Главные новости Копейска
Копейск
Июнь
2019

Новости Копейска за 14.06.2019

Главой Копейска избрали Андрея Фалейчика

Infox.ru 

На следующей неделе в должность главы города Копейска вступит Андрей Фалейчик. Он избавится от приставки и.о. после голосования, прошедшего в городском собрании.

Депутаты Копейска выбрали мэра

Rambler.ru (новости) 

Депутаты Копейска на внеочередной сессии выбрали мэра, сообщает URA.RU. Им стал действующий врио главы города Андрей Фалейчик. На этот пост он пришёл с должности замминистра строительства Челябинской области.



Нового главу города выбрали в Копейске

«Вести» 

Сегодня, 14 июня, в Копейске завершился конкурс по выборам нового главы города. Им стал Андрей Фалейчик, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru.

Главой Копейска избран Андрей Фалейчик

Интерфакс - Россия 

14 мая. Interfax-Russia.ru - Депутаты Копейского городского округа Челябинской области на заседании в пятницу единогласно избрали мэром Копейска Андрея Фалейчика, сообщает пресс-служба администрации города.



В южноуральском Копейске избран новый мэр

ИА REGNUM 

Единогласно.   В городе Копейске Челябинской области избран новый мэр. Им стал Андрей Фалейчик, который сейчас находится в статусе врио главы города. За него проголосовали 24 представителя городского собрания депутатов. Его оппонент Юрий Заневский не получил голосов. Фалейчик...

На пост губернатора Челябинской области выдвинулся четвертый претендент

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

Облизбирком принял документы у четвертого претендента в губернаторы. Самовыдвиженец Сергей Морозов родом из Копейска, предпринимателю 45 лет. Для того, чтобы стать реальным кандидатом, Морозову придется заручиться поддержкой депутатов из 33 муниципалитетов и собрать 13 тысяч 169 подписей жителей Челябинской области. Прием документов на пост губернатора Челябинской области продолжится до 24 июня, вполне возможно, что появятся

В Копейске избрали нового градоначальника

Блог сайта «Спутник» 

Новым главой Копейского городского округа избран Андрей Фалейчик. Его кандидатура получила единогласное одобрение местных парламентариев, собравшихся сегодня на внеочередную сессию. Оппоненту избранного мэра, чебаркульскому экс-вице-иэра Юрию Заневскому не удалось набрать ни один голос в свою поддержку На внеочередную сессию, единственным вопросом повестки дня которой было избрание нового главы округа, собрались 24 парламентария местного Собрания. Добавим, врио южноуральского главы Алексей Текслер заявлял... Читать дальше...

В Копейске избран новый градоначальник

Телефакт 

Сегодня в Копейске Челябинской области состоялись выборы градоначальника. По итогам голосования мэром стал Андрей Фалейчик. 5 июня конкурсная комиссия определила победителями муниципального конкурса исполняющего полномочия главы Копейска Андрея Фалейчика и заместителя главы Чебаркульского городского округа по городскому хозяйству Юрия Заневского. А уже сегодня на внеочередной сессии депутаты городского собрания единогласно отдали все 24 голоса за Андрея Фалейчика. Заневский не получил ни одного голоса. Читать дальше...

Новым главой Копейска стал Андрей Фалейчик

«Вечерний Челябинск» 

Сегодня, 14 июня, на внеочередном заседании собрания депутатов Копейского городского округа состоялись выборы главы Копейского городского округа (КГО). По результатам тайного голосования Андрей Михайлович Фалейчик займет пост главы КГО. Свои голоса за кандидатуру Фалейчика отдали все 24 депутата городского собрания.

Инаугурация нового мэра Копейска 39-летнего Андрея Фалейчика намечена на 20 июня

Mega-u.ru 

Под занавес второй рабочей недели июня прошли выборы главы Копейского городского округа. В ходе тайного голосования «слуги народа» отдали предпочтение кандидатуре Андрея Фалейчика. Решение принято единогласно.

Читать дальше...

Мэром Копейска стал Андрей Фалейчик

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Сегодня собрание депутатов Копейского городского округа в Челябинской области единогласно (все 24 человека) проголосовало за то, чтобы главой города стал Андрей Фалейчик. Его соперник по голосования — вице-мэр Чебаркуля Юрий Заневский — не получил ни одного голоса.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





Депутаты выбрали Фалейчика главой Копейска

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Сегодня, 14 июня, собрание депутатов Копейского городского округа на внеочередном заседании выбрало главой города Андрея Фалейчика, ранее временно исполнявшего обязанности мэра.

В Копейске избран новый глава города

Znak.com 

Собрание депутатов Копейска единогласно одобрило на пост главы города кандидатуру экс-замминистра строительства Челябинской области Андрея Фалейчика

Избран новый глава Копейска

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

14 мая прошло внеочередное 58-е заседание собрания депутатов Копейского городского округа, на котором 24 народных избранника тайным голосованием избрали нового градоначальника города горняков. Единогласным решением новым мэром стал Андрей Фалейчик.

Читать дальше...

Просматривали в Копейске 14.06.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Футбольный клуб «Челябинск» проведет выездную серию с новым главным тренером


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Синоптики рассказали, когда из Челябинской области уйдет жара





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Копейск

Вице-губернатор Сергей Шаль покинул правительство Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net