Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2019

Новости Краснодара за 17.05.2019

Всё могут короли: Саудовская Аравия признала крымчан россиянами

Блог сайта «Повидло» 

Эр-Рияд де-факто признал крымчан россиянами. Визы для совершения хаджа — посещения священных мест ислама в Мекке и Медине — крымские мусульмане получают в саудовском посольстве в Москве, а не в Киеве. Об этом «Известиям» рассказали в Духовном управлении мусульман Крыма. Информацию подтвердили и в пресс-службе посольства Саудовской Аравии. В Совете муфтиев РФ «Известиям» заявили, что подобная практика началась сразу после воссоединения Крыма с Россией, однако призвали не смешивать политику и религиозное паломничество. Читать дальше...

В Кисловодске стартовал открытый краевой турнир по кикбоксингу «Надежды Ставрополья»

Nia-kavkaz.ru 

За первенство сражаются 215 спортсменов из разных регионов нашей страны и ближнего зарубежья. В физкультурно-оздоровительном комплексе ДЮСШ №1 встретились кикбоксеры Ставропольского края, Адыгеи, Краснодарского края, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Калмыкии, Республики Северной Осетии-Алании, на турнире присутствуют команды из Москвы и Республики Абхазии. В спарринг-поединках выступят спортсмены от 10 до 30 лет в разных весовых категориях.

Учительница главы Чечни Рамзана Кадырова погибла в ДТП на Кубани

ИА REGNUM 

Авария произошла на 102-км ФАД «Кавказ».   Школьная учительница первого президента республики Ахмата Кадырова и его сына, главы Чечни Рамзана Кадырова погибла в автоаварии в Краснодарском крае 17 мая. По информации «Кубанских новостей», авария произошла на 102-км ФАД «Кавказ»...



Кубанские власти проработают вопрос о создании центра для детей с аутизмом

Infox.ru 

17 мая на заседании губернаторского совета по делам инвалидов обсуждалось развитие системы комплексного сопровождения и образования детей с расстройствами аутистического спектра (РАС).



Центр для детей с аутизмом решили создать в Краснодарском крае

Iz.ru 

Замглавы Краснодарского края Анна Минькова поручила министерству труда и соцразвития, а также минобрнауки рассмотреть возможность создания крупного центра для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС). Подробности проекта пока неизвестны.

Учительница Ахмата и Рамзана Кадыровых погибла в ДТП на Кубани

Iz.ru 

В Краснодарском крае в ДТП погибла учительница первого президента Чеченской Республики Ахмата Кадырова и нынешнего главы Чечни Рамзана Кадырова Вера Дерябина. Информацию об этом распространило в пятницу, 17 мая, правительство региона.

Учительница трех поколений Кадыровых погибла в смертельном ДТП в Краснодарском крае

Rodina.News 

Бывший депутат Чечни и учительница трех поколений Кадыровых попала в смертельную аварию и погибла на месте от полученных травм, пишет Комсомольская правда — Кубань, ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах.

Продажи подержанных мотоциклов в России увеличились в январе-марте на 45% - до 7,2 тыс. штук

Mskagency.ru (Москва) 

17.05.2019 22:11. Агентство "Москва".

Объем продаж мотоциклов с пробегом в России в I квартале 2019 г. увеличился по сравнению с тем же периодом 2018 г. на 45% и составил 7,2 тыс. единиц. Об этом сообщили в пресс-службе аналитического агентства «Автостат».

Читать дальше...

Бизнес-спрос на авиабилеты стагнирует

Travel.ru 

17 мая 2019, 22:05, Travel.ru - Cпрос на авиабилеты у представителей бизнеса в первом квартале 2019 года не вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, заявило агентство делового туризма "Аэроклуб". По данным агентства, минимальный рост продаж (2%) отмечался лишь на внутренних маршрутах, тогда как международные продажи просели на 12%, сообщает соб.корр. Travel.ru.

На международных маршрутах лидером внезапно стал Минск (+39%), который год назад был пятым. Второй по популярности - прошлогодний лидер Париж (+4%)... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Родственники свидетельницы по делу Кокорина и Мамаева прибыли в Прагу

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Родственники россиянки Екатерины Бобковой, проходящей в качестве свидетельницы по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, прибыли в Прагу, сообщает "РИА Новости". Бобкова находится в больнице Градец-Кралове после падения с гостиничного балкона. 

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 17.05.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Краснодар

"Это только начало". Неадекватный сосед шокировал жильцов пробитой головой со снятым скальпом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net