Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2019

Новости Краснодара за 17.01.2019

Силкин: Думаю, если Кокорин освободится в феврале, то сыграет

Newsfiber.com (sport) 

Бывший тренер "Динамо" прокомментировал ситуацию с полузащитником "Краснодара" и форвардом "Зенита", которые находятся под стражей в СИЗО "Бутырка"

Весь сюжет (4)
Источник: LiveSport.Ru
Категории: Общество/Преступность · Спорт

Ориентировочный прогноз чрезвычайных ситуаций природного характера на период с 17 по 23 января

«Новороссийск - новостная лента города» 

По данным Краснодарского ЦГМС на период с 17 по 19 января 2019 года: 18 января по Краснодарскому краю: ночью и утром местами осадки в виде снега, вечером 17 января местами в юго-восточных районах сильные осадки.  Местами туман, гололед, сохранится налипание мокрого снега. Ветер переменных направлений 4-9 м/с.

«Рубин» сыграет ответный матч 1/4 финала с «Локомотивом» 6 марта

Lratvakan.com 

РПЛ на своем официальном сайте опубликовала расписание ответных матчей четвертьфинала розыгрыша Кубка России. 24 февраля в Ростове-на-Дону состоится ответная встреча «Ростов» — «Краснодар». Первая игра прошла в Краснодаре 5 декабря и завершилась со счетом 2:2. 6 марта пройдут два матча. В Казани сыграют «Рубин» — «Локомотив». В первой встрече железнодорожники в Москве одержали победу со счетом 1:0. В Туле состоится матч «Арсенал» — «Оренбург». В первой игре туляки на выезде добились победы со... Читать дальше...



«Урал» арендовал полузащитника «Краснодара»

«Тульский футбол» 

Екатеринбургский «Урал» арендовал полузащитника «Краснодара» Стефана Страндберга. Как сообщает пресс-служба «быков», он будет играть за уральцев до конца сезона. Норвежский хавбек играет за «Краснодар» с лета 2015 года, но провёл за это время всего 16 матчей. Осеннюю часть сезона Страндберг провёл в «Краснодаре-2», выступающем в ФНЛ.

Читать дальше...

Сергей Силкин: На Смолове уже ставили крест, но он переродился в прекрасного футболиста

Fclmnews.ru 

Бывший тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением относительно игры нападающего «Локомотива» Федора Смолова. В минувшей части сезона Смолов забил всего четыре гола и отдал одну голевую. Как вам статистика? — Это не уровень Смолова, конечно. Он не так давно перешел из «Краснодара», и чтобы проявлять свои лучшие качества, нужно полностью влиться в «Локо». Пока у Федора не сложилось. В первую очередь из-за травм. Он играет очень активно, старательно, много работает без мяча, предлагает себя, опускается, если нужно обороняться. Читать дальше...

Глава компании, осуществлявшей реконструкцию стадиона «Фишт», арестован в Краснодаре

Sputnik.ru (спорт) 

Юрия Клещенко подозревают в незаконных операциях с кредитными средствами. Так, краснодарский суд арестовал владельца и гендиректора ООО «СМУ «Краснодар» на два месяца. Генподрядчика сочинского стадиона «Фишт» подозревают в незаконных операциях с кредитными средствами.



В Краснодаре проходит акция "Вторые руки"

Вестник Кавказа 

Акция "Вторые руки" проходит в Краснодаре. В рамках благотворительного мероприятия принимается одежда, обувь, средства реабилитации, книги, игрушки и другие вещи. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. По словам …

Путин оценил возможность транзита газа через Украину после запуска «Турецкого» и «Северного потока — 2»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент РФ Владимир Путин обратил внимание на то, что объемы поставок российского газа в европейские страны продолжают расти.

Читать дальше...

Судья, сбивший юную спортсменку, уволился

«Национальная Служба Новостей» 

Судья Краснодарского гарнизонного военного суда Арсен Крикоров, предположительно сбивший на машине девушку на пешеходном переходе, подал в отставку, передает ТАСС

Сотрудники ГИБДД не внесли в базу ДТП с краснодарским судьей, который сбил девушку на переходе

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

ГИБДД инициирует служебную проверку своих сотрудников, которые не внесли в базу данные о ДТП с краснодарским судьей, сообщили РИА Новости в управлении Госавтоинспекции по Кубани. В частности, там отметили, что информация об этом ДТП нашла подтверждение.

Сейчас нами будет инициирована проверка в отношении сотрудников батальона ДПС Краснодара, ответственных за предоставление сведений в федеральную информационную сеть... В течение 48 часов (с момента ДТП) подразделения обязаны в данную систему «заливать» информацию. Читать дальше...

В Московской области при участии прокуратуры предпринимателю избрана мера пресечения, не связанная с лишением свободы

Прокуратура РФ 

Сегодня, 17 января 2019 года, Волоколамский городской суд Московской области рассмотрел вопрос об изменении меры пресечения предпринимателю Николаю Герасименко, содержавшемуся под стражей в СИЗО-2 г. Волоколамска в связи с расследуемым в отношении него уголовным делом в Краснодарском крае.

Саратовская область вошла в топ-10 рейтинга новогоднего туризма

Регион 64 

Саратовская область оказалась в первой десятке рейтинга новогоднего туризма-2019, разместившись на 8-й строчке списка. Таков результат исследования аналитического агентства «ТурСтат». В период каникул в регионе побывали более 160 тысяч и экскурсантов.

«Это достойный результат, который не может не радовать. Конечно, чтобы достичь такого уровня, надо было приложить немалые усилия. Могу сказать, что география туристов постоянно растет. В этом году к нам на новогодние каникулы приехали гости из Владимира... Читать дальше...

"Что ты цирк устраиваешь?": судья подал в отставку после ДТП

«Газета.Ру»  

Судья Краснодарского гарнизонного военного суда Арсен Крикоров, который в декабре сбил девушку на пешеходном переходе, подал в отставку, сообщает пресс-служба суда. Очевидцы инцидента утверждают, что мужчина пытался скрыться с места ДТП, однако другие водители преградили ему дорогу. О происшествии стало известно лишь через две недели, когда в Сети опубликовали видеозапись с места инцидента.

Просматривали в Краснодаре 17.01.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Мусорный полигон загорелся в Краснодарском крае на площади 2,5 тыс. кв. метров





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Краснодар

В Краснодарском крае загорелся мусорный полигон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net