Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Январь
2018
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Королёва за 22.01.2018

В Подмосковье полицейские за взятку разрешили ограбить магазин

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские из Королева подозреваются в злоупотреблении должностными полномочиями. Полицейские получили денежное вознаграждение от подозреваемых и не доставили их в отделение. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

В полиции Королева проведут проверку действий сотрудников, отпустивших бандитов

MosDay.ru (Московский День) 

В полиции Королева проведут проверку действий сотрудников, отпустивших бандитов. В полиции Королева проведут служебную проверку действий сотрудников, отпустивших бандитов за 55 тысяч рублей, сообщил "РИАМО в Королеве" представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области. По данным следствия, 9 ноября 2017 года сотрудники ППС УМВД по Королеву выявили автомобиль, в котором находились четверо мужчин. При досмотре полицейские нашли у них два пистолета, маски с прорезями для глаз и перчатки. Читать дальше...

Двое полицейских арестованы в Подмосковье за взятку от подозреваемых в разбое на машине без госномеров

MskAgency.ru 

22.01.2018 17:50. Агентство "Москва".

Двое полицейских в Подмосковье взяты под стражу по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями, повлекшем тяжкие последствия. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Задержаны подмосковные полицейские, отпустившие бандитов перед очередным ограблением

«Московский Комсомолец» 

Двух офицеров полиции из ППС УМВД по городу Королев Московской области подозревают в том, что они отпустили бандитов, а те со спокойной душой совершили разбойное нападение. Стражи порядка за 55 тыс. рублей закрыли глаза на два боевых ствола и черные балаклавы, обнаруженные при досмотре автомобиля преступников.

В г.о. Королеве двое сотрудников полиции обвиняются в злоупотреблении должностными полномочиями, повлекшем тяжкие последствия

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Королеву ГСУ СК России по Московской области двум сотрудникам полиции предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями, повлекшем тяжкие последствия (ч.3 ст. 285 УК РФ).

В Московской области назвали самые нарядные муниципалитеты

AroundMos.ru (Москва) 

В Подмосковье подвели итоги праздничного оформления  к Новому году и Рождеству 2018. Самыми красиво оформленными и нарядными городами в регионе названы Химки, Королев и Красногорск.   Отбор проходил по нескольким критериям: качество праздничного оформления, соответствие утвержденной концепции и реализация. Также внимание обращали на использование современных технологий в оформлении, интерактивность, оригинальность и участие социально ответственного бизнеса.   Всего в праздничном оформлении Подмосковья было задействовано более тысячи елей... Читать дальше...

Просматривали в Королёве 22.01.2018

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Королёв

Неформальные связи в Древнем Риме с 1 по 3 века исследуют самарские историки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net