Главные новости Краснокамска
Краснокамск
Март
2019

Новости Краснокамска за 18.03.2019

В Прикамье сотрудники УФСБ задержали группу, изготавливающую оружие

Newsfiber.com (criminal) 

При себе у мужчин были патроны и оружие Сотрудники УФСБ по Пермскому краю задержали пятерых жителей Березников и Краснокамска. Мужчин подозревают в незаконном обороте оружия. В пресс-службе ведомства сообщили, что во время задержания при себе у нарушителей было пять пистолетов "Макарова", семь самодельных пистолетов, револьвер "Наган", обрез охотничьего ружья, пять станков для изготовления оружия,...

Весь сюжет (3)
Источник: АиФ-Прикамье
Категории: Общество/Преступность

В Пермском крае задержаны изготовители пистолетов

Chitaitext.ru 

Оперативники УФСБ задержали в Пермском крае группу из 5 человек, которая занималась изготовлением и сбытом огнестрельного оружия. В ней состояли жители Березников и Краснокамска.

У подозреваемых были изъяты семь самодельных пистолетов, револьвер, пять глушителей, пять пистолетов «Макарова», патроны и обрез. Оружие производилось с использованием пяти станков.

Участники группы проверяются на причастность к совершению тяжких преступлений.



В Прикамье ФСБ задержала изготовителей огнестрельного оружия

«Рифей-Пермь» 

Пермские силовики накрыли банду торговцев оружием. В ее состав входили пятеро жителей Березников и Краснокамска, рассказали «Рифей-Пермь» в региональном управлении ФСБ. В ходе обысков были изъяты пять пистолетов «Макарова», семь самодельных пистолетов, револьвер системы «Наган», а также обрез охотничьего ружья, пять глушителей и 1137 патронов. Помимо изъятого оружия и боеприпасов, оперативниками был ликвидирован цех по изготовлению боевого оружия – обнаружены пять станков и составные части средств поражения. Читать дальше...

В Пермском крае УФСБ обезвредила группу черных оружейников

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

УФСБ России по Пермскому краю пресечена противоправная деятельность преступной группы, состоящей из 5 жителей гг. Березники и Краснокамска, причастной к незаконному обороту оружия и боеприпасов.

Читать дальше...

Прокуратура г. Краснокамска проверила исполнение законодательства о частной охранной деятельности в ООО ЧОО «Арсенал-Регион»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Краснокамска по обращению гражданина проведена проверка исполнения ООО частная охранная организация «Арсенал-Регион» законодательства о частной охранной деятельности.

​Назначен новый конкурсный управляющий обанкротившейся компании группы «Феникс Петролеум»

«Business Class» 

Арбитражный суд Пермского края назначил нового конкурсного управляющего ООО «Автозаправочные комплексы «Феникс Петролеум». Компания была признана банкротом в феврале. В ее отношении открыли конкурсное производство сроком на шесть месяцев.Сворачивай пистолеты. В Пермском крае на продажу выставлены несколько АЗС и нефтебаз.С начала процедуры наблюдения в отношении компании должность исполняющего обязанности конкурсного управляющего занимала Людмила Катаргина. 15 февраля она обратилась в суд с ходатайством... Читать дальше...

В Перми стартовал финал соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба»

«Рифей-Пермь» 

В Перми стартовал финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба». За победу в соревнованиях поборются 62 команды, три из них представят Пермский край. Матчи соревнований будут проходить ежедневно с 17 по 23 марта на четырех площадках - УДС «Молот», Спорткомплексы имени Сухарева, «Победа», «Ледовый» (Краснокамск). «Пермский край задал высокую планку в проведении соревнований. В Перми начинается еще и история Кубка победителей, который именно с этого года станет переходящим», - рассказал... Читать дальше...

Спорт в Пермском крае
Пермский край

​В Перми возобновили отбор подрядчика для строительства спортивной арены в микрорайоне ДКЖ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Краснокамске, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Краснокамск

Нелогистичное решение // В Краснокамске приостановлен проект логистического центра уфимской ГК «ПСК-6»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net