Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2022

Новости Краснодара за 25.08.2022

Главный турнир года для тяжелоатлетов СШОР №15 им. В.И.Алексеева стартует в Анапе

Шахтинские известия 

III этап (финал) XI летней Спартакиады учащихся России 2022 года по тяжелой атлетике пройдет в городе-курорте Анапе (с. Сукко) Краснодарского края с 26 по 31 августа.

Читать дальше...



В Феодосии автобус, следующий из Краснодара, сбил пятерых человек, в том числе ребенка

Crimea-news.com 

На автостанции Феодосии рейсовый автобус, следующий из Краснодара в Евпаторию, сбил пятерых человек. Об этом сообщает МЧС по Республике Крым. По данным чрезвычайного ведомства, ДТП произошло 25 августа в 19:40. Автобус протаранил забор и въехал в остановку для...

Атаман заявил, что в СВО участвуют более 6,5 тыс. казаков-добровольцев

Crimea-news.com 

КРАСНОДАР, 25 августа. /ТАСС/. Более 6,5 тыс. казаков принимают участие в специальной военной операции, боевые задачи на передовой выполняют девять добровольческих отрядов Всероссийского казачьего общества. Об этом сообщил ТАСС на площадке стартовавшего в четв...

Пассажиров возмутило продление отмены морских перевозок на черноморских курортах

«Кавказский узел» 

Морские рейсы Новороссийск-Геленджик-Сочи отменены по техническим причинам вплоть до 26 августа, продажа билетов остановлена и на последующие даты, сообщила компания-перевозчик. Рейсы отменяются постоянно, и люди, купив билеты, вынуждены искать другие пути, отметили пользователи "ВКонтакте".



В ряде федеральных округов РФ на выходных ожидается аномальная жара, — Росгидромет

Газета.kg 

В нескольких федеральных округов Российской Федерации с 24 по 28 августа текущего года синоптиками ожидается аномальная жара. В некоторых регионах страны температура может подняться до 34-38 градусов тепла. Об этом пишет информационный портал ТАСС ссылаясь на слова научного руководителя Гидрометцентра Романа Вильфанда. ...[/h]

В Феодосии автобус "Краснодар – Евпатория" сбил людей

Блог сайта «Царьград» 

На автостанции крымской Феодосии произошло ЧП. У автобуса, следовавшего из Краснодара в Евпаторию, отказали тормоза (по другой версии – водитель перепутал педали), когда он притормозил около остановки. Автобус протаранил забор и опоры, снес навес над местом ожидания для пассажиров.

Читать дальше...

Ульяновским учителям говорят: «Спасибо!»

Ульяновская правда 

Акция «Спасибо, учитель» проходит в 79 регионах страны. До конца августа представители Российского движения детей и молодежи поздравят педагогов на совещаниях: подарят им цветы, открытки, поблагодарят за работу. А присоединиться к ним может каждый.

В Краснодаре в парке «Галицкого» произошла массовая драка ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре в парке «Галицкого» произошла массовая драка ВИДЕО

Вечерний променад для отдыхающих в парке «Галицкого» наполнился экшен-сценой. Группа молодых людей устроила массовую драку, кадры которой попали на камеру. По словам очевидцев, конфликт возник между двумя парнями из-за девушки.

Потасовка закончилась до приезда полицейских. О пострадавших не сообщается.

В соцсетях пользователи отметили, что такое поведение в общественных местах неприемлемо.

- По чести, странный выбор секундантов. Читать дальше...

Российский полузащитник Шапи отметился ассистом в своём дебютном матче за «Хапоэль»

Яндекс 

Российский полузащитник Магомед-Шапи Сулейманов, который перешёл из «Краснодара» в «Хапоэль» из Беэр-Шевы, отметился голевой передачей в своей дебютной игре за израильский клуб. Событие произошло в ответной встрече раунда плей-офф Лиги конференций с «Университатей».

Пассажиров автобуса, попавшего в ДТП в Крыму, доставят в Краснодар

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

Пассажиров автобуса, попавшего в ДТП в Крыму, доставят в Краснодар. Об этом корреспонденту «Крым 24», сообщил врио министра транспорта РК Николай Лукашенко.

Читать дальше...

Российский полузащитник Шапи дебютировал за «Хапоэль» в матче Лиги конференций

Чемпионат.com (футбол) 

Российский полузащитник Магомед-Шапи Сулейманов, который перешёл из «Краснодара» в «Хапоэль» из Беэр-Шевы на правах аренды, дебютировал за израильский клуб. Событие произошло в ответном матче раунда п...

Автобус въехал в толпу на автостанции в Феодосии

Вестник Кавказа 

Междугородний автобус Краснодар-Евпатория на автостанции в Феодосии совершил наезд на группу людей, есть пострадавшие. ЧП произошло около 20.00 в четверг. По предварительным данным, в результате наезда автобуса пострадали четыре …

Четверо взрослых и ребенок пострадали после наезда автобуса на остановку в Феодосии

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пять человек, в том числе один ребенок, пострадали при наезде автобуса на остановочный комплекс на автостанции в Феодосии. Об этом сообщили в МЧС по Республике Крым. ДТП произошло вечером 25 августа. Водитель автобуса, который ехал рейсом Краснодар — Евпатория, при парковке наехал на ограждение остановки. На кадрах видно, что автобус разрушил заграждение, которое повалилось на землю. Рядом с поврежденной остановкой собралась толпа людей. Всех пострадавших доставили в медицинское учреждение. На месте работают сотрудники ГИБДД... Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





В центре Новороссийска снесут две аварийные многоэтажки

Яндекс 

Аварийный «Шанхай» планируют снести в ближайшее время. На месте многоэтажек хотят создать сквер, сообщает «Наша Газета Новороссийск». Читайте также:в Краснодаре на месте снесенных гаражей по улице Стахановской создадут зеленую зону.

Расписание трансляций 7-го тура Мир РПЛ

Rfpl.org 

Смотрите матчи седьмого тура Мир РПЛ на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Пятница, 26 августа «Сочи» – «Химки» 19:55 Комментаторы: Михаил Моссаковский Александр Аксёнов Суббота, 27 августа «Пари НН» – «Динамо» 14:55 Комментаторы: Роман Нагучев Александр Быков «Факел» – «Спартак» 17:25 Комментаторы: Георгий Черданцев Тимур Журавель «Ахмат» – «Крылья Советов» 19:55 Комментаторы... Читать дальше...

Рейсовый автобус Краснодар-Евпатория сбил пешеходов в Крыму

Блог сайта «Живая Кубань» 

Рейсовый автобус Краснодар-Евпатория сбил пешеходов в Крыму

Авария с пострадавшими произошла около 20 часов. Автобус, двигавшийся по маршруту Краснодар-Евпатория, на территории автостанции наехал на находившихся там людей.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре человека, которые с различными травмами госпитализированы в учреждение здравоохранения.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Крым, сейчас на месте происшествия устанавливаются обстоятельства произошедшего. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 25.08.2022

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Краснодар

"Это только начало". Неадекватный сосед шокировал жильцов пробитой головой со снятым скальпом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net