Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Копейска
Копейск
Июнь
2019

Новости Копейска за 20.06.2019

Анатолий Литовченко пожелал удачи новому мэру Копейска

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Депутат Госдумы Анатолий Литовченко поздравил Андрея Фалейчика со вступлением в должность главы Копейска. Он пожелал ему удачи на новом поприще, и выразил надежду, что город под его руководством станет передовым в плане социальных и инфраструктурных реформ.

Сотрудники ГИБДД Копейска проводят акцию #ЛетоВКопейскеБезДТП

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Копейска проводят акцию #ЛетоВКопейскеБезДТП в третий раз с целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий. В прошлом году в Интернет-акции приняли участие более 300 копейчан и гостей города, в их числе были депутаты, спортсмены, артисты, предприниматели, общественные деятели, а также жители города.

Участковым уполномоченным полиции Отдела МВД России по городу Копейску задержана копейчанка, подозреваемая в совершении кражи из квартиры

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску поступило сообщение от местного жителя, 1986 года рождения, о том, что из его квартиры похищено имущество. Ущерб потерпевший оценил в двадцать тысяч рублей. Мужчина пояснил, что пригласил в гости знакомую женщину, с которой он распивал спиртное, а после ее ухода обнаружил пропажу золотого браслета.



Андрея Фалейчика поздравили со вступлением в должность мэра Копейска

Блог сайта «Спутник» 

Накануне Андрей Михайлович принес Присягу Копейску. Теперь он - глава Копейского городского округа. Поздравить с вступлением в новую должность Андрея Фалейчика пришли почетные граждане города, а также представители законодательной власти, руководители правительства Челябинской области, члены общественной палаты. Руководитель региона Алексей Текслер пожелал новому мэру успехов на новом поприще. И. о. заместителя губернатора зачитал приветственный адрес от его имени: «Копейск - город с большим потенциалом. Читать дальше...

Челябинские дольщики — Путину: «Дорогой президент, помогите нам!»

ИА REGNUM 

Своих квартир люди ждут уже четвёртый год.   В Копейске Челябинской области дольщики двух строящихся многоквартирных домов просят помощи Владимира Путина. Квартир в многоэтажках ждут более 500 дольщиков, за которыми стоят целые семьи, говорится в видеообращении. К главе государства...

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Копейску по подозрению в совершении неправомерного завладения автомобилем задержаны местные жители

МВД России 

В полицию Копейска обратилась копейчанка, 1965 года рождения, которая сообщила, что неизвестные во дворе дома по улице Гастелло неправомерно завладели автомобилем ВАЗ-2105, который принадлежит ее сыну.



Андрея Фалейчика поздравили со вступлением в должность главы Копейска

Up74.ru (Челябинск) 

Депутат Государственной думы Анатолий Литовченко выразил надежду, что Копейский городской округ под руководством нового руководителя Андрея Фалейчика станет в авангарде социальных и инфраструктурных преобразований.

Депутат Госдумы поздравил мэра Копейска с вступлением в должность

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вчера, 19 июня, состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Копейского городского округа Андрея Фалейчика. Присутствовавшие на мероприятии представители власти поздравили его с этим событием. Одним из них стал депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко.

Читать дальше...

Анатолий Литовченко высоко оценил амбиции мэра Копейска

«Вечерний Челябинск» 

Свои поздравления недавно избранному мэру Копейска Андрею Фалейчику направил депутат Госдумы от Челябинской области Анатолий Литовченко. По его утверждению, Фалейчик является амбициозным руководителем, открытым для смелых идей и проектов.

Читать дальше...

Просматривали в Копейске 20.06.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Какой будет погода в мае, рассказали челябинские синоптики





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин пошутил над владельцем ММК Рашниковым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Копейск

В Челябинске и Копейске меняют графики движения общественного транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net