Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2019

Новости Краснодара за 06.05.2019

Сердар Азмун – Александру Кокорину: "Жду тебя на нашем чемпионском стадионе"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Зенита" Сердар Азмун поддержал одноклубника и форварда Александра Кокорина, а также признался, что ждет его возвращения в команду. Об этом 24-летний иранец написал в своем Инстаграме.

Читать дальше...

Единая лига. "Локомотив-Кубань" сравнял счет в серии с "Зенитом"

Newsfiber.com (sport) 

В Единой лиге ВТБ по баскетболу продолжаются матчи серии 1/4 финала. В одном из противостояний баскетболисты "Локомотива-Кубань" одержали победу во втором поединке серии против петербургского "Зенита". Встреча завершилась со счетом 70:69. Наиболее результативными игроком поединка в Краснодаре стал зенитовец Джалейн Рейнольдс, в активе которого 15 очков. У "железнодорожников" самым результативным ...

Весь сюжет (295)
Источник: ВЕСТИ
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

«Зенит» уступил «Локомотив-Кубань» во втором матче серии плей-офф

GAZETA.SPb 

Краснодарский клуб на своей территории одержал победу во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 70:69, сообщает РБК. По итогам первой половины поединка хозяева площадки имели преимущество в два очка — 35:33. Результативными игроками встречи стали центровой Мустафа Фалль, набравший 12 очков. 11 баллов за результативность записал на свой счет […]



matchbilet.com/

Migreview.com 

Покупал билеты на матч Краснодар-Зенит 21 апреля,Билеты бесплатно доставили,с проходом на матч проблем не возникло…Покупал на центр поля 210 сектор,места отличные.Спасибо.

Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 06.05.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

СМИ сообщили о гибели 13 человек в результате крушения самолета на севере Мексики. В Краснодаре начали рассматривать дело застройщиков, которые обманули тысяч дольщиков. В Москве жильцы многоэтажки жалуются на кальянную в подвале их дома.

Марко Симонович: "Задачу-минимум в Краснодаре мы выполнили"

Newsfiber.com (sport) 

Форвард "Зенита" Марко Симонович после 2-го матча серии плей-офф Единой лиги ВТБ с "Локомотивом-Кубань" (69:70, 1-1) заявил, что команда в целом довольна итогами выезда в Краснодар. "В первую очередью, хочу выразить слова поддержки семьям жертв страшной трагедии в Москве.

Источник: Новости - Баскетбол - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Александр Кокорин: Хотел сказать стихами, но ничего не вспомнил

Newsfiber.com (sport) 

В понедельник прокурор запросила для новоиспеченного чемпиона России Александра Кокорина и бывшего полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева по полтора года колонии общего режима.

Источник: Советский спорт
Категории: Общество/Преступность · Спорт



«В следующем сезоне давления на Семака будет больше». Рахимов и Шалимов — в новом выпуске «8-16»

«Матч ТВ» 

Комментаторы «Матч ТВ» Михаил Поленов и Александр Шмурнов вместе с гостями в студии — главным тренером «Ахмата» Рашидом Рахимовым и экс-наставником «Краснодара» Игорем Шалимовым — обсудили досрочное чемпионство «Зенита» и другие события 27-го тура РПЛ.

«Ваша честь, хотелось бы попросить вас не ломать судьбы». Кокорин обратился к судье перед приговором

«Советский спорт» 

В понедельник прокурор запросила для новоиспеченного чемпиона России Александра Кокорина и бывшего полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева по полтора года колонии общего режима. 8 мая станет известная дальнейшая судьба футболистов.

«Локомотив» дотерпел до победы // Краснодарские баскетболисты сравняли счет в противостоянии с «Зенитом»

Спутник 

В наиболее интригующем противостоянии первого раунда play-off Единой лиги ВТБ, в котором сошлись «Локомотив-Кубань» и «Зенит», установилось хрупкое равновесие. В понедельник краснодарцы реабилитировались за поражение в первой встрече, сумев дотерпеть до победы со счетом 70:69. В других парах play-off ситуация более предсказуемая.

Колония или свобода: что ждет Кокорина и Мамаева

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресненский суд Москвы провел очередное заседание по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, обвиняемых в организации драк в центре столицы. По итогам слушания адвокаты выступили в прениях, а прокурор запросил для подсудимых реальные сроки.

Читать дальше...

Краснодарский альпинист получил травму на Орленке

Вестник Кавказа 

Альпинист из Краснодара получил травмы при падении в горах в Зеленчукском районе. Такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МЧС по Карачаево-Черкесии. Сигнал о том, что на горе Орленок 44-летний кубанский альпинист получил травму …

8 мая решится будущее Кокорина и Мамаева

Soccer.ru (футбол) 

Приговор по делу нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева будет объявлен в среду в 14:00 по мск времени...

Павел Мамаев: «Хочу вернуться в большой спорт. Нахождение в СИЗО с каждым днем отдаляет от этой цели»

Sports.ru (Спорт) 

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев выступил с последним словом на сегодняшнем заседании суда.
«В той части, в которой заявил мой защитник, вину я признаю. Безусловно, я раскаиваюсь.

Кокорин и Мамаев узнают вердикт суда 8 мая

Krasnopuz.bget.ru 

Пресненский суд города Москвы вынесет приговор по делу нападающего "Зенита" Александра Кокорина, полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, а также брату Александра Кириллу и их товарищу Кириллу Протасовицкому в среду, 8 мая....

Просматривали в Краснодаре 06.05.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Краснодар

«Киа» вылетела с дороги и застряла в разделительном отбойнике под Краснодаром

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net