Главные новости Коврова
Ковров
Октябрь
2016

Новости Коврова за 03.10.2016

Проекты получили добро

24kovrov.ru (Ковров) 

30 сентября глава города Анатолий Зотов принимал участие в очередном заседании молодёжного совета, сообщает пресс-служба горадминистрации. Встреча прошла в физкультурно-оздоровительном комплексе «Молодёжный». Открывая заседание Анатолий Зотов вручил членам молсовета благодарственные письма за активное участие в работах по благоустройству Коврова. Напомним, ребята привели в порядок сквер на ул. Абельмана. 
Затем члены молсовета ярко и эмоционально представили главе города разнообразные проекты... Читать дальше...

Проверка на грамотность

24kovrov.ru (Ковров) 

Сегодня по всей стране пройдет акция, в ходе которой участники смогут проверить хорошо ли они знают культуру родной страны, информирует управление образования администрации г. Коврова.
«Большой этнографический диктант» будут одновременно писать в разных регионах России. Акция эта проводится с целью оценки уровня этнографической грамотности населения, их знании о народах, проживающих в Российской Федерации. Участниками диктанта станут более 40 тысяч человек на 800 площадках во всех субъектах нашей огромной страны. Читать дальше...

Предпочтение - ВУЗам

24kovrov.ru (Ковров) 

Подведены итоги самоопределения школьников, окончивших учебные заведения среднего образования в 2016г. Из 548 выпускников 467 поступили в ВУЗы, 29 человек продолжали обучение по программам среднего профессионального образование, 18 пошли на профподготовку, 22 устроились на работу.  Процент поступления в ВУЗы год от года остается стабильным, и это говорит о высоком качестве образования в ковровских школах.
Однако стоит заметить, что школьники не всегда обдумано выбирают профиль обучения в старших классах. Читать дальше...



Первое место у ковровчан

24kovrov.ru (Ковров) 

С 19 по 23 сентября на базе Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой проводилась V юбилейная областная выставка «Зеркало природы», посвящённая 70-летию института, информирует управление образования администрации г. Коврова. В этой выставке приняли участие и юные представители нашего города. Основная тема представленных экспозиций – «История, традиции, современность в сельском хозяйстве Владимирского края». В выставке принял участие 1431 юный натуралист из 140 образовательных... Читать дальше...

Поздравляли, благодарили, награждали

24kovrov.ru (Ковров) 

В преддверии Дня учителя в ДКиТ «Родина» прошло торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику педагогов, сообщает пресс-служба горадминистрации. В этот день в зале собрались учителя школ, воспитатели детских садов, педагоги дополнительного образования, ветераны, общественники, родители, руководители органов местного самоуправления.
Тон мероприятию задал видеофильм, в основу сценария которого легли письма ковровских школьников к их учителям. Ребята писали о значимости педагогической профессии... Читать дальше...

Старт дан

24kovrov.ru (Ковров) 

Спортивные состязания среди учащихся общеобразовательных школ проходят в Коврове уже не один десяток лет и традиционно объединяют более 2-х тысяч школьников. Спартакиада проводится в двух возрастных категориях (5-8 и 9-11 классы) по 6 видам спорта: кросс, волейбол, баскетбол, футбол, лыжные гонки, легкоатлетическое многоборье, сообщает пресс-служба горадминистрации. 
Спартакиада только начинается и будет проходить в течение всего учебного года. А 26 октября в ДК «Современник» состоится награждение... Читать дальше...

Дело направлено в суд

24kovrov.ru (Ковров) 

Заместителем Ковровского городского прокурора утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении директора МУП г. Коврова «Память» Николая Коршунова, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 (растрата, совершённая лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере), ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями), п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу, совершённая в крупном размере), ч. 1 ст. Читать дальше...

Ковров наряжают к приезду Путина

Зебра ТВ 

Власти Коврова активно готовятся к форуму «Россия - спортивная держава», который пройдет во Владимирской области с 10 по 13 октября: фасады и заборы затянули баннерами, возле Ледового дворца спешно монтируют спортгородок

Instagram - обзор. Листья на аватарку

«Город Ковров» 

«Каждый год приход осени можно установить не только по изменению погоды, но и по количеству фотографирующихся в осенних листьях людей». Без шуток, листопад всегда вдохновлял поэтов и музыкантов, художников и фотографов. А как ковровчане любуются опавшей листвой? Узнаем сегодня в самом золотом выпуске Instagram-обзора!

esaulova.anya #осень#gk33

raschetnova_foto#осень#листья#солнечныйдень#ковров#kovrov33#Gk33#расчётновафото#зенит

ira_kraynova А за окном такая красота #осень2016... Читать дальше...

Хочу обратно в СССР!

24kovrov.ru (Ковров) 

Эта надпись, а скорее, эмоциональный крик души члены избирательной комиссии в Доме престарелых и инвалидов Коврова сочли 18 сентября ярчайшим откровением наряду с другими выражениями чувств избирателей. Кто-то эмоционально марал чернилами все партийные списки, кто-то скрупулезно перечеркнул крестиками все клеточки с кандидатами, кто-то не поленился написать, что он обо всем об этом думает. И не важно, что бюллетени в общую копилку голосов не попали, поскольку посчитались испорченными. Во всяком... Читать дальше...

Для удобства граждан

24kovrov.ru (Ковров) 

В администрации Ковровского района создана "горячая линия" по вопросам качества и доступности медицинской помощи, сообщает пресс-служба райадминистрации.
Прием звонков осуществляется по следующим телефонам : (43232) 2-13-43, (49232) 2-34-21.
В департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области работает «горячая линия» для приема обращений граждан о фактах продажи некачественной и контрафактной алкогольной продукции.
Звонки принимаются... Читать дальше...

Просматривали в Коврове 03.10.2016

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Ковров

Во Владимирской области от отравления алкоголем погибли 65 человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net