Главные новости Клинцов
Клинцы
Март
2019

Новости Клинцов за 13.03.2019

Клинцовский бар наказали за описание пенного напитка

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Специалисты антимонопольного органа обратили внимание на фасад заведения, на котором перечислялся ассортимент бара. В списке оказались марки алкогольного пива, что является прямым нарушением законодательства. -Данная реклама привлекала внимание и поддерживала интерес неопределенного круга потребителей (в том числе несовершеннолетних) к указанному товару – пиву, которое реализуется в данном торговом объекте. Красочные изображения и словосочетания: «Свежее, разливное […]

Читать дальше...

В Клинцах потребовали убрать рекламу пива с фасада бара

БрянскНовости.RU 

Комиссия Брянского УФАС России рассмотрела дело о размещении рекламы пива на фасаде пивного бара. Нарушение обнаружили сотрудники местной администрации. На рекламной конструкции были перечислены марки пивного ассортимента бара. Рекламодатель вину не признал и утверждал, что это реклама безалкогольной продукции. Однако комиссия данный довод опровергла. Выдано предписание устранить нарушения. Сейчас решается вопрос о привлечении владельца бара […]

В Клинцах бар наказали за заманчивую рекламу пива на здании

«Брянские новости» 

В брянском городе Клинцы бар накажут за рекламу пива. Размещённая на фасаде здания реклама завлекала прохожих характеристиками товара, а также сообщала прохожим о марках продаваемого в баре хмельного напитка

В Клинцах накажут хозяина пивного бара

«Город 32» 

Комиссия брянского УФАС признала рекламу пивного бара в Клинцах ненадлежащей и выдала предписания устранить нарушения, также решается вопрос о привлечении хозяина заведения к административной ответственности.

Клинцовский завод лидирует на российском рынке производства автокранов

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

В нише производства автокранов работают четыре российские предприятия — «Клинцовский автокрановый завод», «Галичский автокрановый завод», «Челябинский механический завод» и «Ивановский машиностроительный завод АВТОКРАН». Как сообщает РИА «Стрела», в год они выпускают более двух тысяч машин. В этом ряду клинцовские производители лидируют. Ими было выпущено 699 автокранов бренда «Клинцы». Далее идут «Галичанин», «Челябинец» и «Ивановец». Фото РИА «Стрела»

Просматривали в Клинцах 13.03.2019

Спорт в Брянской области
Брянская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

В навлинской межпоселенческой  библиотеке прошло мероприятие «Из тысячи планет Земли прекрасней нет»





Путин в Брянской области
Брянская область

Брянский эксперт Сергей Горелов прокомментировал поручение Президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Брянской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Клинцах, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Клинцы

Клинцовский «Луч» выиграл Кубок губернатора по хоккею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net