать дальше...

В Кунгуре разыскивают главу семьи, пропавшего после встречи с друзьями

«В Курсе» (Пермь) 

Мужчина отправился отдохнуть в компании друзей, но так и не вернулся домой.

Вечером 11 октября в Кунгуре Денис Запевало ушел на встречу со своими друзьями. Мужчина засиделся с ними до 6:00, попрощался и направился домой. С тех пор о нем ничего не известно.

«Денис никогда не уходил из дома больше чем на сутки. Всегда был на связи и звонил», — утверждает супруга пропавшего мужчины в соцсетях.

В последний раз Дениса видели в нижней части Кунгура. С другом они разошлись у магазина «Охотник». Читать дальше...

В Кунгуре произошло возгорание в квартире

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

13 октября на пульт оперативного дежурного Кунгурской городской службы спасения поступил звонок от диспетчера ЕДДС Кунгура о задымлении в одной из квартир по улице Ситникова. 

В этот день, 14 октября…

Кунгур Online 

В этот день, 14 октября, произошло много чего интересного в истории: серьезные события, родились известные люди, а некоторые из них скончались. Также с этим днем связывают и определенные народные приметы. Не обошел этот день и историю города Кунгура и Кунгурского района.         Праздники 14 октября: Отмечается Всемирный день стандартов. В Белоруссии празднуют […]

Просматривали в Кунгуре 14.10.2017

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Самбистки завоевали 9 медалей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае рассказали о подготовке к пожароопасному сезону





Путин в Пермском крае
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Кунгур

Названы лучшие направления для отдыха большой компанией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net