Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кизляра
Кизляр
Март
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Кизляра за 21.03.2016

Пострадавшим при взрыве на АЗС в Кизляре положены страховые компенсации до 2 млн рублей - НССО

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Пострадавшим при взрыве на АЗС в Кизляре положены страховые компенсации до 2 млн рублей, сообщили РИА «Дагестан» в Национальном союзе страховщиков ответственности.

Взрывом на АЗС Кизляра разрушено 60 домов

«Дагестан Post» 

От взрыва автоцистерны со сжиженным газом на АЗС №1 в Кизляре 18 марта пострадали 60 частных жилых домов, здания двух школ и детского сада, сообщил сегодня на аппаратном совещании глава Кизляра Александр Шувалов.Предварительный ущерб зданиям оценивается в 18 млн рублей. «Сейчас созданными нами экстренными группами составлено 60 актов и есть предварительная сумма ущерба по объектам», […]



Кизлярские лучники стали чемпионами зонального турнира

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

Команда Кизляра заняла первое место на зональных соревнованиях по стрельбе из лука. Чемпиона Кизляра и Кизлярского района по стрельбе из лука завершился накануне, 20 марта. Турнир с участием 37 команд Северной зоны проходил в спортивном зале Института теологии и международных отношений города Кизляра.

Читать дальше...

По факту взрыва на заправке в Кизляре открыто уголовное дело

Вестник Кавказа 

В Кизляре открыто уголовное дело по факту взрыва на автозаправке, от которого пострадали более 30 человек, рассказали в пресс-службе прокуратуры региона. "По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.217 УК РФ (нарушение …



По факту взрыва на АЗС в Кизляре возбуждено уголовное дело

Коммерсантъ FM 

Следственные органы Следственного комитета России (СКР) по Дагестану по результатам проведенной процессуальной проверки по факту взрыва газа на одной из автозаправочных станций Кизляра возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 217 (нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах) УК РФ.ЧП в Кизляре произошло около 18 часов в минувшую пятницу, 18 марта. На автозаправочной станции «АЗС №1», расположенной на улице Доценко, во время закачки сжиженного газа в резервуары из газовоза произошла его утечка... Читать дальше...

Ущерб от взрыва на АЗС в Кизляре составил около 18 млн рублей

«Кавказская политика» 

Предварительный ущерб от взрыва на АЗС №1, причиненный домам и учреждениям образования, пока оценивается в сумму около 18 млн рублей, заявил глава Кизляра Александр Шувалов.В результате взрыва, по словам главы города, пострадали 35 человек, повреждено 60 домов.Шувалов отметил, что еще предстоит провести имущественную оценку причиненного вреда.По его словам, ни один из домов, оказавшихся в районе взрыва, не застрахован.Глава города заверил, что помощь будет оказана всем пострадавшим.

По факту взрыва газа на АЗС города Кизляр возбуждено уголовное дело

Yandex.ru (происшествия) 

Следственными органами по результатам проведенной процессуальной проверки по факту взрыва газа на одной из автозаправочных станций города Кизляр, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 217 УК РФ, сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе СКР.

По факту взрыва газа на одной из автозаправочных станций города Кизляр возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан по результатам проведенной процессуальной проверки по факту взрыва газа на одной из автозаправочных станций города Кизляр, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 217 УК РФ (нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах).

Прокуратура республики взяла на контроль ход расследования уголовного дела по факту взрыва на АЗС в городе Кизляре

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Как сообщалось ранее, 18 марта 2016 года, в 17 часов 50 минут, в городе Кизляре, на принадлежащей индивидуальному предпринимателю автозаправочной станции «АЗС № 1», произошел взрыв цистерны со сжиженным газом. По предварительным данным, от взрывной волны пострадали 33 человек.

От взрыва на АЗС в Дагестане повреждения получили две школы и детский сад

ИА REGNUM (происшествия) 

Работа учебных заведений уже восстановлена, в администрации пообещали оказать помощь и пострадавшим жителям.  Двум школам — №3 и №9 ‑ и детскому саду №5 в дагестанском Кизляре нанесен ущерб при взрыве на АЗС, произошедшем 18 марта. В учебных заведениях выбиты стекла. В...

Прокуратура Дагестана взяла под контроль дело о взрыве на АЗС в Кизляре

ИА REGNUM (происшествия) 

Число пострадавших возросло до 33 человек.  Прокуратура республики Дагестана взяла на контроль ход расследования уголовного дела по факту взрыва на автозаправочной станции в городе Кизляре, сообщили ИА REGNUM 21 марта в пресс-службе ведомства. Причиной взрыва, по предварительным...

Власти Кизляра пообещали помощь пострадавшим после взрыва на АЗС

«Кавказский узел» 

Предварительный ущерб от взрыва на АЗС в Кизляре власти города оценили в сумму около 18 млн рублей. В результате взрыва, по словам главы города Александра Шувалова, пострадало 60 домов, в больнице находятся три человека.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Две школы, детсад и жилые дома повреждены при взрыве на АЗС в Кизляре

«РИА Новости» 

Школы и детсад завтра продолжат работу в штатном режиме, но домам, расположенным по улицам Туманяна, Колхозной, Комсомольской, Партизанской и еще по ряду улиц, причинен большой ущерб, рассказал представитель городской администрации.

На АЗС в Кизляре прогремел мощный взрыв, не менее 30 пострадавшие

Nebesa.biz 

После взрыва на автозаправочной станции в Кизляре в центральную городскую клинику обратился 31 человек, информирует nebesa.biz. «По уточненным данным, за врачебной помощью обратились в целом 30 человек, шестеро из них отправлены в мед. учереждение, […]

Власти Кизляра помогут пострадавшим при взрыве на заправке

Эхо Кавказа 

Руководство Кизляра намерено предоставить материальную помощь понесшим наибольший ущерб при взрыве на автозаправке семьям. Об этом рассказал глава города Александр Шувалов в ходе совещания, посвященного инциденту. «Мэр сообщил о возможности оказания материальной помощи со стороны администрации наиболее пострадавшим семьям из резервного фонда. При этом возмещением ущерба, по его словам, должны заниматься представители фирмы, которой принадлежала автомашина по перевозке газа», - приводит сообщение... Читать дальше...

На дорогах Кизляра с начала 2016 года не погиб ни один ребенок

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

По информации ГИБДД на дорогах Кизляра с начала 2016 года не погиб ни один ребенок. Кизлярская Госавтоинспекция регулярно проводит беседы для школьников.

Читать дальше...

При взрыве на АЗС в Дагестане повреждены две школы и детсад

«Взгляд» 

Здания двух школ, детского сада и около 40 жилых домов получили ущерб в результате взрыва и пожара на АЗС в дагестанском Кизляре, сообщил представитель городской администрации. Происшествие в Кизляре произошло в пятницу. Как сообщал источник РИА «Новости» в экстренных службах республики, пожар возник после взрыва цистерны при перекачке 10 тонн сжиженного газа. «Что касается ситуации по пострадавшим школам №3, №9 и детскому саду №5, то практически во всех трех заведениях выполнены работы по установке новых стекол взамен выбитых... Читать дальше...

По факту взрыва на АЗС в Кизляре возбуждено уголовное дело

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту взрыва на автозаправочной станции в городе Кизляре 18 марта, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе прокуратуры Дагестана.

Просматривали в Кизляре 21.03.2016

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

Черноморец - Динамо Махачкала. Лучшие моменты (видео). МЕЛБЕТ-Первая лига. Футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Рыбак выловил две тонны краснокнижной рыбы в Дагестане





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Кизляре, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Кизляр

Россияне раскупили в магазинах отрезавший ухо террористу из «Крокуса» нож

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net