Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2020

Новости Краснодара за 16.01.2020

«Елка желаний» исполняет детские мечты

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

«Ежегодно благодаря акции «Елка желаний» более 10 тысяч мальчишек и девчонок со всего края получают желанные подарки с помощью наших неравнодушных жителей. Этот проект лично я считаю важным и необходимым. Первые «Елки желаний» были установлены в крае девять лет назад, теперь эта акция носит масштабный характер, такой способ порадовать мальчишек и девчонок появился и в других регионах», – отмечает губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Наш переезд в Краснодар из Сочи

B17.ru 

Ох, я планировала написать этот пост ещё два месяца назад, когда только переехала, и тогда мои первые впечатления были такими:ПРОСТОРНО;изобильно;холодно;пальм не будет?похоже, отпуск закончился.Последнее я ощутила особенно остро, сразу, как мы заехали в город! Ритм жизни тут куда выше, чем в Сочи.А теперь, открытие, которое у меня есть на данный момент!Когда ты живёшь в Сочи, ты априори победитель, даже если у тебя не закрыты какие-то потребности - пальмы и море нивелируют всё!А вот в Краснодаре незакрытые потребности ощущаются намного острее.

Мошенник из Краснодара продавал несуществующие квартиры в Севастополе

Crimea-news.com 

Как сообщает пресс-служба Севастопольской прокуратуры, злоумышленник, являясь руководителем потребительского общества, которое не отвечает требованиям, предъявляемым к застройщикам, не имея разрешения на строительство, разместил в СМИ ложные данные о строитель...



Рыбоводам – селекционный центр

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Аграрному комитету ЗСК поручено подготовить обращение к министру сельского хозяйства страны о рассмотрении возможности передачи субъектам РФ полномочий по заключению договоров пользования рыбоводными участками и о создании в Краснодарском крае селекционного центра рыбоводства. Минфину и Минсельхозу Кубани рекомендовано проработать вопрос, касающийся увеличения объема финансирования мероприятий по развитию рыбохозяйственного комплекса региона.

Новоуренгойцы разделились на тех, кто за и против животных

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Новый Уренгой разделился на два лагеря: зоозащитников и тех, кто против. Одни подбирают бездомных дворняжек на улице и готовы отдать последнее, чтобы выходить животное. Другие считают, что собакам в городе — не место. И не важно бродячие они или домашние. А в соцсетях появилась информация, что в городе вновь орудуют догхантеры. Так ли это и как разрешить «собачий вопрос»? В Краснодаре в начале января неизвестные совершили стрельбу по уличным животным из охотничьего ружья. […]



Юнес Намли уже прилетел в США.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Полузащитник «Краснодара» Юнес Намли уже прилетел в США, сообщает официальный сайт «Колорадо Рэпидз». 25-летний датчанин перешёл в клуб МЛС на правах

Курилка №47. Кто реформирует конституцию, усиление Текслера и депутатский перформанс

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Транзит власти объявляется открытым! 

События этой недели сложно переоценить. Сначала Владимир Путин выступил со знаковым посланием Федеральному собранию, потом стало известно об отставке правительства России, а политологи стали говорить о начале транзита власти в стране. Как на тектонические изменения в политической повестке отреагировали челябинские telegram-каналы расскажем ниже. 

«Своим Посланием Путин удовлетворяет общественный запрос на перемены:
1. Запускает конституционную реформу... Читать дальше...

Щедрый вечер, добрый вечер – добрым людям на здоровье!

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

От Рождества до Крещения идут святки. Их традиции кажутся нам знакомыми, а вместе с тем, даже в соседних станицах можно открыть для себя что-то новое. Это доказали участники фестиваля «Свет рождественской звезды», который прошел в Крыловской.

Генменеджер «Колорадо»: «Следили за Намли на протяжении почти двух лет»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Генеральный менеджер клуба МЛС «Колорадо Рэпидз» Падрейг Смит прокомментировал трансфер полузащитника «Краснодара» Юнеса Намли. Американский клуб арендовал 25-летнего датчанина на два года.

Читать дальше...

От семейных конфликтов до бизнес-споров: россияне стали мириться с помощью нотариуса

Notariat.ru 

С октября прошлого года у граждан и бизнеса появилась возможность решать спорные правовые вопросы проще и дешевле, не прибегая при этом к затяжной и затратной процедуре судебного разбирательства. Процедура удостоверения нотариусом медиативных соглашений набирает обороты. И это неудивительно, ведь удостоверенное нотариусом медиативное соглашение помогает значительно ...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В ЗСК обсудили, как идет подготовка к 75-летию Великой Победы

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Законодательном Собрании Краснодарского края по поручению спикера ЗСК Юрия Бурлачко состоялось совместное заседание рабочей группы двух комитетов парламента: по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества и по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями. На нем был рассмотрен вопрос о ходе исполнения Указа Президента «О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Читать дальше...

Главное — учесть интересы всех россиян

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент России Владимир Путин провел первую встречу с участниками рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию. В состав группы распоряжением главы государства накануне включен и председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 16.01.2020

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Краснодар

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net