Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Красногорска за 24.06.2019

Суд прекратил производство по иску Kinodanz к BadComedian

Static.feed.rbc.ru 

Красногорский городской суд Московской области прекратил производство по иску на 1 млн руб. кинокомпании Kinodanz к блогеру Евгению Баженову (BadComedian), передает корреспондент ТАСС из зала суда.

Читать дальше...



Производство по иску к BadComedian прекращено

«Взгляд» 

Красногорский суд Московской области прекратил производство по иску к видеоблогеру BadComedian (Евгений Баженов) на 1 млн рублей в связи с отказом кинокомпании Kinodanz.

«Прекратить производство в связи с отказом от иска», – передает слова судьи ТАСС.

Читать дальше...

Миллионного иска не будет: примирение Kinodanz и BadComedian

«Вести» 

Красногорский суд Московской области прекратил производство по иску кинокомпании Kinodanz к видеоблогеру BadComedian Евгению Баженову. 17 июня продюсер Kinodanz рассказал о заключении мирового соглашения с обозревателем кинофильмов. Детали сделки при этом не раскрывались.

Решена судьба миллионного иска к BadComedian

«Газета.Ру»  

Красногорский суд Московской области прекратил производство по иску кинокомпании Kinodanz к видеоблогеру BadComedian, сообщает ТАСС. Сумма иска к блогеру, чье настоящее имя Евгений Баженов, составляла 1 млн руб. "Прекратить ...

Мужчине предъявили обвинение, после того как он головой избил полицейского в Красногорске

Mskagency.ru (Москва) 

24.06.2019 12:30. Агентство "Москва".

Следствие предъявило обвинение мужчине, задержанному за применение насилия в отношении сотрудника полиции в Красногорске, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

«Следственным отделом по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области 29-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ («Применение насилия, опасного... Читать дальше...

В рамках инвестпроекта Greenwood в Красногорске строится международный выставочный центр

«Именно.ру» 

8 июня 2019 года в Путилково (городской округ Красногорск) состоялась торжественная церемония закладки первого камня в фундамент международного выставочного центра, реализуемого в рамках второй очереди строительства бизнес-парка Greenwood. На мероприятии присутствовали полномочный министр посольства КНР в России Фань Сяньжун, министр имущественных отношений Московской области Владислав Коган, заместитель министра инвестиций и инноваций региона Надежда Карисалова, начальник […]

В Красногорском районе мужчине предъявлено обвинение в применении насилия в отношении сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области 29-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти).

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Красногорск

В Дагестане наградили подростков, помогавших эвакуировать посетителей «Крокуса» во время теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net