Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2022

Новости Краснодара за 17.10.2022

В Ейск для координации лечения пострадавших прибыл главврач ККБ №1 Владимир Порханов

Kuban24.tv

Главный врач Краевой клинической больницы №1 имени профессора С. В. Очаповского Владимир Порханов прибыл для координации лечения пострадавших при пожаре в девятиэтажке на улице Коммунистической. Кроме того, в Ейск вечером 17 октября прибыл министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев вместе с прокурором региона Сергеем Табельским провели оперативное совещание в Ейской ЦРБ.

Власти Краснодарского края пообещали помочь пострадавшим и семьям погибших при крушении военного самолета в Ейске

«Взгляд» 

Семьи погибших после крушения самолета в Ейске получат по 1 млн рублей, пострадавшим выделят по 400 тыс. рублей, сообщила замглавы Краснодарского края Анна Минькова. Получившим легкий вред здоровью из-за ЧП в Ейске выплатят 200 тыс. рублей, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Как сообщила замглавы Краснодарского края в эфире телеканала «Россия 24», губернатор принял решение о выделении финансовой помощи из бюджета региона в размере 1 млн рублей для семей погибших, 400 тыс. Читать дальше...



Самолет Су-34 потерпел крушение в жилом квартале в Ейске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Истребитель-бомбардировщик Су-34, выполнявший учебно-тренировочный полет, вскоре после взлета упал в жилом квартале в Ейске.   Во время набора высоты самолет Су-34 разбился после взлета, сообщили в Минобороны. Он выполнял учебно-тренировочный полет. Жертвами крушения, по последним данным, стали четыре человека, шесть - пропали без вести. о 25 пострадавших сообщает оперштаб Краснодарского края, среди которых - трое детей 8-10 лет, передает РБК. Сообщается, что летчики смогли катапультироваться. Причиной крушения самолета... Читать дальше...

Вице-губернатор Кубани Минькова заявила о выплате миллиона рублей семьям погибших в Ейске

360° Подмосковье 

Замгубернатора Краснодарского края Анна Минькова сообщила, что глава региона принял решение о выплате семьям погибших в Ейске по одному миллиону рублей. Об этом она заявила в эфире телеканала «Россия 24».

После падения военного самолета в Ейске пропали шесть жителей

Рамблер 

После падения военного самолета в Ейске Краснодарского края шесть жителей многоквартирного дома не выходят на связь, рассказал министр ГО и ЧС Краснодарского края Сергей Штриков, пишет ТАСС.

После падения военного самолета в Ейске шесть жителей не выходят на связь

Рамблер 

После падения военного самолета в Ейске Краснодарского края шесть жителей многоквартирного дома не выходят на связь, рассказал министр ГО и ЧС Краснодарского края Сергей Штриков, пишет ТАСС.



МЧС: число погибших при крушении самолета у девятиэтажки в Ейске возросло до шести человек

Коммерсантъ FM 

Шесть человек погибли и 19 пострадали при крушении истребителя-бомбардировщика Су-34 у девятиэтажного дома в Ейске. Судьба еще шести человек неизвестна, сообщило ГУ МЧС по Краснодарскому краю. Ранее было известно о четырех погибших и 25 пострадавших.«Погибли шестеро. 19 пострадавших, среди них двое детей»,-- сказал представитель ведомства главе МЧС Александру Куренкову на месте происшествия (цитата по ТАСС). По предварительным данным, самолет Су-34 упал у многоэтажки из-за возгорания двигателя во время взлета. Читать дальше...

После падения военного самолета в Ейске «пропали» шесть жителей

Lenta.ru 

Министр ГО и ЧС Краснодарского края Сергей Штриков рассказал, что после падения военного самолета в Ейске шесть жителей многоквартирного дома не выходят на связь. «В доме проживает 556 человек, из них 76 детей», — подчеркнул представитель региональных властей в разговоре с журналистами.

Число погибших при крушении самолета у девятиэтажки в Ейске возросло до шести человек

ИД «Коммерсантъ» 

Шесть человек погибли и 19 пострадали при крушении истребителя-бомбардировщика Су-34 у девятиэтажного дома в Ейске. Судьба еще шести человек неизвестна неизвестна, сообщило ГУ МЧС по Краснодарскому краю. Ранее было известно о четырех погибших и 25 пострадавших.«Погибли шестеро. 19 пострадавших, среди них двое детей»,-- сказал представитель ведомства главе МЧС Александру Куренкову на месте происшествия (цитата по ТАСС). По предварительным данным, самолет Су-34 упал у многоэтажки из-за возгорания двигателя во время взлета. Читать дальше...

Режим ЧС ввели в Ейске после падения самолета Су-34 на жилой дом

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Ейске на месте падения военного самолета Су-34 введен режим ЧС. Об этом в понедельник, 17 октября, сообщил в Telegram-канале глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Читать дальше...

Повреждены 72 квартиры в жилом доме в Ейске после падения Су-34 и пожара

Блог сайта «НТВ» 

В Ейске ввели режим ЧС после падения Су-34 и пожара в жилом массиве.

Спасателям удалось потушить пожар на месте падения самолета. Сильно повреждена девятиэтажка в жилом массиве Ейска. На месте крушения возник сильный пожар. Огнем были квартиры с первого девятый этажи. По последним данным, повреждены 72 квартиры в двух подъездах жилого дома. Жильцов этого дома сейчас расселяют в местных пансионатах. А сами поврежденные квартиры сейчас осматривают спасатели и следователи.

По данным Минобороны. Читать дальше...

Список бюджетных ж/д направлений из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России до конца осени

Murman.Ru 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру (https://www.tutu.ru/) составил список бюджетных ж/д направлений из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России до конца осени. Анализировались данные по билетам с датами поездки с 15 октября по 30 ноября. В рейтинг маршрутов из Москвы и Санкт-Петербурга вошли направления, где средний чек не превышает 1 000 рублей за билет в одну сторону. Для других регионов отобраны по топ-5 самых бюджетных направлений.

Цель рейтинга - предложить бюджетные варианты для путешествий... Читать дальше...

 «Пострадало 17 квартир». В Краснодарском крае военный самолет упал на жилую многоэтажку

Vborisove.by 

Экипаж потерпевшего крушение в Ейске Су-34 успел катапультироваться. Самолет упал на жилые дома на Западной улице в городе Ейске Краснодарского края РФ. Об этом сообщили СМИ, информацию подтвердили в Минобороны России. Фото: Александра Шереметова / Ейск / Вконтакте «Сегодня при наборе высоты для учебно-тренировочного полета с военного аэродрома Южного военного округа потерпел крушение самолет Су-34. Самолет упал в черте города Ейск», — говорится в сообщении российского […]

Читать дальше...

Какие выплаты положены пострадавшим при падении самолета в Ейске

Kuban24.tv

Власти Краснодарского края приняли решение выплатить материальную помощь родственникам погибших и пострадавшим при пожаре в многоэтажке. Об этом сообщил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Единовременная выплата каждому пострадавшему составит 10 тыс. рублей. Кроме того, на каждого прописанного члена семьи предусматривается: — при частичной утрате имущества 50 тыс. рублей, — при полной потере имущества на каждого члена


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Семьям погибших при катастрофе Су-34 в Ейске выплатят по миллиону рублей

«Российская газета» 

Власти Краснодарского края пообещали выплатить компенсации семьям погибших и пострадавшим при падении военного самолета Су-34 в Ейске. Как заявил глава региона Вениамин Кондратьев, также выплаты получат те, кто потерял жилье.

Семьи погибших при крушении Су-34 в Ейске получат 1 млн рублей компенсации

Блог сайта «smi.today» 

Бюджет Краснодарского края выделит по 1 млн рублей семьям погибших при катастрофе самолета Су-34 в Ейске, 17 октября заявила замгубернатора региона Анна Минькова в эфире телеканала Россия-24. «Губернатор принял решение о финансовой помощи из бюджета региона. 1 млн рублей — для семей погибших. 400 тысяч рублей — для пострадавших в тяжелой и средней степени. И по 100 тысяч рублей на каждого члена семьи за потерю имущества»,  — рассказала она. По словам чиновницы, в результате катастрофы и последовавшего... Читать дальше...

Режим ЧС ввели на месте падения самолета в Ейске

Profile.ru 

После падения самолета Су-34 в городе Ейск Краснодарского края принято решение ввести на месте происшествия режим чрезвычайной ситуации. Об этом в понедельник, 17 октября, рассказали в городской администрации, сообщает РИА Новости. Министр гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края Сергей Штриков рассказал, что в результате происшествия поврежден один жилой дом – два подъезда и 72

Летчик Толбоев: пилотов разбившегося в Ейске самолета следует посадить, если их вину докажут

Блог сайта «Газета.ru» 

Летчик-испытатель и Герой России Магомед Толбоев заявил, что в случае доказательства вины пилотов разбившегося в Ейске самолета, их следует посадить в тюрьму. Об этом сообщает Daily Storm.

Читать дальше...

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Горевший на 2,5 тыс. «квадратов» мусорный полигон потушили на Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Краснодар

Электрокары скоро захватят автомобильный рынок: опубликован прогноз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net