Главные новости Киселёвска
Киселёвск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23
24
25 26 27
28
29 30 31

Новости Киселёвска за 11.07.2019

Противостояние на дороге продолжается

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Конфликт между жителями Загорского сельского поселения и угольщиками (ООО «Сибэнергоуголь») не разрешён и, судя по заверениям сельчан, только набирает обороты. Люди протестуют против проведения взрывных работ на участке «Бунгурский-Южный» и выступают против переноса дороги, права на которую предъявляет разрез. О решении поддержать активистов заявили жители Новокузнецка, Киселёвска и Мысков. Подробно об акции жителей АПАНАСОВСКОЙ территории …

Просившим убежища у Канады кузбассовцам запретили пить чай с плюшками

Блог сайта «Подробно о главном» 

Стражи порядка приравняли чаепитие к митингу

Жители Киселевска планировали собраться вместе для того, чтобы за чаем с печеньем обсудить судьбу города. Однако власти запретили им собираться на чаепитие, приравняв его к митингу или политической акции.

Киселевские «канадцы», как сами себя называют киселевчане, попросившие убежища в Канаде, решили собраться все вместе, рассмотреть проблемы экологии и разработать дальнейшую «стратегию по взаимодействию между нами, жителями, и органами местного самоуправления... Читать дальше...

Путинская Россия: совместные чаепития соседей запрещены полицией

ИА «Русский Монитор» 

Полиция предупредила жителей Киселевска, о незаконности чаепития, на котором они хотели обсудить свои проблемы. Напомним, что Киселевск получил всероссийскую известность из-за того, что его жители…

No related posts.



Полиция увидела незаконный митинг в соседском чаепитии. Жителей Кузбасса предупредили о штрафах

"Фонтанка" 

В преддверии чаепития с соседями полиция предупредила жителей Киселевска Кемеровской области о незаконности несогласованных акций. На встрече горожане собирались обсуждать экологические проблемы, власти увидели в этом мероприятии признаки пикета или митинга.

Полиция предупредила недовольных угольщиками жителей Киселевска о незаконности «массового чаепития» во дворе

ИА «Росбалт» 

Полиция вынесла предупреждение жителям Киселевска о незаконности чаепития, на котором они собирались обсудить свои проблемы. Как передает «Тайга.инфо»,...

Жителям Киселёвска, просившим убежище в Канаде, запретили собираться на чаепитие для обсуждения проблем

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Полиция предупредила жителей Киселёвска, что чаепитие, на котором они хотели обсудить свои проблемы, незаконно, и пригрозила участникам штрафами. Об этом сообщает местное издание «Абажур». Жители Киселёвска планировали чаепитие для обсуждения планов спасения города и взаимодействия между жителями и властью на 13 июля. Гостям обещали чай, но просили принести с собой «кружки и печенюшки». Однако 10 июля одному из жителей пришло письмо за подписью начальника городской полиции полковника Андрея Маркова. Читать дальше...



Жителям Киселёвска, просившим убежище в Канаде, запретили чаепитие, приравняв его к незаконному собранию

«Клуб Регионов» 

Горожане из Киселёвска Кемеровской области продолжают бороться за экологическую обстановку в городе. Они решили организовать чаепитие, куда пригласили местных жителей, журналистов и полицию. Однако правоохранители сочли мероприятие «незаконным собранием» и запретили его проводить.

Просившим «экологического убежища» в Канаде жителям Киселевска запретили собираться на чаепития

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Кемеровской области полиция запретила жителям города Киселевск, которые из-за критической экологической ситуации в регионе попросили убежища в Канаде, собираться на чаепитие, об этом пишет местное издание «Абажур».

Один из жителей улицы Малинной, на которой горожане планировали провести чаепитие с обсуждением планов спасения от экологического коллапса, получил предупреждение от начальника полиции города полковника Андрея Маркова.

В письме говорится, что намерение собраться на частном подворье нарушает Закон о митингах... Читать дальше...

Пост №4002603

JoyReactor.cc 

Автор: Алексей Шибаев

Просившим убежище в Канаде жителям Киселевска запретили собираться на чаепитие

Читать дальше...

Просившим «экологического убежища» в Канаде полиция запретила собираться на чаепития

Novosti.top 

В Кемеровской области полиция запретила жителям города Киселевска, которые из-за критической экологической ситуации в регионе попросили убежища в Канаде, собираться на чаепитие, пишет местное издание «Абажур». Один из жителей улицы Малинной, на которой горожане планировали провести чаепитие с обсуждением планов предотвращения экологического коллапса, получил предупреждение от начальника полиции города полковника Андрея Маркова. В письме чиновника […]

Читать дальше...

Жителям Киселевска, просившим убежища в Канаде, полиция запретила чаепитие

Vlasti.net 

Жители Киселевска, которые ранее публично попросили убежища в Канаде из-за тяжелой экологической обстановки в городе, опубликовали в соцсетях приглашение собраться на чаепитие в частном дворе.

Чай вне закона?..

«КузПресс» (Новокузнецк) 

Жителям Киселевска, просившим убежища в Канаде, запретили чаепитие

Попросившим убежище в Канаде киселевчанам запретили чаепитие

«VSЁ42» (Кемерово) 

Жители Киселевска, которые ранее обратились к премьер-министру Канады, столкнулись с новыми проблемами: горожанам запретили собираться на чаепитие, где участники планировали обсудить ситуацию.

11.07.2019 01:07 : Жителям Киселевска, которые публично просили убежища в Канаде, запрещают обсуждать проблемы города.

«Эхо Москвы» 

Ранее в  одном из кузбасских пабликов появилось приглашение собраться и  за чаем поговорить о спасении города», в котором сложилась крайне неблагоприятная экологическая ситуация. Как сообщает местное издание «Абажур», накануне одному из  местных жителей пришло уведомление от начальника полиции, в котором говорится, что чаепитие приравнивается к незаконному собранию, а за организацию и участие в  нем положены штрафы до 100 тысяч рублей.

Просившим "экологического убежища" в Канаде полиция запретила собираться на чаепития

Newsland 

В Кемеровской области полиция запретила жителям города Киселевска, которые из-за критической экологической ситуации в регионе попросили убежища в Канаде, собираться на чаепитие, пишет местное издание Абажур . Один из жителей улицы Малинной, на которой горожане планировали провести чаепитие с обсуждением планов предотвращения экологического коллапса, получил предупреждение от начальника полиции города полковника Андрея Маркова. В письме чиновника говорится, что намерение собраться на частном подворье якобы нарушает Закон о митингах ... Читать дальше...

Просматривали в Киселёвске 11.07.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровский Парк Олимпийской славы стал лучшим спортивным кластером России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Обследованы участки рек Барзас и Шурап





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Киселёвск

Губернатор Цивилёв пожелал удачи кузбасским участникам конкурса «Большая перемена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net