Главные новости Красного Села
Красное Село
Январь
2019

Новости Красного Села за 31.01.2019

Урок мужества "Они выстояли!"

МояОкруга 

Работники библиотеки и КДЦ с. п. Красносельского провели урок мужества "Они выстояли!"
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью



Делегация Посольства США прибыла в Тирасполь

Noi.md (ru) 

В Тирасполь прибыла делегация Посольства США в Республике Молдова во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Дереком Хоганом. Группу дипломатов принял глава Приднестровья. Это вторая встреча Вадима Красносельского и Дерека Хогана, передает novostipmr.com После приветствий собеседники обратили внимание на тот факт, что предыдущее общение было ограничено во времени, и выразили обоюдное стремление

Смольный рассказал, какие дороги планируется отремонтировать в 2019 году

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга утвердил Адресную программу ремонта дорог на 2019 год, в которую вошли 127 адресов общей протяженностью 131 км. Об этом в ведомстве сообщили в четверг. Все объекты разбили на лоты по территориальному принципу. Так, в лот «Юго-западные административные районы» вошли объекты, расположенные в Адмиралтейском, Кировском, Красносельском и Василеостровском районах. Лот «Северо-Восточные административные районы» включает Калининский и Красногвардейский районы... Читать дальше...

В адресную программу ремонта дорог Санкт-Петербурга вошли 127 адресов

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга утвердил Адресную программу ремонта дорог на 2019 год стоимостью 5 млрд рублей. Всего в текущем году будет отремонтировано 127 адресов общей площадью 2,4 млн кв.м и протяженностью 131 км. Кроме того, по одному объекту будут проведены проектные работы. 

Читать дальше...

В ТРК «Гулливер» на полках обнаружили живую мышь

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На записи видно как мышь полевка аккуратно пробирается по полкам магазина «Ашан», расположенного в ТРК «Гулливер». Видео распространилось в интернете. Портал «НьюИнформ» уже направил запрос руководству торгово-развлекательного комплекса по данной ситуации.

Читать дальше...



В Тирасполе обсудили сотрудничество Приднестровья и «Газпрома»

Noi.md (ru) 

В Тирасполе обсудили перспективы развития сотрудничества Приднестровья и российского «Газпрома». Об этом шла речь в ходе встречи, которую провел президент непризнанной ПМР Вадим Красносельский с делегацией  «Газпрома» во главе с заместителем председателя правления российской компании Валерием Голубевым, передает Noi.md. Вадим Красносельский отметил значимость бесперебойного функционирования газотр

31.01.2019 12:03 : Более сотни объектов эвакуируют в Петербурге

«Эхо Москвы» 

Речь идет о рынках, торговых центрах, школах и больницах.

Первое сообщение об эвакуации в Петербурге появилось примерно в 10 утра, тогда очевидцы рассказали о том, что людей выводят из торгового центра «Континент» на проспекте Стачек. Затем стало известно, что посетителей просят покинуть комплекс «Шкиперский молл» и  Полюстровский рынок, а около 11 часов появилась информация об эвакуации двух школ в Красносельском районе и Центральной районной больницы во Всеволожске. Всего же, по последним данным... Читать дальше...

Больше всего сообщений о «минировании» школ зафиксировано в Красносельском районе

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Больше всего анонимных сообщений о «минировании» поступило в школы Красносельского района Петербурга. Об этом в четверг сообщили в городском комитете по образованию. В ведомстве уточнили, что сообщения поступили на электронные почты образовательных учреждений. Всего известно об около 30 таких сообщений. Эвакуация школ проходит также в Центральном и Калининском районах. Добавим, в четверг очевидцы также сообщают о массовой эвакуации торговых центров. Предположительно, мероприятия также связаны с сообщениями о минировании зданий.

В Петербурге эвакуировали более 20 объектов из-за сообщений о минировании

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Волна эвакуаций проходит по Петербургу. Следом за посетителями торгово-развлекательного центра «Континент», расположенном на проспекте Стачек на улицу вывели персонал Полюстровского рынка и торгового центра Стокманн.

Читать дальше...

В Красносельском районе эвакуируют две школы

GAZETA.SPb 

Эвакуация проходит в школах №547 и №291. Информация о произошедшем была размещена в социальной сети. Преподаватель, который должен был проводить урок мужества, сообщает, эвакуация проходит из-за сообщения о заложенной взрывчатке.

Школы, больницу и ТЦ Петербурга масштабно эвакуируют из-за «минирований»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 31 января, в городе произошли массовые эвакуации зданий. Эвакуация произошла на Полюстровском рынке, в торговых центрах «Шкиперский молл», «Континент» на проспекте Стачек, «МЕГА Дыбенко», «Стокманн» и «Радуга» на проспекте Космонавтов.

Читать дальше...

Школы, больница и ТЦ Петербурга масштабно эвакуируют из-за «минирований»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 31 января, в городе произошли массовые эвакуации зданий. Эвакуация произошла на Полюстровском рынке, в торговых центрах «Шкиперский молл», «Континент» на проспекте Стачек, «МЕГА Дыбенко», «Стокманн» и «Радуга» на проспекте Космонавтов.

Читать дальше...

В Петербурге эвакуируют торговые центры, школы, рынки и бинес-центры

Интернет-газета «Бумага» 

Пользователи в социальных сетях сообщают о массовых эвакуациях, которые проходят по всему Петербургу. Очевидцы пишут, что в городе эвакуируют школы, торговые центры и рынки.Эвакуации прошли в торговых комплексах «Радуга», «Шпикерский Молл», «Континент», «Жемчужная Плаза» и «МЕГА Дыбенко». В городе также эвакуируют школы. В соцсетях пишут, что эвакуация прошла в  школе №291 Красносельского района. В городе также эвакуируют рынки […]

В Петербурге началась массовая эвакуация торговых комплексов и школ

Dp.ru 

Очевидцы сообщают о массовой эвакуации торговых комплексов и образовательных учреждений в Петербурге. В частности, посетителям пришлось покинуть ТЦ "Шкиперский молл", "Мега Дыбенко" и ТЦ "Невский центр", утверждают пользователи соцсетей. "Младшая и средняя школа №291 Красносельского района срочно эвакуированы из-за сообщения об опасном предмете. На месте работают сотрудники полиции и МЧС. Все ученики выведены на улицу", — пишут очевидцы в группе "ДТП и ЧП" в социальной сети "ВКонтакте". Также пользователи... Читать дальше...

Красносельский призвал ускорить введение балльной системы наказаний за нарушение ПДД

TransDnestrInform 

Приднестровский лидер Вадим Красносельский отмечает необходимость обеспечения безопасности на дорогах республики, в связи с чем озвучил задачу для госавтоинспекции усилить контроль за соблюдением правил движения автомобилистов, в том числе, вне населенных пунктов.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Команда КВН из Пикалево стала лучшей на Северо-Западе в лиге Всероссийского общества инвалидов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Красном Селе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Красное Село

Клещи раньше - и борьба с ними раньше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net