Главные новости Комсомольска-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре
Июнь
2019

Новости Комсомольска-на-Амуре за 29.06.2019

Саратовский "Сокол" примет участие в новом турнире

ЖКХ64 

Старт нового турнира в рамках ПФЛ - Кубка Лиги - намечен на август 2019 года. Его жеребьевка состоится 2 июля. По информации из раменского «Сатурна», он начнется с двухкругового турнира в группах (в каждой - по четыре команды), сформированных по территориальному признаку. По два победителя выйдут в плей-офф, матчи которого начнутся в третьей декаде октября. Играть соперники будут по матчу дома и на выезде. Обладатель трофея должен определиться 7 июня 2020 года. Помимо денежного вознаграждения,... Читать дальше...

Жители Комсомольска-на-Амуре грозят перекрыть дорогу из-за пыли

Блог сайта «Аргументы недели» 

Комсомольское шоссе в городе Юности Хабаровского края давно находится в «режиме ремонта», С дороги снят асфальт, а новый положить никак не могут. В результате, на дороге поднимается пыль, когда по не проезжают автомобили.

Читать дальше...



Житель Комсомольска-на-Амуре обманом вытянул из знакомых три млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края расследуется уголовное дело о мошенничестве. Фигурантом стал 31-летний горожанин, который под видом помощи друзьям, выманил у них три миллиона рублей.

В Управлении МВД России по г. Комсомольску-на-Амуре прошла юридическая консультация для представителей городского общества глухих

МВД России 

Начальник правовой группы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре подполковник внутренней службы Елена Ляпина ответила на все вопросы граждан и разъяснила положения административного и уголовного отраслей российского законодательства.

В Хабаровском крае судебные приставы исполнили решение по вселению женщины в жилое помещение

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Судебные приставы г. Комсомольска-на-Амуре исполнили судебное решение о вселении женщины в жилое помещение, проживанию в котором препятствовала её дочь. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области. В отделе судебных приставов по Комсомольскому району на исполнении находилось исполнительное производство о вселении гражданки М. в жилое помещение.

Читать дальше...

Тема недели: газопроводы к рынкам АТР

«Нефть и Капитал» 

Дежурные угрозы Вашингтона пока никак не повлияли на планы «Газпрома» по вводу в строй новых газотранспортных проектов как в Европу, так и в Азию На прошедшей неделе «Газпром» подвел итоги своей работы за 2018 г. По многим параметрам они оказались рекордными. Случайно ли накануне годового общего собрания акционеров российского концерна комитет Конгресса США одобрил законопроект, предполагающий введение санкций в отношении лиц, причастных к реализации проектов «Северный поток — 2» и «Турецкий поток»? Читать дальше...

Нестандартные картины + живая музыка: Дизайн-маркет проходит сегодня возле ЦУМа

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Уличный дизайн-маркет проходит на площади у ЦУМа в эти минуты. В течении всего дня мастера и мастерицы Комсомольска-на-Амуре торгуют своими изделиями, а уличные музыканты радуют гостей живой музыкой. На ярмарке представлены разного рода изделия ручной работы. Здесь можно купить игрушки, ежедневники, детскую одежду, украшения, значки и угощения. Для детей работает аквагрим и площадка временных татуировок, а взрослым рисуют узоры хной. Кроме того, желающих запечатлеют на портрете. Можно также посмотреть... Читать дальше...

62-й шлюпочный поход «Парус Отечества» стартовал в Комсомольске-на-Амуре

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Торжественная церемония проводов участников историко-патриотического похода «Парус Отечества» состоялась сегодня в Комсомольске-на-Амуре в Клубе юных моряков. Участники похода, которым затем предстояло отправиться в путешествие по водам Амура на трёх ялах, утроили торжественное построение, выслушали напутственные речи и на три недели простились с родителями. Для многих это будет первое серьёзное путешествие. Командиры экипажей доложили о готовности руководителю Клуба Андрею Хисматуллину. Они разделены на три экипажа, по числу шлюпок. Читать дальше...

Хотите позагорать? Милости просим на «Заимку»

Тихоокеанская звезда 

Сотрудники Центра ГИМС МЧС России по Хабаровскому краю провели техническое освидетельствование пляжа культурно-развлекательного комплекса «Заимка» и официально допустили это место отдыха к эксплуатации.
На пляже имеются спасательный пост и средства спасения, такие как «конец Александрова» и спасательный круг. Сотрудники МЧС осмотрели и оценили техническое состояние мостков, наличие обозначения границ заплыва и детских купален.
- Помимо места дежурства спасателей и наличия средств спасения... Читать дальше...

Назван новый срок сдачи Инженерной школы

Тихоокеанская звезда 

14 июля - такой срок сдачи в эксплуатацию Инженерной школы назвали подрядчики представителям Общественного совета Комсомольска-на-Амуре, которые проверили ход реконструкции объекта.

Просматривали в Комсомольске-на-Амуре 29.06.2019

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Брянские волейболистки с двух поражений начали второй финальный тур


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу Приморья





Путин в Хабаровском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Комсомольск-на-Амуре

Пасхальный фестиваль впервые примут главные города Дальнего Востока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net