Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2019

Новости Краснодара за 13.01.2019

Красота планеты в работах победителей фотоконкурса «Вики любит Землю – 2018»

Блог сайта «Современное искусство» (my-fine.com) 

В пятый раз прошёл ежегодный конкурс, организованный с целью накопления фотографий охраняемых природных территорий по всей планете. Национальные и природные парки, заповедники, ботанические сады и памятники природы – в лучших снимках участников международного фотоконкурса «Wiki Loves Earth».

Читать дальше...

Андрей Аршавин: "Конечно, Кокорин и Мамаев понимают, что так себя вести нельзя"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший нападающий "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин выразил свое мнение по отношению к ситуации с нападающим "Зенита" Александром Кокориным и полузащитником "Краснодара" Павлом Мамаевым.

Читать дальше...



«Отсталая» Россия шокировала немцев своими успехами. "ВРЕМЯ - ВПЕРЁД!" №326

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

https://youtu.be/zAlr01DLU2c

В этом выпуске расскажем о том какие успехи сумели обнаружить немцы в современной России, о том как пытались но не смогли сорвать выпуск самолётов МС-21, как российский завод получил крупнейший заказ и многом другом.

Время новостей

В Волгограде приступили к производству керамогранита и открыли первое в России производство присадок для защиты механизмов, работающих в экстремальных условиях.

В Приморском крае открыт домостроительный комбинат. Читать дальше...

Роман Шишкин: «Адаптация мне не нужна»

Sportrezult.ru 

Сегодня «Крылья Советов» согласовали все детали по аренде защитника «Краснодара» Романа Шишкина. До завершения сезона 2018/19 Роман будет играть за самарскую команду. «Очень позитивные эмоции испытываю. Рад, что буду выступать за «Крылья Советов». Это уже не первый мой опыт, в 2009 году я здесь играл, так что адаптация мне не нужна. Мне все знакомо в Самаре, никаких трудностей не будет. Я приобрел

Читать дальше...

Рекламные баннеры Копейска познакомили жителей города с семьями многодетными

РA «Регион Медиа» (Краснодар) 

Специально на праздник было решено разместить снимки многодетных семей на рекламных баннерах города Копейск. Печать баннеров стала частью реализации спецпрограммы «Почётные люди города». Следует заметить, что первоначально, местными жителями было выбрано несколько семей, для которых организовали фотосъёмку. Сразу после этого, на щитах были размещены некоторые из сделанных фотографий.

Читать дальше...

Что делать, если срочно понадобилось продать свою машину?

PR-links 

Для того чтобы быстро продать собственную машину и при этом не потратить большого количества сил и средств, можно обратиться в специальную компанию, которая выкупит Вашу машину. Приехавший в оговоренное место эксперт осуществит максимально подробный осмотрит, во время которого уделит особое внимание состоянию кузовных деталей, состоянию коробки передач и мотора, проверит пробег транспортного средства и оценит примерные траты на то, чтобы привести машину в нормальное состояние.

Читать дальше...



Дубль Шомуродова помог Узбекистану разгромить Туркмению на Кубке Азии

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная Узбекистана обыграла сборную Туркмении (4:0) в матче второго тура группового турнира Кубка Азии. В составе победителей дубль сделал форвард "Ростова" Элдор Шомуродов, который забил на 24-й и 42-й минутах. Также в стартовом составе узбекской команды вышел бывший полузащитник "Анжи" и "Краснодара" Одил Ахмедов.

Читать дальше...

С 1 января страховые пенсии неработающих пенсионеров увеличились на 7,05%

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

С 1 января 2019 года страховые пенсии  неработающих пенсионеров Краснодарского края проиндексированы на 7,05%, что выше показателя прогнозной инфляции. Размер фиксированной выплаты после индексации составит 5334,2 рубля в месяц, стоимость пенсионного балла – 87,24 рубля.

Нойштедтер бесплатно уйдет из «Фенербахче». В «Спартак», «Зенит», «Локомотив»?

Fclmnews.ru 

Турецкое издание Fanatik сообщает, что «Фенербахче» продлевать контракт с Нойштедтером не будет. В таком случае с 1 июля Роман станет свободным агентом Прикидываем, кому пригодится футболист сборной России. Как Нойштедтер попал в Турцию Роман Нойштедтер мог играть за сборную Украины, зато выступал за немецкую в товарищеских матчах. Перед Евро-2016 Нойштедтера срочно заявили за Россию к этому турниру, но там был полный провал. Тогда же он покинул «Шальке», где провел четыре года. «Я хотел играть за пределами Германии, – объяснил футболист. Читать дальше...

Реставрация Кожи

123ru.market (объявления) 

Раздел: Краснодарский край — Предложения услуг

С помощью профессиональных
средств и красок любых цветов (подборка любого цвета) произведём косметический ремонт, это позволяет устранить царапины, потертости и порезы, восстановить и покрасить пластик и кожу в салоне Авто.

Тонкости и нюансы, связанные с проведением процедур открытия и закрытия ИП

PR-links 

Стоит заметить, что открыть ип – это далеко не самая трудная и сложная операция, однако она подразумевает огромного внимания. В последнее время, всё больше и больше людей задумывается над тем, чтобы стать индивидуальным предпринимателем. Благодаря предпринимательской деятельности, самозанятые граждане становятся официально работающими. Процесс открытия ИП, точно также, как и закрытия ИП – требует большого внимания, а иначе последствия приведут к печальному итогу.

Читать дальше...

На Кубани ищут мужчину, который изнасиловал 17-летнюю девушку на кладбище

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Правоохранительные органы Краснодарского края ведут поиск мужчины, который надругался над 17-летней девушкой. Полицейские составили фоторобот злоумышленника, возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Очерёдность шагов для открытия ООО

PR-links 

Чтобы открыть ооо важно определиться с юридическим адресом. Таким местом может быть собственное помещение, а может быть и арендная недвижимость. Если юридическим адресом будет арендная недвижимость, важно чтобы собственник помещения подтвердил, с помощью гарантийного письма, что Вы являетесь арендатором.

Читать дальше...

Воронежский "Кристалл" выиграл два матча в Краснодаре

Vrn.best-city.ru 

Волейболисты "Кристалла" обыграли "Динамо-ЦОП" в Краснодаре в двух матчах со счетом 3:0 в матчах Высшей лиги Б. Игры состоялись в субботу и воскресенье, 12 и 13 января. Разгромив краснодарский клуб, воронежцы поднялись на второе место в дивизионе ...

Просматривали в Краснодаре 13.01.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

10 лет радости и игр: праздник на первой инклюзивной детской площадке в России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Краснодар

В самом сердце Краснодара заработал центр инновационной медицины CL Doctor

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net