Главные новости Красноярска
Красноярск
Январь
2016

Новости Красноярска за 03.01.2016

В Красноярске полицейский стал виновником ДТП

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Следует отметить, что страж порядка отказался от прохождения теста на алкогольное опьянение. По факту аварии проводится проверка. По ее итогам обещают принять процессуальное решение.

Баскетбол: ЦСКА продолжает лидировать, а «Локомотив-Кубань» обыграл «Зенит»

ИА REGNUM 

УНИКС обошёл «Зенит», а «Химки» разгромили «Нимбурк», не рекордно, но сокрушительно.   ЦСКА (Москва) — «Астана» (Астана, Казахстан) 102:67 (27:17, 27:12, 23:24, 25:14)УНИКС (Казань) — «Енисей» (Красноярск) 94:75 (30:13, 19:18, 25:21...

Свадьба с новогодней ночью (фоторепортаж)

«НГС - Красноярск» 

Более 30 пар в Красноярске решили пожениться в последний день 2015 года. Для кого-то толчком стало ожидание ребенка, для кого-то — страх перед високосным 2016-м. Корреспонденты НГС.НОВОСТИ заглянули в этот день в Дом семейных торжеств, где влюбленные рассказали истории своих отношений, почему решили жениться именно 31 декабря и на чем смогли сэкономить.



Где в российских городах исполняются желания?

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Жажда чуда свойственна человеческой природе. Мы загадываем желания, мечтаем втихомолку и кидаем мелочь на удачу. В канун Нового года особенно хочется верить в чудо, в это время волшебная сила безрассудства берет верх даже над суровыми скептиками. Ну а коли так, предлагаем вашему вниманию обзор чудотворных мест, которых, оказывается, довольно много в российских городах.

Читать дальше...

Под Красноярском двое детей погибли из-за загоревшейся гирлянды

Блог сайта «Экстремал» 

В новогоднюю ночь в городе Канск Красноярского края погибли две девочки в возрасте 11 месяцев и 7 лет. Их родители – 34-летний мужчина и 28-летняя женщина попали в больницу. Причиной пожара стала включенная на елке гирлянда.

Читать дальше...

Красноярск простится с Виктором Гольдом

Спутник 

Заслуженный деятель науки ушел из жизни 1 января. На 78 году жизни скончался доктор биологических наук, профессор, заслуженный деятель науки Виктор Моисеевич Гольд. Ученый посвятил свою жизнь развитию отечественной биологии.

Вышел в свет фотоальбом «Утро древнего края, путешествие в Туву»

«Новые исследования Тувы» 

«Утро древнего края, путешествие в Туву» — так называется фотоальбом о Туве изданный в Красноярске типографией «Поликор», в котором на 80 страницах представлены более 125 фотографий. Текст Юрия Кудряшова, фотографии Май-оола Чооду. В альбоме рассказывается об культуре, традициях и обычаях народа, о красивой природе Тувы. Как отмечает в аннотации издания автор, «своей сказочной красотой встречают путешественника просторы юга Сибири. Суровый и древний край открывает свои богатства и красоту людям, влюбленным в природу и культуру этих мест. Читать дальше...



Год в портретах Путина

«Мировое обозрение» 

По мере роста рейтинга одобрения президента, растет и число необычных и прекрасных творений, созданных по его образу и подобию. Предлагаем вам перечень лучших произведений 2015 года

Читать дальше...

За ложный донос красноярца осудили условно на полгода

Sputnik.ru (авто) 

Молодой красноярец признан судом виновным в заведомо ложном доносе о совершении преступления. История началась в ноябре 2015 года. В дежурную часть полиции Свердловского района Красноярска поступило заявление об угоне автомобиля ВАЗ.

Москвич умер после восьми выпитых бутылок водки

«Взгляд» 

55-летний житель Москвы скончался после того, как выпил восемь бутылок водки, сообщил источник в правоохранительных органах. 1 января около 21.00 мужчина 1960 года рождения был госпитализирован, спустя шесть с половиной часов он умер, передает «Интерфакс». В прошлом году МВД организовало проверку каналов продажи алкоголя по всей России.  Всего в ходе рейдов в нескольких регионах России изъято более 220 тыс. бутылок поддельного алкоголя. Только на территории Москвы проведена проверка 810 торговых точек... Читать дальше...

Теперь Благовещенск. Новая жертва «охоты на турецких ведьм»

«ГолосИслама.RU» 

В Благовещенске (Амурская область) взят под стражу исламский активист Евгений Ким. Он стал очередной жертвой «охоты на турецких ведьм», открытой региональными силовиками после инцидента с российским самолетом на турецко-сирийской границе. Кима обвиняют в участии в деятельности запрещенной в России организации «Нурджулар» (ст. 282.2). По версии следствия, активист на протяжении 7 лет вел пропаганду экстремистских идей и распространял запрещенную литературу. По просьбе органов в Красноярском государственном... Читать дальше...

В Красноярске на пешеходном переходе сбили женщину

ИА «ВладТайм» 

На регулируемом пешеходном переходе 9 Мая-Комсомольский в Красноярске сегодня, 3 января, иномарка сбила женщину. Соответствующая информация была предоставлена представителями местных средств массовой информации.

Красноярцы приняли участие в «Забеге обещаний»

Redyarsk.ru 

В Красноярске 1 января состоялся «Забег обещаний». Все желающие принять в нем участие собрались на пр. Мира у арки на площади перед Большим концертным залом краевой филармонии. Порядка 60...

Под Красноярском рейсовый автобус попал в аварию

«Лаборатория новостей» 

На 185 км трассы М-54 в Балахтинском районе Красноярского края рейсовый автобус, следовавший по маршруту Красноярск — Курагино, столкнулся с легковым автомобилем.

Нетрезвый полицейский устроил ДТП в Красноярске

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Лейтенант полиции вне службы на личном автомобиле на улице 2-ой Брянской врезался в движущийся в попутном направлении автомобиль Ford Focus и от удара вылетел в кювет.

Чыршы утлары аркасында ике кызчык үлде

«Байрак» 

1 гыйнварга каршы төндә Красноярск өлкәсенең Канск шәһәрендә фаҗига булды. Әти-әниләр чыршыда гирлянданы сүндермичә калдырганнар. Фаразлар буенча, электр үткәргечләрдә кыска ялганыш килеп чыккан. з4 яшьлек әти һәм 28 яшьлек әни өйдән чыгып качканнар, ә аларның 7 яшьлек һәм 11 айлык балалары янгында калып үлгән. Хатфын тәрәзәдән сикергән булган, ә ире – ишектән чыга алган. Агулы газдан тончыккан балаларның үле гәүдәләрен янгын сүндерүчеләр чыгарганнар.  Хәзер вакыйга тәфсилләп тикшерелә. 

СКР: По факту гибели трех человек в Дудинке возбуждено дело

Sputnik.ru (происшествия) 

По факту гибели трех человек при пожаре в здании мэрии Дудинки и администрации Таймыра в Красноярском крае возбуждено уголовное дело. По предварительной версии, здание администрации поджег 63-летний мужчина. При пожаре днем 29 декабря в администрации Дудинки погибли двое мужчин и одна женщина, еще восемь – пострадали.

Просматривали в Красноярске 03.01.2016

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

ПБК ЦСКА обыграл «Енисей» и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Красивые и загадочные природные явления восхитили красноярцев — фото и видео





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Красноярск

Красноярец возглавил Новосибирскую транспортную прокуратуру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net