Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Январь
2018
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Королёва за 25.01.2018

Более 130 адресов включено в перечень объектов развития сети наружного освещения в Королёве

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

План реконструкции сети наружного освещения, которая проводится в рамках программы Губернатора Московской области «Светлый город», был утвержден городским Советом депутатов, в список вошло 134 адреса.

Стали известны муниципалитеты‑лидеры по качеству зимней уборки в Подмосковье в 2018 году

«Город Солнца» 

Двенадцать муниципалитетов хорошо справляются с задачами по зимней уборке на территории Подмосковья в 2018 году, сообщила в интервью официальному порталу правительства Московской области начальник Госадмтехнадзора региона Татьяна Витушева. «На сегодняшний день муниципалитеты, которые хорошо делают зимнюю уборку, — это Мытищи, Химки, Красногорск, Истра, Домодедово, Королев, Коломна, Дубна, Электросталь, Черноголовка, Орехово-Зуево, Павловский Посад. Недостатки можно, конечно, […]

СК возбудил уголовное дело по факту гибели троих мужчина на пожаре в Королеве

MosDay.ru (Московский День) 

СК возбудил уголовное дело по факту гибели троих мужчина на пожаре в Королеве. В Подмосковье по факту обнаружения тел трех человек после пожара в Королеве начато уголовное делопроизводство. Соответствующие данные предоставили в пресс-службе СК России по Московской области. Напомним, что крупный пожар случился во вторник, 23 января, в городе Королев на улице Уткина. Тогда после тушения пожарными были обнаружены трупы троих человек, один из которых находился в квартире, а два других под окнами здания. Читать дальше...

Названы лидеры и аутсайдеры уборки снега

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Двенадцать муниципалитетов хорошо справляются с задачами по зимней уборке на территории Подмосковья в 2018 году, сообщила в интервью официальному порталу правительства Московской области начальник Госадмтехнадзора региона Татьяна Витушева.

Читать дальше...

День студента в Подмосковье

AroundMos.ru (Москва) 

Сегодня по всей стране студенты отмечают свой праздник. В честь Татьяниного дня в Москве и области организовано множество интересных мероприятий.   Сегодня студенты совершенно бесплатно смогут посетить 16 столичных катков, а Татьяны еще и взять коньки на прокат с 50% скидкой.   К сегодняшнему празднику приурочили и финал конкурса «Студенческий Олимп Подмосковья». который пройдет в Доме правительства Московской области. В конкурсе принимали участие 500 студентов из 10 вузов области, а в финал попали только 30 человек... Читать дальше...

В Королеве на месте пожара обнаружили три трупа

Letnews.ru 

В Подмосковье нашли три трупа. Страшную находку обнаружили в Королеве на месте пожара. В пресс-службе ГСУ СКР по Московской области сообщили, что 23 января после тушения пожара в одном из...

В городе Королев возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел трех человек после тушения пожара в одном из домов

СК РФ (Следственный комитет) 

23 января 2018 года в правоохранительные органы города Королева поступила информация о том, что после тушения пожара в одном из домов по улице Уткина, а также на придомовой территории обнаружены тела трех человек. По данному факту следственным отделом по городу Королев ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Просматривали в Королёве 25.01.2018

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Королёв

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net