Главные новости Крымска
Крымск
Июль
2016

Новости Крымска за 06.07.2016



Даже крымчане рванули в Турцию

«Экономические известия» 

Крымские туристические компании начали предлагать клиентам путевки в Турциюпрактически сразу после того, как президент РФ Владимир Путин отменил запрет на продажу туров.

Иностранные журналисты посетили Крымский мост

«Утро.ru» 

В рамках визита в Крым иностранные журналисты посетили стройплощадку Крымского моста. Среди приглашенных были репортеры из Британии, Германии, США, Японии, Кореи и других стран. Во время экскурсии гости, фактически, смогли по рабочему мосту пройти на территорию Крыма. Строительство моста идет полным ходом, сваи погружают на 6 из 8 участков. Отмечается, что журналисты остались под большим впечатлением от масштабов стройки и назвали мост уникальным инженерным

Крымское побережье сегодня

SuperCoolPics.com 

Во всём мире земля на берегу моря, с потрясающими видами, ценится на вес золота. За такими уникальными прибрежными местами охотятся как частники, так и представители...

Читать дальше...

Минина: В Крыму надо оптимизировать подготовку к сдаче норм ГТО с учетом особенностей здоровья учащихся

Новости пользователей сайта 

Эксперт крымского отделения Общероссийского народного фронта, кандидат биологических наук, доцент кафедры теории и методики адаптивной физической культуры, физической реабилитации и оздоровительных технологий Крымского федерального университета Елена Минина считает, что в Крыму необходимо оптимизировать организацию занятий физкультурой и подготовку к сдаче норм комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) с учетом особенностей здоровья учащихся.

Читать дальше...



Об Айвазовском расскажут в Третьяковской галерее

Управа района Якиманка 

Выставка "Иван Айвазовский. К 200-летию со дня рождения" пройдет в Третьяковской галерее на Крымском Валу с 29 июля по 20 ноября 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба галереи.

Иностранные журналисты восхитились строительством Керченского моста в Крыму

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Группа иностранных журналистов, посетившая Крым, побывала на строительной площадке Керченского моста, который свяжет полуостров с материковой частью России, сообщает инфоцентр "Крымский мост".

Читать дальше...

06.07.2016 18:40 : Третьяковская галерея готовится к проведению выставки Ивана Айвазовского

«Эхо Москвы» 

Она откроется в галерее на Крымском валу 29 июля и будет проходить до  20 ноября. Третьяковка планирует показать 120 живописных полотен, более 50-ти графических листов художника, а также макеты кораблей и архивные документы. Впервые будет представлена масштабная картина «У берегов Кавказа».

Читать дальше...

Вот это поворот!

Politota.dirty.ru 

https://lenta.ru/news/2016/07/06/crimeaturkey/

Как говорит нам заголовок на ленте, крымчане начали раскупать путевки в Турцию.

Уже все ясно, сказано достаточно, но вот вам чутка копипасты:

Крымские турфирмы сообщили об ажиотажном спросе местных жителей на отдых в Турции. Компании стали продавать путевки на курорты республики практически сразу после отмены Владимиром Путиным соответствующих ограничений, сообщает «Радио Свобода».

Как заявили в фирме Imperial Tour... Читать дальше...

Члены регионального Совета Ломбардии приняли резолюцию против антироссийских санкций

Блог сайта «saratov-room» 

Советники Ломбардии проголосовали за принятие резолюции об отмене санкций против России. Итальянская оппозиционная партия «Лига Севера» вынесет на обсуждение резолюцию против антироссийских санкций еще в двух областях — Пьемонте и Эмилии-Романье.

Читать дальше...

Исполняющий обязанности командующего войсками ЮВО посетил Черноморский флот

Минобороны РФ 

Генерал-полковник Александр Дворников заслушал командующего ЧФ, ознакомился с базированием корабельных соединений и деятельностью штаба Крымской ВМБ, а также посетил расположение отдельной бригады береговой обороны.

Просматривали в Крымске 06.07.2016

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Крымск

Ставропольская мастерская мюзикла КИВИ стала одной из лучших на фестивале любительских театров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net