Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кизляра
Кизляр
Март
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Кизляра за 30.03.2016

Взрыв на заправочной станции в Кизляре: кадры из эпицентра

Телеканал «Звезда» 

Очевидцец снял на камеру мобильного телефона страшный взрыв на АЗС в Кизляре, который произошел 18 марта около 18:00 по местному времени. На кадрах, которые были выложены в Сеть только недавно, бушующее пламя охватывает заправочную станцию, после чего полностью исчезает в огне.

Лауреатов Всероссийского конкурса «Талантливая молодежь» чествовали в Кизлярском районе

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сегодня, 30 марта, в кабинете главы Кизлярского района Александра Погорелова состоялась церемония вручения дипломов лауреатам Всероссийского конкурса «Талантливая молодежь», сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

«День православной книги» отметили в Кизляре

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сегодня, 30 марта, в музее имени Багратиона в Кизляре прошло мероприятие «День православной книги», приуроченное выпуску первой на Руси печатной книги, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.



Мероприятие по патриотическому воспитанию подрастающего поколения провели в Кизлярском районе

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Накануне, 29 марта, в Новобирюзякской школе Кизлярского района в рамках реализации комплексной Программы противодействия идеологии терроризма, прошло мероприятие на тему «С чего начинается Родина», сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

Республика Дагестан: в Кизляре состоялось собрание местного отделения СР

Партия Справедливая Россия 

Помимо избрания делегатов, на повестке дня стоял вопрос избрания нового состава Совета городского отделения. Председателем Совета избран Александр Абдуллаев.

Первенство города по волейболу среди женщин провели в Кизляре

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Кизляре в рамках спартакиады педагогических работников прошло первенство города по волейболу среди женских команд, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

МЧС обнародовало прогноз погоды и происшествий на апрель

Правительство Астраханской области 

По сведениям Астраханского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, средняя месячная температура воздуха в апреле ожидается ближе к климатической норме. 1-5 апреля — температура воздуха ночью ожидается 3-8 °С тепла, днём 10-15 °С тепла, местами до 18° тепла, 6-10 апреля — ночью 1-6 °С тепла, на поверхности почвы местами заморозки 0...-2 °С, днём 6-11 °С тепла, в отдельные дни до 14 °С тепла, 11-20 апреля — ночью 3-8 °С тепла, днём 11-16 °С тепла, 21-25 апреля — ночью 4-9 °С тепла... Читать дальше...

Спасатели проверяют дом с треснувшей стеной в Тульской области

Блог сайта «ТВЦ» 

В городе Ясногорске Тульской области спасатели проверят состояние пятиэтажки, где накануне вечером произошел взрыв газа. После этого будет принято решение о сносе либо ремонте дома. Пока сохраняется угроза обрушения части стены, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Бой у Первомайского. Кто предал наших солдат?

«Военные материалы» 

Древний и мудрый Сунь Цзы советовал: «Корми солдата тысячу дней, чтобы использовать один час в нужное время и в нужном месте». Этот час пришел в Кизляре и в Первомайском. Страна устала от угроз и кровавых дел чеченских; террористов. Все надеялись на победу. Напрочь забыв накормить и обучить солдата. Потом кричали: кто виноват? Бездарные генералы или даровитые террористы? Полноте убеждать себя, что во всех наших военных бедах виноваты генералы да полковники. Кто оплевывал и уничтожал армию без

Просматривали в Кизляре 30.03.2016

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Кизляре, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Кизляр

До атаки на «Крокус»: самые громкие теракты в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net