Главные новости Красногорска
Красногорск
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Красногорска за 07.06.2019

Суд арестовал всех семерых задержанных по делу об убийстве в Подмосковье

EADaily 

Красногорский городской суд Московской области сегодня, 7 июня, арестовал гендиректора строительной компании Давида Егиазаряна — седьмого фигуранта дела о массовой драке, в которой был убит бывший спецназовец ГРУ Минобороны России Никита Белянкин...

Арестованы еще два фигуранта дела об убийстве экс-спецназовца ГРУ

«Взгляд» 

Красногорский городской суд Московской области отправил под стражу на два месяца еще двоих участников драки, в которой был убит погиб экс-спецназовец ГРУ Никита Белянкин.

«Суд приходит к мнению, что [подозреваемым] невозможно избрание иной меры пресечения, не связанной с заключением под стражу», – огласил постановление судья Анатолий Мордахов, передает ТАСС.

Читать дальше...



Суд отправил в СИЗО еще двух фигурантов дела об убийстве спецназовца в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Красногорский городской суд Московской области арестовал еще двух фигурантов дела об убийстве экс-бойца спецназа ГРУ Никиты Белянкина.

Читать дальше...

Сотрудники ОГИБДД г.о. Красногорск провели акцию «Маленький пассажир-большая ответственность!»

МВД России 

В рамках региональной социальной кампании «Маленький пассажир – большая ответственность» сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск посетили городскую поликлинику.

Социальная ипотека. Почти 50 подмосковных врачей получат субсидии на приобретение жилья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

48 врачей Московской области получат 117 миллионов рублей по программе «Социальная ипотека». Церемония вручения свидетельств о праве на получение субсидий пройдет 10 июня.

Читать дальше...

Уборка мусора во время пробежки. Экозабег «Чистое Подмосковье – к юбилею!» пройдет 8 июня в МО

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Экологический забег «Чистое Подмосковье — к юбилею!» состоится на территории Московской области 8 июня. Мероприятие в рамках подготовки празднования 90-летия Московской области, приуроченное ко Всемирному Дню окружающей среды, организовано Главным управлением социальных коммуникаций Московской области и Общественной палатой Московской области.

Читать дальше...

"Поддержим Грудинина!". 10 июня в 9.00 в Московской области состоится встреча граждан с депутатами

КПРФ 

Регион: Московская область

Дата, время: 2019-06-10 09:00 (мест.врем.)

10 июня в 9:00 по адресу Московская область, Красногорский район, п/о «Красногорск-2», МКАД 65-66км, метро Мякинино, пройдёт акция КПРФ в форме встречи с депутатами с целью информирования избирателей о ситуации с ЗАО «Совхоз имени Ленина».Уже больше года минуло с даты выборов президента РФ, но всё продолжается и набирает обороты кампания, ...

В Красногорске из воды спасено два ребенка

МЧС России 

Спасатели Красногорска предотвратили трагедию. 6 июня в 13 часов 10 минут на пульт диспетчера ЕДДС городского округа Красногорск поступила информация от старшего смены аварийно-спасательного отряда о том, что в зоне рекреации на р. Москва спасено из воды два ребенка.

В Красногорске полицейские задержали подозреваемого в краже телевизоров

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от представителя одного из сетевых магазинов, расположенного в д. Путилково, о том, что неизвестные из торгового зала похитили два телевизора. Сумма ущерба составила 32 тысячи рублей.

Сотрудники Красногорского ВДПО проводят с детьми занятия по пожарной безопасности в рамках акции «Мое безопасное лето»

МЧС России 

В течение всего летнего сезона в детских оздоровительных и пришкольных лагерях сотрудниками Красногорского ВДПО будут проводиться профилактические мероприятия на противопожарную тематику, тренировочные эвакуации и пожарно-тактические учения, а также беседы и занятия по обучению действиям в случае экстренных ситуаций.

Просматривали в Красногорске 07.06.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Красногорск

Белый дом: США передали России данные об угрозе теракта в письменном виде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net