Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Февраль
2023

Новости Красногорска за 06.02.2023

Нахабино: за поджог придется ответить по закону

Kragor.ru

Многие помнят пожар, который на прошлой неделе случился на складе в поселке Нахабино. Сгорел ангар площадью 1,4 тыс. кв. м. В нём хранилось вторсырье – пластик и картон, подготовленные к отправке на перерабатывающие предприятия. Правоохранители сразу заподозрили, что пламя из искры разгорелось не просто так. Они установили и задержали предполагаемого виновника. Мужчина признался в содеянном. ... Нахабино: за поджог придется ответить по закону

Округ, в котором хочется жить. На 76 процентов выросло население Красногорска с 2010 года

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Росстат опубликовал итоги Всероссийской переписи населения 2022 года. Согласно обнародованным данным, численность населения городского округа Красногорск составила 316 194 чел. Прирост жителей по сравнению с итогами переписи 2010 г. составил 136 322 чел. (+76%).



Юный певец-колясочник из Красногорска занял призовое место на Всероссийском фестивале "Добрая волна"

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Данила Семиошин с детства передвигается на коляске. У парня – ДЦП. Мальчик первые участвовал в столь масштабном конкурсе и был искренне рад реакции зрителей на его исполнение песни «Мама» авторства Эмина Агаларова.

В образовательном центре «Вершина» г. Красногорска пройдут занятия по профориентации

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Старшеклассники образовательного центра «Вершина» в Красногорске расскажут о возможности поступления в педагогические вузы. Об этом сообщила и. о. начальника управления образования администрации округа Ольга Доманевская.

Вопросы содержания многоквартирных домов, ремонта медицинских учреждений и другие обсудили на оперативном совещании

Kragor.ru

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков провёл еженедельную встречу с руководящим составом администрации округа, представителями экстренных служб и ведомств в здании администрации в понедельник, 6 февраля. ЖКХ Работа управляющих компаний – важная тема для жителей многоквартирных домов. Как отметил Дмитрий Владимирович Волков, красногорцы должны получать качественные услуги по содержанию домовых, а также дворовых и ... Вопросы содержания многоквартирных домов, ремонта медицинских... Читать дальше...



Новый случай дистанционного мошенничества зафиксирован в Красногорске на этой неделе

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Всего неделю назад мошенники по телефону выманили у горожан около девяти миллионов рублей. На территории г. о. Красногорск с 30 января по 5 февраля зафиксирован один случай дистанционного мошенничества. Об этом сообщил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по городскому округу Александр Жидков.

Чебыкин: «У «Адмирала» такая психология: выходишь и не боишься выигрывать»

КХЛ 

Нападающий «Адмирала» Николай Чебыкин в интервью KHL.ru рассказал о главном секрете успеха дальневосточной команды, поведал о философии клуба и системе Леонида Тамбиева, а также объяснил, как правильно относиться к постоянным длинным перелётам.

Читать дальше...

Более 300 школьников прослушают лекции о юных героях-антифашистах в Красногорском филиале Музея Победы

Информационный центр Правительства Москвы 

Красногорский филиал Музея Победы подготовил лекции ко Дню памяти юного героя-антифашиста, которые с 7 по 9 февраля посетят свыше 300 школьников. Об этом сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

«Юные герои приближали Победу наравне со взрослыми. Партизану-разведчику Вале Котику на момент гибели едва исполнилось 14 лет, он — самый молодой Герой Советского Союза, а Надя Кравцова стала разведчицей в партизанском отряде в 9 лет. И таких бесстрашных детей и подростков было очень много. Читать дальше...

Свыше 260 обращений по ЖКХ отработали в Красногорске за неделю

360° Подмосковье 

За последние семь дней в Центр управления регионом поступило 390 обращений от жителей Красногорска. Из них более 260 заявок уже отработали, сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

Умные видеокамеры выявили 380 нарушений в содержании территорий Подмосковья за январь

360° Подмосковье 

На территории Московской области работает система «Безопасный регион». Она объединяет более 105 тысяч камер, следящих за безопасностью жителей и выявляющих нарушения в содержании территорий.

Население Московской области увеличилось более чем на полтора миллиона человек

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Население Подмосковья увеличилось свыше чем на полтора миллиона человек, наиболее активно растет население в городских округах Балашиха, Одинцовский, Подольск. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев со ссылкой на данные переписи.

Уважаемые красногорцы и гости муниципалитета, информируем вас о перекрытии дороги в период проведения финального этапа по ледовому спидвею!

Kragor.ru

Красногорск примет финал Личного Чемпионата России по ледовому спидвею уже в эти выходные. 11 и 12 февраля с 11:00 до 19:00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Маяковского. Обращаем ваше внимание, движение общественного транспорта будет осуществляться без изменений! Напоминаем,  вы можете заранее приобрести билеты на сайте (https://masouzorky.ru/tickets) и в кассах стадиона (доступно только в день ... Уважаемые красногорцы и гости муниципалитета, информируем вас о перекрытии дороги... Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





В Подмосковье колоссально увеличилась численность населения

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Количество жителей в Московской области выросло. Об этом сообщил губернатор Андрей Воробьев во время ВКС-совещания с руководящим составом правительства и главами городских округов.

ГК «Садовое кольцо» - партнер суперфинала личного чемпионата России по ледовым мотогонкам

ГК «Садовое кольцо» 

Группа компаний «Садовое кольцо» выступит партнером суперфинала личного чемпионата России по ледовым мотогонкам. Закрытие сезона пройдет 11–12 февраля в Красногорске на стадионе «Зоркий».

Читать дальше...

Госжилинспекция определила главные жилищно-коммунальные запросы жителей Красногорска на минувшей неделе

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

По информации руководителя Госжилинспекции Московской области Ольги Фединой, 390 обращений по вопросам содержания МКД поступило от жителей Красногорска в Центр управления регионом за прошлую неделю. Свыше 260 заявок за минувший период уже выполнены.

Ушла из жизни общественный деятель Красногорска Майя Ващекина

Kragor.ru

На 91 году жизни Майя Леонидовна скончалась в субботу, 4 февраля. Майя Ващекина родилась 4 ноября 1932 года в Брянской области, где прошла комсомольскую и партийную подготовку. Работая в Московской областной партийной организации, она была рекомендована на работу в Красногорск, где избиралась секретарем Красногорского горкома партии на протяжении почти 15 лет. Майя Леонидовна подготовила и ... Ушла из жизни общественный деятель Красногорска Майя Ващекина

Губернатор Андрей Воробьев: Московская область - лучший регион по росту населения

Газета «Спутник» (Королёв) 

На заседании Губернатора Московской области Андрея Воробьева с главами муниципалитетов обсудили основные итоги Всероссийской переписи населения по итогам 2021 года.

Просматривали в Красногорске 06.02.2023

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Красногорск

Врач Сахаров: страшно осознать, сколько человек погибли в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net