Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2019

Новости Краснодара за 03.01.2019

Денис Черышев: хочу, чтобы Кокорин и Мамаев смогли вернуться в футбол и играть

«Чемпионат.com» 

Полузащитник «Валенсии» и сборной России Денис Черышев поделился мыслями о скандале с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева. «Читал ли о с...



Чтоб не развезло и дало в голову: как пить шампанское в Новый год?

Блог сайта «Цветик-семицветик» 

Шампанское под Новый год — неотъемлемая традиция. Сегодня мы поговорим о том, как правильно выбрать игристое вино и почему не стоит в стакан кидать пепел от своих желаний.

Читать дальше...

И контрольный выстрел в голову: 77-летняя пенсионерка на Кубани жестоко расстреляла родных

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснодарском крае возбудили уголовное дело против 77-летней Нины Х., которая выстрелом в голову убила 22-летнюю внучатую племянницу, а затем выстрелила в грудь и голову отцу девушки. Женщина расправилась с дальними родственниками после длительного семейного конфликта.

Подростки в краснодарском ТЦ устроили зрелище на эскалаторе

Sputnik.ru (авто) 

В Краснодаре в торговом центре "Галерея" подростки катались на эскалаторе опасным способом. Так, юноша поднимался наверх, держась одной рукой за поручень движущейся лестницы и повиснув всем телом с внешней стороны. В любой момент парень мог сорваться вниз и неизвестно, чем могло бы все это закончиться. Такое развлечение для себя устроили дети в ТЦ.



Кубанские медики сделали уникальную операцию 8-летней девочке с редким генетическим заболеванием сердца

ГТРК «Кубань» 

Кардиологи и аритмологи Краевой клинической больницы № 1 имплантировали ребенку высокотехнологичный аппарат — кардиовертер-дефибриллятор, который позволяет обезвредить смертельно опасную сердечную патологию. В мире методикой вживления таких приборов детям владеют немногие специалисты — это штучные и крайне сложные операции.

АТОР: средняя цена тура в 2018 была 50-60 тыс. рублей

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Средняя цена тура в 2018 году составляла 50-60 тыс. рублей, но самыми продаваемыми были более бюджетные туры. Такую информацию озвучила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе в интервью агентству «Москва». При этом в среднем это был недельный летний отдых в России или за рубежом в отеле три-четыре звезды.

Читать дальше...

Тульский баскетбольный «Арсенал» ждёт пополнение

«Молодой Коммунар» 

В команду возвращается воспитанник тульского баскетбола Максим Кузнецов, выступавший в последнее время за БК «Тамбов» и считавшийся там одним из лучших защитников. 28-летний Кузнецов (на фото) уже приступил к тренировкам в составе «Арсенала», однако в первых играх года, которые пройдут 12 и 13 января в Краснодаре, болельщики его не увидят.

Читать дальше...

Предварительные итоги деятельности Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея за 2018 год

Россельхознадзор РФ 

Инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея за 2018 год проведено 2140 проверок юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц и органов местного самоуправления.

Читать дальше...

Как в Уфе будут убирать дворы от снега в январе

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В каждом из семи районов Уфы жилищные организации будут убирать дворы от снега и наледи. На официальном сайте администрации Уфы опубликован график уборки дворов от снега. Графики комплексной уборки появились на сайтах управляющих организаций УЖХ семи районов Уфы. Вы можете ознакомиться с ними здесь. Демский район № п/п Адрес Дата 1 Левитана 38/1, 38/2; Правды 1, 18; Ухтомского 10, 12 4.01.2019 2 Правды 2, 4; Правды 20, 25; Ухтомского 14, 16 5.01.2019 3 Ухтомского 13... Читать дальше...

Видеорегистратор запечатлел момент гибели людей под Краснодаром

Русские дороги 

ДТП произошло 2 января в станице Елизаветинской на 2 километре автодороги «Темрюк — Краснодар — Кропоткин». Водитель автомобиля ВАЗ-2107 решил развернуться и столкнулся с попутным автомобилем «Audi». На месте погибли водитель и пассажир ВАЗа...

Языком цифр: сколько машин проехало по Крымскому мосту с момента открытия

Блог сайта «Русская весна» 

Более 3,5 миллионов легковых и грузовых автомобилей проехало по Крымскому мосту с момента его открытия, сообщила пресс-служба ФКУ УПРДОР «Тамань».

Читать дальше...

Первый матч Еврокубка закончился поражением для "Локомотив-Кубань"

Newsfiber.com (sport) 

2 января в Краснодаре сыграли "Локомотив-Кубань" и "Асвел Виллербан". Первый матч Топ-16 Еврокубка между "Локомотив-Кубань" и "Асвел Виллербан" закончился со счетом 65:67 не в пользу хозяев. Лучшим игроком встречи стал Джамел Маклин в составе "Локомотив-Кубань". На его счету 17 очков. Также с ...

Весь сюжет (12)
Источник: Новости Блокнот-Краснодар
Категории: Общество/Здоровье · Спорт

Просматривали в Краснодаре 03.01.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Краснодар

КРАСНОДАР. Сразу 282 жителя Кубани стали победителями и призерами чемпионата «Абилимпикс»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net