Главные новости Краснокамска
Краснокамск
Март
2019

Новости Краснокамска за 07.03.2019

Сотрудники ГИБДД Краснокамского района провели акции «Цветы для автоледи» и «8 Марта - в каждый дом».

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Краснокамского района совместно с отрядом юных инспекторов дорожного движения провели акции «Цветы для автоледи» и «8 Марта - в каждый дом».

Общественный совет при краснокамской полиции присоединился к акции «8 Марта в каждый дом»

МВД России 

Сегодня, в преддверии Международного женского дня, сотрудники Отдела МВД России по Краснокамскому району совместно с представителем Общественного совета поздравили сотрудниц полиции, женщин-ветеранов с праздником 8 Марта.

Сотрудники ГИБДД Краснокамского района провели акции в честь наступающего праздника

ГТРК Башкортостан 

Сотрудники ГИБДД  Краснокамского района совместно с отрядом юных инспекторов дорожного движения провели акции «Цветы для автоледи» и «8 Марта — в каждый дом». Сотрудники ДПС ГИБДД останавливали машины, за рулем которых находились женщины, дарили им нежные весенние цветы и поздравляли с наступающим праздником. А юные инспектора дорожного движения дарили поздравительные открытки, которые они делали своими руками.



Сотрудники ГИБДД Краснокамского района провели акции «Цветы для автоледи» и «8 Марта - в каждый дом».

02.Rodina.News (Уфа) 

Меропрития проведены совместно с отрядом юных инспекторов дорожного движения села Николо-Берёзовка в преддверии празднования Международного женского дня.

В ДТП с КАМАЗом на трассе в Прикамье погиб пассажир легковушки

«Рифей-Пермь» 

Смертельная авария произошла утром 6 марта на автодороге Пермь – Екатеринбург на территории Пермского района. Как рассказали «Рифей-Пермь» в полиции, около 10:25 по трассе двигался автомобиль «Hyundai Getz», за рулем которого находилась 63-летняя жительница Краснокамска. На 48 км трассы автоледи выехала на встречку, где на ее пути оказался КамАЗ. В результате ДТП погиб 57-летний пассажир легковушки, виновница аварии была доставлена в больницу с многочисленными травмами головы и тела. Сейчас по факту автоаварии проводится проверка... Читать дальше...

6 марта 2019 года на территории Пермского края зарегистрировано 94 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 69 преступлений, из них по горячим следам ‒ 42

МВД России 

Вчера в 10:25 час. в Пермском районе произошло ДТП. По автодороге Пермь – Екатеринбург двигался автомобиль «Хёндай Гетс» под управлением жительницы г. Краснокамска 1956 года рождения. По предварительным данным, на 48 км трассы женщина-водитель выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с КамАЗом. В результате ДТП автоледи с многочисленными травмами головы и тела была госпитализирована в больницу, пассажир легковушки 1962 года рождения получил смертельную травму. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка... Читать дальше...

В Краснокамском районе прошел конкурс чтецов-пенсионеров

02.Rodina.News (Уфа) 

6 марта 2019 года в Межпоселенческой центральной районной библиотеке Краснокамского района в рамках III районного фестиваля творчества людей старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!» прошел III районный литературный конкурс «Художественное слово» среди людей старшего поколения.

В Пермском районе легковушка врезалась в КАМАЗ

«PermNews.ru» (Пермь) 

6 марта утром на автомобильной дороге Пермь-Екатеринбург столкнулись грузовик и Hyundai Getz. Погиб пассажир легкового авто. В 10:25 по дороге двигался Hyundai Getz, за рулем была 63-летняя жительница Краснокамска. На 48-ом километре трассы водитель выехала на полосу встречного движения и столкнулась с КАМАЗом. Автомобилистка получила многочисленные травмы головы и тела, ее увезли в больницу. 57-летний пассажир иномарки скончался. По факту ДТП идет проверка.

В столкновении КамАЗа и легковушки на трассе в Прикамье погиб пассажир

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина за рулём иномарки выехала на встречную полосу 6 марта на трассе Пермь-Екатеринбург произошла смертельная авария. В 10.25 в Пермском районе столкнулись КамАз и Hyundai Getz. 62-летняя жительница Краснокамска на иномарке, по предварительным данным, на 48 км трассы выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с КамАЗом.

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Команда «ОДК-Пермские моторы» стала лидером полуфинала конкурса «Кибердром.2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Краснокамске, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Краснокамск

Радий Хабиров раскритиковал глав четырех районов Башкирии за невыполнение указа по очистке улиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net