Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Когалыма
Когалым
Март
2019
1
2
3 4 5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Когалыма за 27.03.2019

В ХМАО водитель грейдера высыпал снег на школьника

Интерновости.Ру 

Следственные органы Ханты-Мансийского автономного округа приступили к проверке по факту ЧП, в результате которого в одну из больниц Когалыма был экстренно доставлен школьник 2010 года рождения.

По предварительным данным, на ребенка высыпал снег водитель грейдера.



В ХМАО проводят проверку по факту попадания школьника под снегоуборочный грейдер

«RT» (Russia Today) 

В Когалыме проводят процессуальную проверку по факту попадания школьника под снегоуборочный грейдер, сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу.

В Когалыме прошла церемония принятия Присяги гражданина РФ иностранными гражданами

МВД России 

Сегодня в Отделе МВД России по г. Когалыму состоялась торжественная церемония принятия Присяги гражданина РФ. В мероприятии приняли участие бывшие граждане Украины и Азербайджана.



Грейдер засыпал снегом 8-летнего школьника в Югре. Его прооперировали

Nashgorod.ru 

В Югре грейдер засыпал снегом школьника. Происшествие произошло в Когалыме 27 марта на улице Дружбы народов. В настоящий момент в инциденте разбираются следователи. Они проводят осмотр места происшествия. По данным силовиков, у ребенка сломана нога. Он находится в больнице, его жизнь вне опасности. СКР проводит процессуальную проверку в части выполнения работ и услуг не отвечающих требованиям безопасности. Водитель грейдера сообщил, что просто не заметил мальчика. Пострадавшему 8 лет. Несчастный случай произошел около городской школы. Читать дальше...

В Когалыме проводится проверка по факту травмирования ребенка снегоуборочной техникой

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня днем в следственный отдел по городу Когалым поступило сообщение о том, что во дворе дома по улице Дружбы Народов г. Когалыма при расчистке территории от снега снегоуборочная техника (грейдер) засыпала снегом ребенка 2010 года рождения, который получил травму ноги. Мальчик доставлен в больницу, тяжесть вреда, причиненного его здоровью, устанавливается.

В Югре грейдер завалил ребенка снегом

ИА «Росбалт» 

В югорском Когалыме ребенка покалечил снегоуборочный грейдер. По данным СК РФ, в среду днем во дворе дома на улице Дружбы Народов при расчистке...

Следственным комитетом проводится проверка по факту травмирования ребенка снегоуборочной техникой

Ведомости Урал 

Происшествие, в котором пострадал 8-летний ребенок, случилось сегодня днем в городе Когалыме (ХМАО-Югра). Во время расчистки территории от снега грейдер засыпал ребенка снегом - мальчик получил травму ноги и доставлен в больницу, передает корреспондент «ВЕДОМОСТЕЙ Урал».

Снегоуборочная машина в ХМАО завалила снегом ребенка

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Когалыме при расчистке территории снегоуборочная машина засыпала школьника снегом, информирует пресс-служба управления СК по Ханты-Мансийскому автономному округу. По данным следствия, водитель грейдера не заметил девятилетнего ребенка, в результате чего мальчик получил травму ноги. Школьник доставлен в больницу, сообщается на сайте СК. На данный момент проводится проверка по признакам преступления, предусмотренного по ст. 238 УК […]


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Снегоуборочная машина засыпала снегом школьника в Когалыме

Блог сайта «Авторадио» 

Снегоуборочная машина засыпала снегом школьника в Когалыме. Как говорят в Следственном комитете, водитель просто не заметил 8-летнего мальчика, который проходил мимо работающего грейдера. У ребенка повреждена нога, его доставили в больницу, пишет «Интерфакс». Следователи начали проверку по факту инцидента.

В Югре грейдер засыпал ребенка снегом, мальчика прооперировали

Newdaynews.ru 

В Когалыме грейдер травмировал ребенка. ЧП произошло в районе школы №2. Во дворе дома по улице Дружбы Народов проводилась расчистка территории от снега. Снегоуборочная техника засыпала снегом девятилетнего мальчика. Ребенок получил травму ноги.

Просматривали в Когалыме 27.03.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Когалыме, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Когалым

Не все белгородцы довольны выбором регионов для эвакуации детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net