Главные новости Коврова
Ковров
Октябрь
2016

Новости Коврова за 10.10.2016

Путин 11 октября проведет в Коврове Совет по спорту, посвященный итогам ОИ-2016

24NEWS.CLUB 

Также президент посетит фестиваль "Дни самбо во Владимирской области", проходящий в эти дни в городе Поделиться Материал из 1 страницы © Алексей Никольский/пресс-служба президента РФ/ТАСС МОСКВА, 10 октября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин во вторник, 11 октября, проведет в  Коврове Владимирской области заседание Совета по развитию физической культуры и спорта, посвященное итогам Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Об […]

Путин 11 октября проведет в Коврове Совет по спорту, посвященный итогам ОИ-2016

24NEWS.CLUB 

Также президент посетит фестиваль "Дни самбо во Владимирской области", проходящий в эти дни в городе Поделиться Материал из 1 страницы © Алексей Никольский/пресс-служба президента РФ/ТАСС МОСКВА, 10 октября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин во вторник, 11 октября, проведет в  Коврове Владимирской области заседание Совета по развитию физической культуры и спорта, посвященное итогам Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Об […]

Доказали профессионализм

24kovrov.ru (Ковров) 

08 октября на базе «Ковровского транспортного колледжа» проводился второй открытый межрегиональный конкурс «Безопасное колесо» среди людей с ограниченными возможностями здоровья, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Основными целями и задачами конкурса являлись: укрепление транспортной дисциплины, повышение культуры вождения автомобиля; привлечение внимания общественности к проблемам автомобилистов с ограниченными возможностями; повышение уровня знания ПДД и навыков управления транспортными средствами; выявление наиболее грамотных... Читать дальше...



Путин подведет итоги выступления россиян на Олимпийских Играх в Рио

«Национальная Служба Новостей» 

11 октября президент РФ Владимир Путин примет участие в VI Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава» в Коврове. Глава государства также посетит фестиваль «Дни самбо во Владимирской области», сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Путин подведет результаты выступления россиян на Олимпиаде в Бразилии

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

На полях Форума пройдёт совещание совета по развитию физической культуры и спорта под председательством Российского Президента. Глава государства также посетит фестиваль «Дни самбо во Владимирской области», передает pr-служба Кремля. В совещании примут участие федеральные министры, главы регионов, члены МОК и начальники спортивных федераций РФ. Глава государства проведет совещание Совета по развитию физкультуры и спорта.

Форум открылся. Пока без нас…

«Город Ковров» 

Утром 10 октября группа ковровских журналистов отправилась в «Доброград» на открытие форума «Россия-спортивная держава». В их числе и GK. Правда, доехали мы только до шатра регистрации…

В 10.30 у городской администрации собрались те, кому посчастливилось получить на свою почту письмо с подтверждением об участии в форуме. В общем, по несколько представителей всех городских СМИ. Руководитель группы – Юлия Миронова, пресс-секретарь главы города.

Журналисты сели в автобус и отправились к ледовому дворцу в поселке Мелехово... Читать дальше...

Безопасности и порядка ради

24kovrov.ru (Ковров) 

С 10 по 13 октября городское звено Единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций приведено в режим повышенной готовности, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Руководители предприятий, организаций и учреждений перевели в такой режим свои оперативные службы. Это необходимо для того, чтобы массовые мероприятия, которые проводятся на территории Коврова, прошли в максимально безопасной, спокойной обстановке. 
Уважаемые граждане, будьте внимательны и осторожны. 
Телефоны для экстренного реагирования в г.Коврове... Читать дальше...



В Коврове приставы за миллионные долги арестовали автомобиль Mercedes Benz

АиФ 

Владимир, 10 октября – АиФ-Владимир. Приставы Ковровского района за задолженность свыше 24млн рублей перед юридической организацией арестовали три автомобиля, один из которых автомобиль Mercedes Benz, и два объекта недвижимости, принадлежащие жительнице города оружейников.

Читать дальше...

На форуме открылась «Деревня ремёсел»

«iKovrov.ru» 

У участников спортивного форума «Россия – спортивная держава», который в эти дни проходит в Добгрограде Ковровского района, есть уникальная возможность  ознакомиться с художественными промыслами и ремёслами Владимирской области.

Поехали!  А также попрыгали, поскакали, побежали

24kovrov.ru (Ковров) 

Сегодня, 10 октября во Владимирской области начал свою работу VI Международный спортивный форум «Россия - спортивная держава». Его участниками являются представители Правительства России, Государственной Думы и Совета Федерации, федеральных и региональных органов исполнительной власти, международных, федеральных и региональных общественных организаций в сфере физической культуры и спорта, топ-менеджеры коммерческих организаций спортивной индустрии, представители научно-экспертного сообщества и... Читать дальше...

"Безопасное колесо" для инвалидов

«iKovrov.ru» 

На базе Ковровского транспортного колледжа проводился второй открытый межрегиональный конкурс «Безопасное колесо» среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Ковровчанин. Выдающийся инженер России

24kovrov.ru (Ковров) 

6 октября в Ковровском историко-мемориальном музее состоялось открытие выставки «Дорога к звёздам», посвящённой 100-летию со дня рождения выдающегося учёного, одного из создателей первого искусственного спутника Земли – Яцунского Игоря Мариановича, сообщает пресс-служба горадминистрации. Он родился в Коврове 10.10.1916 г.
Открытию предшествовало возложение цветов к мемориальной доске И.М. Яцунскому на доме № 18 по улице Дегтярёва. На этом месте сто лет назад находился дом, в котором родился Игорь Марианович. Читать дальше...

Настя Авдеева вся в золоте! Самый юный МС Коврова вернулся из Рузы

«Город Ковров» 

С 6 по 9 октября в подмосковной Рузе проходили Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (ЦФО) по плаванию. Наша Анастасия Авдеева – самый молодой в истории города МС и номинант церемонии «Человек года» — вернулась с турнира с ворохом медалей, продолжая оправдывать свои беспрецедентные титулы.

Итак, семь (!) медалей. Пять золотых медалей, одно серебро и бронза. Дальнейшие подробности мы узнали от самой спортсменки, сразу после её возвращения в Ковров.

— Вернулась только что... Читать дальше...

Утро. Ногина. Стихи. Никитин

«Город Ковров» 

Школа. Урок литературы. Мария Ивановна смотрит журнал и громко произносит «К доске». Выхожу. Сердцебиение участилось, руки дрожат… Собираю всю волю в кулак и начинаю читать домашнее задание: «Жди меня, и я вернусь. Только очень жди. Жди, когда наводят грусть жёлтые дожди...». Страх пропадает, а класс внимательно слушает…

8 октября в ДК «Ногина» прошёл конкурс чтецов, посвящённый Сергею Никитину. Выступающие — взрослые и дети, класс- зрители. А ощущение школьных уроков литературы осталось…

Русский писатель... Читать дальше...

Какой долг, такое и имущество

«iKovrov.ru» 

Исполнительное производство о взыскании с гражданки задолженности в пользу  юридического лица в размере более 24 млн. рублей было возбуждено  в отделе судебных приставов Ковровского района в сентябре 2016 года.

Читать дальше...

Во Владимирской области стартует главное событие года

Владимирская служба новостей 

Сегодня в 33 регионе стартует VI Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава». Гостей будут принимать в городах Владимир, Ковров, Суздаль, а также в Ковровском районе.

В 33 регионе начинает свою работу VI Международный спортивный форум " Россия - спортивная держава"

ГТРК «Владимир» 

Сегодня в Ковровском районе, на территории  спортивного  курорта "Доброград"  начнет свою работу VI Международный спортивный форум " Россия - спортивная держава". И сегодня же в рамках деловой программы  пройдет Всероссийский форум «Дни самбо во Владимирской области», на котором состоится торжественное открытие Всероссийской студенческой лиги по этому виду спорта.

Продолжается битва за урожай

«iKovrov.ru» 

В Ковровском районе близки к завершению полевые работы. Предстоит убрать ещё 543 га кукурузы. В хозяйствах продолжается подготовка семян к посеву, вносится органика.   

На форуме в Коврове пройдет подведение итогов ОИ на президентском совете

iToday 

На форуме в Коврове минет подведение итогов ОИ на президентском советеШестой Международный спортивный форум "Россия – спортивная держава" стартует в понедельник на территории спортивного курорта "Доброград", размещенного в Ковровском районе Владимирской области, и продлится до 13 октября...

Подведение итогов ОИ на президентском совете пройдет на форуме в Коврове

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Шестой Международный спортивный форум "Россия – спортивная держава" стартует в понедельник на территории спортивного курорта "Доброград", расположенного в Ковровском районе Владимирской области, и продлится до 13 октября. В рамках форума состоится заседание совета по спорту при президенте РФ, а также пройдет множество круглых столов, дискуссионных клубов и иных мероприятий.

На форуме в Коврове пройдет подведение итогов ОИ на президентском совете

News2World.net 

МОСКВА, 10 октября –, Артем Калинин. Шестой Международный спортивный форум Россия – спортивная держава стартует в понедельник на территории спортивного курорта Доброград, расположенного в Ковровском районе Владимирской области, и продлится до 13 октября. В рамках форума состоится заседание совета по спорту при президенте РФ, а также пройдет множество ...

Просматривали в Коврове 10.10.2016

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области уже месяц ищут пропавшего 35-летнего лыжника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Ковров

Во Владимирской области благодаря комплексу «Дорожный пристав» поймали 20 должников за электричество

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net