Главные новости Киселёвска
Киселёвск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23
24
25 26 27
28
29 30 31

Новости Киселёвска за 10.07.2019

10.07.2019 22:31 : Полиция Кузбасса запретила жителям города Киселевск провести коллективное чаепитие в одном из частных дворов

«Эхо Москвы» 

На мероприятии хотели обсудить тяжелую экологическую обстановку в городе. Чиновники сочли это незаконным собрание, — пишет местное издание «Абажур». Ранее жители Киселевска попросили экологического убежища в Канаде.

Полиция приравняла чаепитие к несанкционированному митингу

Форум.мск 

Жители города Киселевска Кемеровской области, ранее опубликовавшие видеообращение к премьер-министру Канады Джастину Трюдо и генеральному секретарю ООН Антониу Гутерришу, в котором просили предоставить им статус беженцев в Канаде из-за плохой экологической ситуации, получили уведомление от полиции о незаконности планировавшейся ими акции.

Жителям Киселевска полиция запретила собираться на чаепития

Newsland 

В Кемеровской области полиция запретила жителям города Киселевска, которые из-за критической экологической ситуации в регионе попросили убежища в Канаде, собираться на чаепитие, пишет местное издание Абажур . Один из жителей улицы Малинной, на которой горожане планировали провести чаепитие с обсуждением планов предотвращения экологического коллапса, получил предупреждение от начальника полиции города полковника Андрея Маркова. В письме чиновника говорится, что намерение собраться на частном подворье якобы нарушает Закон о митингах ... Читать дальше...



Жителям Кузбасса, просившим убежища в Канаде, запретили собираться

«Новые Известия» 

Речь идёт о группе жителей города Киселёвск на юге Кемеровской области. Ранее они опубликовали видеообращение к премьер-министру Канады Джастину Трюдо и генеральному секретарю ООН Антониу Гутерришу, в котором просили предоставить им статус беженцев в Канаде из-за плохой экологической ситуации в своём городе. В Киселевске, где проживает более 90 тысяч человек, в непосредственной близости от жилых домов расположены девять открытых угольных разрезов. Жители города жалуются, что от этого соседства у... Читать дальше...

Россиянам, просившим убежище в Канаде, запретили чаепитие

РИА «ФедералПресс» 

КЕМЕРОВО, 10 июля, ФедералПресс. В Киселевске решили организовать чаепитие, куда пригласили местных жителей, журналистов и полицию. Однако в органах посчитали данное мероприятие «незаконным собранием».

Просившим «экологического убежища» в Канаде жителям Киселевска полиция запретила собираться на чаепития

«PolitNews» 

Начальник полиции города полковник Андрей Марков сообщил жителям, что их намерение собраться на чаепитие на частном подворье "нарушает "Закон о митингах", согласно...

Просившим "экологического убежища" в Канаде жителям Киселевска полиция запретила собираться на чаепития

NEWSru.com 

Начальник полиции города полковник Андрей Марков сообщил жителям, что их намерение собраться на чаепитие на частном подворье "нарушает "Закон о митингах", согласно которому необходимо уведомить органы местного самоуправления не позднее, чем за неделю до проведения акции".

Попросившим канадского убежища россиянам запретили пить чай

Lenta.ru 

Жители Киселевска, которые ранее публично попросили убежища в Канаде из-за тяжелой экологической обстановки в городе, опубликовали в соцсетях приглашение собраться на чаепитие в частном дворе, однако в полиции посчитали это незаконным собранием. Правоохранители предупредили горожан о штрафах до 100 тысяч рублей.



Жителям Киселевска, просившим убежища у Канады, запретили чаепитие

«Московский Комсомолец» 

Жители Киселевска, ранее разместившие видеообращение о тяжелой экологической обстановке и попросившие убежища в Канаде, получили уведомление от полиции о незаконности планировавшейся ими акции

ТАЛТЭК и СТС–Кузбасс подвели итоги телевизионного проекта «Где ты, мама?»

Журнал «Филантроп» 

В Кемеровской области завершился очередной сезон телевизионного проекта «Где ты, мама?» губернского канала «СТС–Кузбасс», цель которого — поддержка устройства детей в семьи. Генеральным спонсором показа выступила Группа компаний ТАЛТЭК. На протяжении трех месяцев видеоанкеты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выходили в программе «Другие новости» на СТС–Кузбасс и на городском телеканале Новокузнецка «10 канал» по два раза в неделю. В этом сезоне было создано 17 видеоанкет для 34 ребят из Киселевска и Новокузнецка. Читать дальше...

В Киселевске будут судить местного жителя, истязавшего свою сестру

МВД России 

Дознавателем ОМВД России по г. Киселевску окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 60-летнего горожанина. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 117 УК РФ «Истязание».

В Кузбассе появились партизаны, выступающие против угольных разрезов

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В Кемеровской области распространяют листовки, призывающие местных жителей к силовому противостоянию с угольным бизнесом. По информации местного общественника, их авторами являются так называемые кузнецкие партизаны, сообщает «Тайга.инфо».

Листовки с их требованиями попали в сеть в конце июня, появившись на сайте кузбасского общественника Максима Учватова, передает «Тайга.инфо».

Читать дальше...

Просматривали в Киселёвске 10.07.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Пограничники с Алтая выиграли чемпионат Сибири по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Киселёвск

День открытых дверей прошел в Центре детского научного и инженерно-технического творчества Киселевска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net