Главные новости Клинцов
Клинцы
Март
2019

Новости Клинцов за 21.03.2019

В Клинцах мужчина после ночлега обокрал приятеля

БрянскНовости.RU 

Как рассказал полицейским 25-летний заявитель, вместе с коллегой по работе снимавший квартиру в Клинцах, вечером к нему заехал приятель, который засиделся допоздна и остался на ночь. Собираясь утром на работу, он попросил еще дремавшего гостя уходя запереть квартиру и оставить ключ в оговоренном месте. По возвращении молодой человек обнаружил, что из жилья пропали зимняя куртка, […]

В Клинцах прошел традиционный День донора

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Традиционная акция сдачи крови состоялась в Клинцах. В ней приняли участие 84 человека, сообщает газета «Труд». Из них 49 женщин. Многие из сдававших кровь являются членами партии «Единая Россия». На сегодняшний день на учете в Клинцовском пункте переливания крови состоят 615 клинчан, 400 из которых постоянно сдают кровь. В Брянской области имеется только два пункта переливания крови — Брянская областная станция переливания крови и Клинцовское отделение […]



В Клинцах адвокат-мошенник осуждён на полтора года. Условно

«ГородБРЯНСК.RU» 

К полутора годам условно приговорил Клинцовский горсуд адвоката, пытавшегося «путём обмана похитить у клиентки 60 тыс. рублей». Адвокат «разводил» женщину на деньги как бы для взятки полиции



На Брянщине готовятся к приезду предстоятеля Русской православной церкви

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

На состоявшемся заседании Епархиального совета в Брянской епархии, 19 марта, обсудили вопрос предстоящего визита Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Приезд патриарха в Брянскую область запланирован на конец лета. Предполагается, что во время посещения Брянщины патриарх Кирилл освятит Успенский собор Свенского монастыря и Кафедральный собор в Клинцах. Предстоятеля Русской православной церкви Кирилла пригласил на Брянщину губернатор Александр Богомаз 31 января. В этот день в Кремлевском дворце... Читать дальше...

В Брянске готовятся к визиту патриарха Кирилла

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Возглавил заседание митрополит Брянский и Севский Александр. Как рассказали в пресс-службе Брянской Епархии, планируемый визит Святейшего патриарха московского и всея Руси Кирилла. Уже известно, что глава РПЦ посетит нашу область летом и совершит освящение Успенского собора Свенского монастыря и собора в честь Богоявления Господня в городе Клинцы.

Читать дальше...

В Клинцах вынесен приговор экс-адвокату, пытавшемуся путем обмана похитить у клиентки 60 тыс. рублей

Прокуратура РФ 

поддержала обвинение по уголовному делу в отношении теперь уже бывшего адвоката, 1978 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в значительном размере).

В Клинцах к реальному лишению свободы приговорены две девушки, сбывавшие наркотики

Прокуратура РФ 

поддержала обвинение по уголовному делу в отношении двух 19-летних девушек. Они признаны судом виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ и ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (сбыт и покушение на сбыт наркотических средств с использованием сети Интернет, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

В Клинцах две 19-летние девушки отправились в колонию за сбыт наркотиков

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В суде удалось доказать, что две 19-летние жительницы Клинцов в июле 2018 года занимались распространением синтетических наркотиков бесконтактным путем – организовывая “закладки”. При заборе очередной партии злоумышленницы были задержаны полицией. Они рассказали, что нашли незаконную работу в одном из интернет-мессенджеров. Суд признал девушек виновными и приговорил к 6 годам пребывания в колонии общего режима.

Читать дальше...

В Клинцах 19-летние девушки распространяли наркотики

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Двух 19-летних девушек суд признал виновными в сбыте и покушении на сбыт наркотиков с использованием сети Интернет, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере. Установлено, что в июле 2018 года девушки распространяли синтетические наркотики бесконтактным способом, оставляя так называемые закладки на территории Клинцов. Полицейские задержали их, когда те забрали очередную «закладку». Наркосбытчицы, ранее не […]

Пропаганда мер пожарной безопасности в многодетных семьях

МЧС России 

В рамках 3-го этапа «Месяца безопасности» на территории города Клинцы и Клинцовского района инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работы совместно с сотрудниками комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и сотрудниками полиции проводится выездная работа по пропаганде мер пожарной безопасности в многодетных семьях, имеющих 3 несовершеннолетних детей.

Просматривали в Клинцах 21.03.2019

Спорт в Брянской области
Брянская область

Брянская волейбольная команда «Охотно» заняла 6 место в чемпионате РФ–ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Мэр Александр Макаров пригласил брянцев на субботник





Путин в Брянской области
Брянская область

Брянские эксперты обсудили значимость развития транспортной инфраструктуры


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Брянской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Клинцах, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Клинцы

Брянская епархия назвала фейком сообщения об иконе, начиненной взрывчаткой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net