Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кременчуга
Кременчуг
Март
2019

Новости Кременчуга за 18.03.2019

«Днепр» всухую побеждает «Кременчук» и сравнивает счёт в полуфинальной серии плей-офф

ХЕРСОН Онлайн 

Кременчужане так и не смогли хотя бы раз пробить Олега Петрова 18 марта в Херсоне состоялся четвёртый поединок полуфинальной серии УХЛ-Пари-Матч между «Днепром» и «Кременчуком». Перед этим матчем кременчужане вели в серии со счётом 2:1. Поэтому «щукам» было жизненно важно обыграть оппонента на своём льду, чтобы в дальнейшем сохранить шанс на ошибку. Стартовый период прошёл под аккомпанемент атак кременчужан. Как ни старались подопечные Александра Савицкого, но пробить Олега Петрова им не удавалось. Читать дальше...

Арбитраж вынес революционное решение по российско-украинскому спору

«ПолитНавигатор» 

На фоне активных попыток Украины взыскать с России компенсации за потерю имущества в Крыму происходит и встречный процесс: «Татнефть» сумела добиться признания решения парижского арбитража ad hoc, по которому с Украины взыскано 112 миллионов долларов за экспроприацию долей в Кременчугском НПЗ. Об этом сообщает российское издание “Коммерсант”, отмечая, что Арбитражный суд Ставропольского края опубликовал полный текст определения…

Американские инженеры спрогнозировали техногенную катастрофу на Украине в 2020 году

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Не так давно власти Запорожья в экстренном порядке закрыли проезд через Днепропетровскую ГЭС. Пока для большегрузного транспорта, но вскоре запрет может коснуться всего автотранспорта. Плотина находится в аварийном состоянии.

Читать дальше...

Бойко подписал меморандум о сотрудничестве с Федерацией работодателей Украины

Ryb.ru (Рыбинск) 

15 марта народный депутат, основатель «Оппозиционной платформы – За жизнь» и кандидат в президенты Юрий Бойко на Кременчугском заводе технического углерода подписал меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве с председателем совета Федерации работодателей Украины Дмитрием Олейником, сообщает сайт политической силы. Политик заявил, что главная проблема в Украине на сегодня – выезд специалистов за границу. «Не страшно, если кто-то перешел границу с Венгрией, проработал […]

Компенсация от Украины по иску "Татнефти" с учётом процентов может превысить $140 млн

Блог сайта «Спутник» 

Коммерсант сообщает, что Арбитражный суд Ставропольского края вынес решение в пользу "Татнефти", признав решение парижского арбитража ad hoc от 2014, согласно которому Украина должна выплатить компенсацию за экспроприацию долей в Кременчугском НПЗ у "Татнефти" в размере $112 млн (плюс начисленные проценты по ставке трехмесячных депозитов в долларах США +3%). Напомним, что "Татнефть", ее структуры и Республика Татарстан потеряли 56% в Укртатнафте, контролирующей Кременчугский НПЗ, в 2007. Наше мнение. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Полтавской области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Кременчуге, в Полтавской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Кременчуг

Директор "Укрнефти" и "Укртатнефти" Корецкий получил 27,3 млн гривен зарплаты в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net