Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Май
2022
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Королёва за 24.05.2022

Ветераны из Королёва могут бесплатно воспользоваться услугами такси

Газета «Спутник» (Королёв) 

По инициативе комитета «НАША ПОБЕДА», при участии региональных властей и Министерства цифрового развития запущена программа бесплатных поездок на такси для ветеранов Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

81 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 974 349 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 15 076 человек. Выздоровели и выписались 954 237 человек.

Читать дальше...

В городском округе Королев директору фитнес-центра, подозреваемому в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, избрана мера пресечения

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следователя следственного отдела по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области судом в отношении директора фитнес-центра, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших смерть ребенка) избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.



В Красногорске завели 165 заявок в ЕДС по поводу недопуска в квартиры для техобслуживания газового оборудования

Kragor.ru

К 20 мая Госжилинспекция Подмосковья проконтролировала исполнение более 29 тысяч заявок в ЕДС из 55 городских округов в категории «Обеспечение доступа в квартиру для проведения техобслуживания внутриквартирного газового оборудования». По ним управляющие и специализированные организации предоставили акты проведенного ТО, либо акты недопуска в квартиры. В Красногорске 165 проблемных адресов завели в качестве заявок в ЕДС, и пока все они ... В Красногорске завели 165 заявок в ЕДС по поводу недопуска... Читать дальше...

Онлайн-семинар по организации компьютерных курсов для пенсионеров прошел в 55 регионах России

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

23 мая в 55 регионах России прошел онлайн-семинар для преподавателей и организаторов курсов «Азбуки интернета» – совместной программе Пенсионного фонда России и компании «Ростелеком», направленной на обучение пенсионеров компьютерной грамотности. Для участия в мероприятии было подано свыше 1,5 тыс. заявок.

Читать дальше...

Госжилинспекция Подмосковья подтвердила факт недопуска для техобслуживания газового оборудования в одну квартиру Зарайска

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

К 20 мая Госжилинспекция Подмосковья проконтролировала исполнение более 29 тысяч заявок в ЕДС из 55 городских округов в категории «Обеспечение доступа в квартиру для проведения техобслуживания внутриквартирного газового оборудования». По ним управляющие и специализированные организации предоставили акты проведенного ТО, либо акты недопуска в квартиры. Надзорное ведомство подтвердило почти шесть тысяч эпизодов, когда сотрудникам газовых служб было отказано в допуске, в 23 муниципалитетах, из них один случай в Зарайске. Читать дальше...

Госжилинспекция Подмосковья подтвердила факты недопуска для техобслуживания газового оборудования в 34 квартиры Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 24 мая. INLUBERTSY.RU - К 20 мая Госжилинспекция Подмосковья проконтролировала исполнение более 29 тысяч заявок в ЕДС из 55 городских округов в категории «Обеспечение доступа в квартиру для проведения техобслуживания внутриквартирного газового оборудования».

Визит Airbus Beluga в Новосибирск

Авиация и споттинг (LiveJournal.com) 

Архивный материал конца 2021 года...

Данная статья посвящена двум визитам необычного и очень редкого грузового самолёта Airbus Beluga в Толмачёво под конец 2021 года. Слухи о возможном прилёте распространялись ещё в начале декабря. Полёт неоднократно откладывался, всё смещаясь на недели вперёд. И, наконец, 23 декабря 2021 года впервые за 23 года этот самолёт посетил аэропорт Толмачёво.

Немного технической информации. Airbus Beluga - это широкофюзеляжный грузовой самолёт, построенный на основе лайнера A300. Читать дальше...



Более двух тысяч случаев недопуска в квартиры для техобслуживания газового оборудования Госжилинспекция подтвердила в Мытищах

Газета «Родники» (Мытищи) 

К 20 мая Госжилинспекция Подмосковья проконтролировала исполнение более 29 тысяч заявок в ЕДС из 55 городских округов в категории «Обеспечение доступа в квартиру для проведения техобслуживания внутриквартирного газового оборудования».

В микрорайоне Юбилейный 28 мая состоится личный приём жителей

Газета «Спутник» (Королёв) 

Уважаемые жители микрорайона Юбилейный!

28 мая 2022 года с 11.00 до 13.00 состоится личный приём жителей в формате «Выездная Администрация».

На самые важные вопросы жителей ответят Глава городского округа Королёв, заместители главы администрации городского округа, представители управляющих компаний "Жилсервис", "Жилэкс - сервис", "Основа", "ЖКО", Главного управления содержания территорий, городских ресурсоснабжающих организаций, полиции, специалисты социальной защиты, МФЦ, ЕДС, ГЖИ, МосОблЕИРЦ. Читать дальше...

В Королёве зафиксировано более тысячи случаев недопуска в квартиры для обслуживания газового оборудования

Газета «Спутник» (Королёв) 

К 20 мая Госжилинспекция Подмосковья проконтролировала исполнение более 29 тысяч заявок в ЕДС из 55 городских округов в категории «Обеспечение доступа в квартиру для проведения техобслуживания внутриквартирного газового оборудования». По ним управляющие и специализированные организации предоставили акты проведенного ТО, либо акты недопуска в квартиры. Надзорное ведомство подтвердило почти шесть тысяч эпизодов в 23 муниципалитетах, когда сотрудникам газовых служб было отказано в допуске. Эти адреса... Читать дальше...

О льготном пенсионном стаже медицинских работников

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

12 мая, отмечается международный день медицинской сестры – профессиональный праздник среднего медицинского персонала. В этот день многочисленные поздравления и участие в торжествах принимают сотрудники государственных и частных лечебных учреждений, студенты, выпускники и преподаватели медицинских колледжей и вузов.

Читать дальше...

Советские вещи, которые считались крутыми и в СССР, и за рубежом (я и сейчас считаю их отличными)

Блог MT «Зашибись» 

Недавно нашел у себя на антресоли старый фотоаппарат «Зенит», он до сих пор в рабочем состоянии, но я уже перешел на «цифру». А ведь когда-то такой фотоаппарат, как и многие другие вещи, сделанные в Советском Союзе, считался одним из лучших в мире и очень ценился не только у наших граждан, но и у иностранцев, благодаря отменному качеству и низкой цене.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Королёв

Губернатор Подмосковья проинспектировал ход капремонта бассейна в Селятине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net